Salus Darm- Care Curcuma Bioaktiv Tonikum 500 ml - ab 13,08 €

Bsp.: Salus Darm- Care Curcuma Bioaktiv Tonikum (500 ml)

Die besten Angebote fürSalus Darm- Care Curcuma Bioaktiv Tonikum

Erfahrungsbericht schreiben
Preisentwicklung

Packungsgrößen

23 Angebote im Preisvergleich

Preis inkl. Versand
APOLUX Versandapotheke

Salus Darm- Care Curcuma Bioaktiv  250 ml Preise in der APOLUX Versandapotheke Apotheke

35 Bewertungen

Mindestbestellwert erforderlich: 10,00 €

Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung

Lieferung/Versand:

ca. 3 Werktage

3,99 € Versandkosten, ab 39,00 € versandkostenfrei

13,08 €
inkl. MwSt.
26,16 € / l
zzgl. 3,99 € Versand
apodiscounter

Salus Darm- Care Curcuma Bioaktiv  250 ml Preise in der apodiscounter Apotheke

19 Bewertungen

Mindestbestellwert erforderlich: 15,00 €

Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung Amazon Pay

Lieferung/Versand:

ca. 2 Werktage

3,99 € Versandkosten, ab 29,00 € versandkostenfrei

13,09 €
inkl. MwSt.
26,18 € / l
zzgl. 3,99 € Versand
mediherz.de

Salus Darm- Care Curcuma Bioaktiv  250 ml günstiger bestellen bei mediherz.de

19 Bewertungen

Erstbesteller: Lastschrift + Rechnung nur bis 100€

Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Nachnahme Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung

Lieferung/Versand:

(DE), auch nach Österreich möglich

ca. 2 Werktage

3,90 € Versandkosten, ab 19,00 € versandkostenfrei

13,59 €
inkl. MwSt.
27,18 € / l
zzgl. 3,90 € Versand
juvalis

Salus Darm- Care Curcuma Bioaktiv  250 ml Preisvergleich - jetzt kaufen bei juvalis

Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung Amazon Pay

Lieferung/Versand:

in 1-2 Werktagen versandfertig

4,99 € Versandkosten, ab 59,00 € versandkostenfrei

13,96 €
inkl. MwSt.
27,92 € / l
zzgl. 4,99 € Versand
versandapo.de

Salus Darm- Care Curcuma Bioaktiv  250 ml Versand - billiger bestellen

1 Bewertungen

Mindestbestellwert erforderlich: 15,00 €

Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung Amazon Pay

Lieferung/Versand:

in 1-2 Werktagen versandfertig

3,99 € Versandkosten, ab 29,00 € versandkostenfrei

14,59 €
inkl. MwSt.
29,18 € / l
zzgl. 3,99 € Versand
Deutsche Internet Apotheke

Salus Darm- Care Curcuma Bioaktiv  250 ml günstiger bestellen bei Deutsche Internet Apotheke

Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung Amazon Pay

Lieferung/Versand:

in 1-2 Werktagen versandfertig

3,99 € Versandkosten, ab 29,00 € versandkostenfrei

14,67 €
inkl. MwSt.
29,34 € / l
zzgl. 3,99 € Versand
db - die Beraterapotheke

Salus Darm- Care Curcuma Bioaktiv  250 ml günstiger bestellen bei db - die Beraterapotheke

10 Bewertungen
Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Kreditkarte  Kreditkarte Amazon Pay

Lieferung/Versand:

ca. 3 Werktage

3,90 € Versandkosten, ab 29,00 € versandkostenfrei

14,71 €
inkl. MwSt.
29,42 € / l
zzgl. 3,90 € Versand
Apotheke.de

preiswerte Medikamente bei Apotheke.de

3 Bewertungen

Versand innerhalb der EU 14,99 €. Versand in die Schweiz für 6,95€ Versandkostenpauschale!

Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung Amazon Pay

Lieferung/Versand:

in 1-2 Werktagen versandfertig

3,99 € Versandkosten, ab 29,00 € versandkostenfrei

15,99 €
inkl. MwSt.
31,98 € / l
zzgl. 3,99 € Versand
fliegende-pillen.de

Salus Darm- Care Curcuma Bioaktiv  250 ml günstiger bestellen bei fliegende-pillen.de

77 Bewertungen
Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Nachnahme

Lieferung/Versand:

ca. 2 Werktage

4,50 € Versandkosten, ab 35,00 € versandkostenfrei

18,89 €
inkl. MwSt.
37,78 € / l
zzgl. 4,50 € Versand
pzn24.de

Salus Darm- Care Curcuma Bioaktiv  250 ml günstiger bestellen bei pzn24.de

Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

PayPal Sofortüberweisung

Lieferung/Versand:

in 1-2 Werktagen versandfertig

4,95 € Versandkosten, ab 25,00 € versandkostenfrei

18,89 €
inkl. MwSt.
37,78 € / l
zzgl. 4,95 € Versand
apo.com

preiswerte Medikamente bei apo.com

114 Bewertungen

Mindestbestellwert erforderlich: 10,00 €

Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung

Lieferung/Versand:

ca. 2 Werktage

3,99 € Versandkosten, ab 29,00 € versandkostenfrei

20,97 €
inkl. MwSt.
41,94 € / l
zzgl. 3,99 € Versand
apodiscounter

Salus Darm- Care Curcuma Bioaktiv  500 ml Preise in der apodiscounter Apotheke

19 Bewertungen

Mindestbestellwert erforderlich: 15,00 €

Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung Amazon Pay

Lieferung/Versand:

ca. 2 Werktage

3,99 € Versandkosten, ab 29,00 € versandkostenfrei

21,73 €
inkl. MwSt.
43,46 € / l
zzgl. 3,99 € Versand
apo.com

preiswerte Medikamente bei apo.com

114 Bewertungen

Mindestbestellwert erforderlich: 10,00 €

Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung

Lieferung/Versand:

ca. 2 Werktage

3,99 € Versandkosten, ab 29,00 € versandkostenfrei

22,86 €
inkl. MwSt.
45,72 € / l
zzgl. 3,99 € Versand
mediherz.de

Salus Darm- Care Curcuma Bioaktiv  500 ml günstiger bestellen bei mediherz.de

19 Bewertungen

Erstbesteller: Lastschrift + Rechnung nur bis 100€

Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Nachnahme Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung

Lieferung/Versand:

(DE), auch nach Österreich möglich

ca. 2 Werktage

3,90 € Versandkosten, ab 19,00 € versandkostenfrei

23,70 €
inkl. MwSt.
47,40 € / l
versandkostenfrei
Pharmeo.de

Salus Darm- Care Curcuma Bioaktiv  500 ml Preise in der Pharmeo.de Apotheke

706 Bewertungen

Nur 4,30€ bei Lieferung an Hermes PaketShops.

Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung Amazon Pay

Lieferung/Versand:

ca. 2 Werktage

4,49 € Versandkosten, ab 59,99 € versandkostenfrei

24,29 €
inkl. MwSt.
48,58 € / l
zzgl. 4,49 € Versand
APONEO

preiswerte Medikamente bei APONEO

51 Bewertungen
Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung Amazon Pay

Lieferung/Versand:

(DE), auch nach Österreich möglich

ca. 2 Werktage

3,99 € Versandkosten, ab 34,99 € versandkostenfrei

24,79 €
inkl. MwSt.
49,58 € / l
zzgl. 3,99 € Versand
APOLUX Versandapotheke

Salus Darm- Care Curcuma Bioaktiv  500 ml Preise in der APOLUX Versandapotheke Apotheke

35 Bewertungen

Mindestbestellwert erforderlich: 10,00 €

Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung

Lieferung/Versand:

ca. 3 Werktage

3,99 € Versandkosten, ab 39,00 € versandkostenfrei

24,94 €
inkl. MwSt.
49,88 € / l
zzgl. 3,99 € Versand
db - die Beraterapotheke

Salus Darm- Care Curcuma Bioaktiv  500 ml günstiger bestellen bei db - die Beraterapotheke

10 Bewertungen
Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Kreditkarte  Kreditkarte Amazon Pay

Lieferung/Versand:

ca. 3 Werktage

3,90 € Versandkosten, ab 29,00 € versandkostenfrei

24,99 €
inkl. MwSt.
49,98 € / l
zzgl. 3,90 € Versand
Meine OnlineApo

Salus Darm- Care Curcuma Bioaktiv  500 ml Preisvergleich - jetzt kaufen bei Meine OnlineApo

92 Bewertungen
Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung

Lieferung/Versand:

ca. 2 Werktage

4,99 € Versandkosten, ab 74,99 € versandkostenfrei

31,09 €
inkl. MwSt.
62,18 € / l
zzgl. 4,99 € Versand
versandapo.de

Salus Darm- Care Curcuma Bioaktiv  500 ml Versand - billiger bestellen

1 Bewertungen

Mindestbestellwert erforderlich: 15,00 €

Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung Amazon Pay

Lieferung/Versand:

in 1-2 Werktagen versandfertig

3,99 € Versandkosten, ab 29,00 € versandkostenfrei

36,49 €
inkl. MwSt.
72,98 € / l
versandkostenfrei
Apotheke.de

preiswerte Medikamente bei Apotheke.de

3 Bewertungen

Versand innerhalb der EU 14,99 €. Versand in die Schweiz für 6,95€ Versandkostenpauschale!

Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung Amazon Pay

Lieferung/Versand:

in 1-2 Werktagen versandfertig

3,99 € Versandkosten, ab 29,00 € versandkostenfrei

36,49 €
inkl. MwSt.
72,98 € / l
versandkostenfrei

Spart man beim Kauf anderer Packungsgrößen?

Salus Darm- Care Curcuma Bioaktiv Tonikum wird in weiteren Packungsgrößen angeboten. Ist es eventuell günstiger, eine andere Packungsgröße zu kaufen? Die nachfolgende Tabelle stellt die Preise aller verfügbaren Packungsgrößen von Salus Darm- Care Curcuma Bioaktiv Tonikum gegenüber:

Packungsgröße Grundpreis Preisvorteil
250 ml 52,32 € / l 50% teurer je ml
500 ml 43,46 € / l aktuelle Auswahl

Ihre Meinung ist gefragt:

Würden Sie Salus Darm- Care Curcuma Bioaktiv Tonikum weiterempfehlen?

Aktuelle Preis-Daten
Die Preisdaten für Salus Darm- Care Curcuma Bioaktiv Tonikum 500 ml werden von den Apotheken zur Verfügung gestellt und stündlich aktualisiert. Zwischenzeitliche Änderung der Preise, Rangfolge und Versandkosten sind möglich.

Sichere Händler/Versandapotheken
Bei Sparmedo gelistete Versandapotheken sind alle im Versandhandels-Register des DIMDI erfasst und damit zum Handel von Humanarzneimitteln über das Internet für Deutschland befugt (§ 43 Abs. 1 Satz 1 und §67 Abs. 8 AMG).

Produktdetails Salus Darm- Care Curcuma Bioaktiv

Produktbezeichnung Salus Darm- Care Curcuma Bioaktiv Tonikum
Packungsgröße(n) 250 ml 500 ml
DarreichungsformTON
Mindestens haltbar bisSiehe Verpackungsboden
Produkt von

SALUS Pharma GmbH

PZN20045513
BezugMedikament ist rezeptfrei
Pflichtinformationen gemäß LebensmittelinformationsverordnungAnsehen/Download

Newsletter kostenlos abonnieren und große Sparvorteile entdecken!

Sparmedo Newsletter

Einmal im Monat verschicken wir einen Newsletter mit folgenden Themen:

  • ✅  Günstige Angebote mit bis zu - 70% Preisvorteil.
  • ✅  Engpässe bei Arzneimitteln? Wir zeigen, wo sie verfügbar sind!
  • ✅  Aktuelle Gesundheitstipps: Gesundheit erhalten und proaktiv fördern
  • ✅  Produktneuheiten des Monats
  • ✅  Rabattcodes, Gutscheine und Spar-Aktionen

Mit dem Klick auf „Anmelden“ akzeptiere ich die Datenschutzerklärung.

Eine Abmeldung kann jederzeit über den im Newsletter bereitgestellten Abmelde-Link oder per Nachricht an newsletter {@} sparmedo.de erfolgen.

Sparmedo Newsletter

Newsletter kostenlos abonnieren und große Sparvorteile entdecken!

Jetzt unverbindlich und kostenfrei anmelden

Produkteempfehlungen