Filter

Darreichung:

Holle Baby Food Ag

Sortieren: 
Holle Bio Pre- Anfangsmilch Pulver  400 g
  • PZN 12553738
  • Holle baby food AG
  • 400 g Brei
ab 6,97 €inkl. MwSt.(ab 17,43 € / kg)
Holle Bio- Folgemilch Auf Ziegenmilchbasis 3 Pulver 400 g
  • PZN 11022430
  • Holle baby food AG
  • 400 g Pulver
ab 11,49 €inkl. MwSt.(ab 28,73 € / kg)
Holle Bio- Milchbrei Banane  250 g
  • PZN 02909312
  • Holle baby food AG
  • 250 g Brei
ab 2,88 €inkl. MwSt.(ab 11,52 € / kg)
Holle Bio- Babykeks Dinkel 150 g
  • PZN 12433359
  • Holle baby food AG
  • 150 g Brei
ab 2,60 €inkl. MwSt.(ab 17,33 € / kg)
Holle Bio- Folgemilch Auf Ziegenmilchbasis 2 Pulver 400 g
  • PZN 10552485
  • Holle baby food AG
  • 400 g Pulver
ab 12,19 €inkl. MwSt.(ab 30,48 € / kg)
Holle Karotten Kartoffeln & Rind Brei 190 g
  • PZN 09440829
  • Holle baby food AG
  • 190 g Brei
ab 1,12 €inkl. MwSt.(ab 5,89 € / kg)
Holle Bio- Kindermilch 4 Pulver 600 g
  • PZN 05463093
  • Holle baby food AG
  • 600 g Pulver
ab 10,23 €inkl. MwSt.(ab 17,05 € / kg)
Holle Bio- Säuglings- Folgemilch 2 600 g
  • PZN 05373645
  • Holle baby food AG
  • 600 g
ab 9,75 €inkl. MwSt.(ab 16,25 € / kg)
Holle Bio- Säuglingsmilchnahrung 1 Pulver 400 g
  • PZN 02935404
  • Holle baby food AG
  • 400 g Pulver
ab 6,59 €inkl. MwSt.(ab 16,48 € / kg)
Holle Apfel & Banane mit Aprikose Brei 190 g
  • PZN 02076243
  • Holle baby food AG
  • 190 g Brei
ab 1,15 €inkl. MwSt.(ab 6,05 € / kg)
Holle Bio- Babybrei Babymüsli  250 g
  • PZN 02909269
  • Holle baby food AG
  • 250 g Brei
ab 3,08 €inkl. MwSt.(ab 12,32 € / kg)
Holle Bio- Babybrei 3- Korn  250 g
  • PZN 02909252
  • Holle baby food AG
  • 250 g Brei
ab 2,84 €inkl. MwSt.(ab 11,36 € / kg)
Holle Bio- Babybrei Dinkel  250 g
  • PZN 02909246
  • Holle baby food AG
  • 250 g Brei
ab 2,24 €inkl. MwSt.(ab 8,96 € / kg)
Holle Bio- Babybrei Grieß  250 g
  • PZN 02907862
  • Holle baby food AG
  • 250 g Brei
ab 2,49 €inkl. MwSt.(ab 9,96 € / kg)
Holle Bio- Babybrei Haferflocken  250 g
  • PZN 02907856
  • Holle baby food AG
  • 250 g Brei
ab 2,33 €inkl. MwSt.(ab 9,32 € / kg)
Holle Bio- Babybrei Hirse  250 g
  • PZN 02907827
  • Holle baby food AG
  • 250 g Brei
ab 2,85 €inkl. MwSt.(ab 11,40 € / kg)
Holle Bio- Babybrei Reisflocken  250 g
  • PZN 02907810
  • Holle baby food AG
  • 250 g Brei
ab 2,97 €inkl. MwSt.(ab 11,88 € / kg)
Holle Gemüserisotto Brei 220 g
  • PZN 02076355
  • Holle baby food AG
  • 220 g Brei
ab 1,23 €inkl. MwSt.(ab 5,59 € / kg)