Filter

Darreichung:

Dhu-arzneimittel Gmbh & Co. Kg

Dhu-arzneimittel Gmbh & Co. Kg
Sortieren: 
Selenium C30 Globuli 10 g
  • PZN 04236320
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 874,00 € / kg)
Causticum Pentarkan H Tabletten 200 Stück
  • PZN 08534675
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 13,95 €inkl. MwSt.
Digitalis D6 Globuli 10 g
  • PZN 04215134
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Sanguinaria D6 Globuli 10 g
  • PZN 02930772
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,58 €inkl. MwSt.(ab 758,00 € / kg)
Zincum Valerianicum D4 Globuli 10 g
  • PZN 02813210
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,27 €inkl. MwSt.(ab 827,00 € / kg)
Crataegus Ad Usum Vet Dilution 250 ml
  • PZN 02728243
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 250 ml Dilution
ab 28,94 €inkl. MwSt.(ab 115,76 € / l)
Cholesterinum D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02117574
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Arnica D12 Globuli 10 g
  • PZN 02110230
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 6,99 €inkl. MwSt.(ab 699,00 € / kg)
Nux Vomica D6 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 01780856
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,12 €inkl. MwSt.(ab 712,00 € / kg)
Metrovetsan N Vet. Injektions- Lösung 2x10x5 ml
  • PZN 01066484
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 2x10x5 ml
ab 27,00 €inkl. MwSt.(ab 1.350,00 € / l)
Flor De Piedra D12 Globuli 10 g
  • PZN 07247407
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,11 €inkl. MwSt.(ab 811,00 € / kg)
Arnica C1000 Globuli 10 g
  • PZN 04205035
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 31,39 €inkl. MwSt.(ab 3.139,00 € / kg)
Aloe C30 Globuli 10 g
  • PZN 04202628
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,73 €inkl. MwSt.(ab 873,00 € / kg)
Klimaktoplant N Tabletten 100 Stück
  • PZN 04187656
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 100 Stück Tabletten
ab 11,59 €inkl. MwSt.
Berberis D12 Globuli 10 g
  • PZN 02812914
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,04 €inkl. MwSt.(ab 804,00 € / kg)
Argentum Nitricum D12 Globuli  10 g
  • PZN 02801023
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Sepia D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01785368
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,56 €inkl. MwSt.
Aconitum D4 Dilution 20 ml
  • PZN 01754936
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,73 €inkl. MwSt.(ab 436,50 € / l)
B- Vetsan Pulver Vet  800 g
  • PZN 08919725
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 800 g Pulver
ab 25,91 €inkl. MwSt.(ab 32,39 € / kg)
Biochemie Dhu 11 Silicea D4 Lotio Creme 200 ml
  • PZN 05957228
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 ml Creme
ab 17,39 €inkl. MwSt.(ab 86,95 € / l)
Sabal Serrul D3 Globuli 10 g
  • PZN 04235303
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,24 €inkl. MwSt.(ab 824,00 € / kg)
Sepia D200 Globuli 10 g
  • PZN 02931116
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,85 €inkl. MwSt.(ab 1.285,00 € / kg)
Arnica C200 Globuli 10 g
  • PZN 02890587
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,30 €inkl. MwSt.(ab 1.230,00 € / kg)
Hypericum D6 Globuli 10 g
  • PZN 02890529
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,43 €inkl. MwSt.(ab 743,00 € / kg)
Tartarus Stibiatus D6 Globuli 10 g
  • PZN 02890446
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,04 €inkl. MwSt.(ab 804,00 € / kg)
Sepia D12 Globuli 10 g
  • PZN 02813173
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Hepar Sulfuris D2 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02631383
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,74 €inkl. MwSt.
Sulfur D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01787232
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,42 €inkl. MwSt.
Cantharis D6 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 01763533
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,44 €inkl. MwSt.(ab 744,00 € / kg)
Bryonia D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01761327
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,49 €inkl. MwSt.
Belladonna D6 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 01760411
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,31 €inkl. MwSt.(ab 731,00 € / kg)
Arnica D30 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 01758466
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,59 €inkl. MwSt.(ab 759,00 € / kg)
Calendumed Salbe N  100 g
  • PZN 01219887
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 100 g Salbe
ab 11,97 €inkl. MwSt.(ab 119,70 € / kg)
Biochemie 1 Calcium Fluoratum D12 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 80 Stück
  • PZN 00273809
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 3,76 €inkl. MwSt.
Biochemie Dhu 3 Ferrum Phosphoricum D12 900 Stück
  • PZN 18182562
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 900 Stück TAB
ab 21,08 €inkl. MwSt.
Zappelin Globuli  40 Stück
  • PZN 17587274
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 40 Stück GLO
ab 12,58 €inkl. MwSt.
Bambusa D12 Globuli 10 g
  • PZN 16689357
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 9,03 €inkl. MwSt.(ab 903,00 € / kg)
Heuschnupfenmittel Dhu Tabletten 100 Stück
  • PZN 08436903
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 100 Stück Tabletten
ab 10,89 €inkl. MwSt.
Cortisonum C200 Globuli 10 g
  • PZN 07595226
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 13,68 €inkl. MwSt.(ab 1.368,00 € / kg)
Passiflora Incarnata D12 Globuli 10 g
  • PZN 07249085
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,04 €inkl. MwSt.(ab 804,00 € / kg)
Tuberculinum Bovinum C1000 Globuli  10 g
  • PZN 07182613
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 31,87 €inkl. MwSt.(ab 3.187,00 € / kg)
Cortisonum D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 07165891
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Caladium Seguinum D6 Globuli 10 g
  • PZN 07162680
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,28 €inkl. MwSt.(ab 828,00 € / kg)
Acidum Salicyl D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 07157259
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,66 €inkl. MwSt.
Dhu Taschenapotheke Nach Dr. Bansa Kombipackung 1 Stück
  • PZN 07153623
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 1 Stück Kombipackung
ab 67,58 €inkl. MwSt.
Hypericum C30 Tabletten 80 Stück
  • PZN 07141695
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,98 €inkl. MwSt.
Sarsaparilla C30 Globuli 10 g
  • PZN 04235792
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,73 €inkl. MwSt.(ab 873,00 € / kg)
Mandragora D6 Globuli 10 g
  • PZN 04226267
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,84 €inkl. MwSt.(ab 784,00 € / kg)
Ledum D30 Tabletten 80 Stück
  • PZN 04224245
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,11 €inkl. MwSt.
Ignatia C1000 Globuli 10 g
  • PZN 04221471
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 31,96 €inkl. MwSt.(ab 3.196,00 € / kg)
Histaminum Hydrochlor D12 Globuli 10 g
  • PZN 04220419
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,00 €inkl. MwSt.(ab 800,00 € / kg)
Echinacea (hab) D30 Globuli 10 g
  • PZN 04215803
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,66 €inkl. MwSt.(ab 766,00 € / kg)
Cinnabaris D30 Globuli 10 g
  • PZN 04212762
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 874,00 € / kg)
Calendula D12 Globuli 10 g
  • PZN 04208499
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,43 €inkl. MwSt.(ab 743,00 € / kg)
Arnica C12 Globuli 10 g
  • PZN 04205029
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,43 €inkl. MwSt.(ab 743,00 € / kg)
Agnus Castus D12 Globuli 10 g
  • PZN 04202060
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,04 €inkl. MwSt.(ab 804,00 € / kg)
Aconitum C1000 Globuli 10 g
  • PZN 04201468
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 32,26 €inkl. MwSt.(ab 3.226,00 € / kg)
Symphytum D6 Globuli 10 g
  • PZN 02932446
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,48 €inkl. MwSt.(ab 748,00 € / kg)
Sarsaparilla D6 Globuli 10 g
  • PZN 02930855
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,28 €inkl. MwSt.(ab 828,00 € / kg)
Ledum C200 Globuli 10 g
  • PZN 02926121
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,84 €inkl. MwSt.(ab 1.284,00 € / kg)
Ignatia C200 Globuli 10 g
  • PZN 02924984
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,49 €inkl. MwSt.(ab 1.249,00 € / kg)
Cimicifuga C30 Globuli 10 g
  • PZN 02896756
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,87 €inkl. MwSt.(ab 787,00 € / kg)
Bryonia C200 Globuli 10 g
  • PZN 02894846
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,49 €inkl. MwSt.(ab 1.249,00 € / kg)
Berberis C30 Globuli 10 g
  • PZN 02894668
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,56 €inkl. MwSt.(ab 856,00 € / kg)
Aconitum C200 Globuli 10 g
  • PZN 02892273
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,00 €inkl. MwSt.(ab 1.200,00 € / kg)
Ignatia C30 Globuli 10 g
  • PZN 02890506
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,59 €inkl. MwSt.(ab 759,00 € / kg)
Hypericum C30 Globuli 10 g
  • PZN 02890222
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,87 €inkl. MwSt.(ab 787,00 € / kg)
Staphisagria D30 Globuli 10 g
  • PZN 02890191
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,59 €inkl. MwSt.(ab 759,00 € / kg)
Opium D200 Globuli 10 g
  • PZN 02813724
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,96 €inkl. MwSt.(ab 1.296,00 € / kg)
Ruta D30 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02803430
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,11 €inkl. MwSt.
Arnica C30 Globuli 10 g
  • PZN 02801069
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,75 €inkl. MwSt.(ab 775,00 € / kg)
Hamamelis D6 Globuli 10 g
  • PZN 02638333
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Berberis D6 Globuli 10 g
  • PZN 02637865
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,11 €inkl. MwSt.(ab 811,00 € / kg)
Arnica D2 Globuli 10 g
  • PZN 02637747
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,58 €inkl. MwSt.(ab 758,00 € / kg)
Apis Mellifica D3 Globuli 10 g
  • PZN 02637687
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,54 €inkl. MwSt.(ab 754,00 € / kg)
Echinacea D3 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02629883
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,79 €inkl. MwSt.
Apis Mellifica D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02625394
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,74 €inkl. MwSt.
Acidum Sarcolactic D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02624242
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Camphora D2 Dilution 20 ml
  • PZN 02609567
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,70 €inkl. MwSt.(ab 435,00 € / l)
Biochemie 19 Cuprum Arsenicosum D6 Tabletten 200 Stück
  • PZN 02581260
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,21 €inkl. MwSt.
Berberis D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02126403
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,34 €inkl. MwSt.
Echinacea (hab) Urtinktur Dilution 20 ml
  • PZN 02113926
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,11 €inkl. MwSt.(ab 555,50 € / l)
Cimicifuga D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02112677
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,67 €inkl. MwSt.
Arnica D12 Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 02110431
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,69 €inkl. MwSt.(ab 434,50 € / l)
Pulsatilla D4 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 01782921
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,43 €inkl. MwSt.(ab 743,00 € / kg)
Hepar Sulfuris D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01773023
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,49 €inkl. MwSt.
Ferrum Phosphoricum D12 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 01770875
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Crataegus D2 Dilution 20 ml
  • PZN 01767850
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 437,00 € / l)
China D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01765331
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,49 €inkl. MwSt.
Belladonna D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01760374
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,49 €inkl. MwSt.
Arnica D6 Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 01758302
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,49 €inkl. MwSt.(ab 424,50 € / l)
Arnica D4 Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 01758294
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,49 €inkl. MwSt.(ab 424,50 € / l)
Halicar Salbe N  200 g
  • PZN 01339605
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 g Salbe
ab 25,43 €inkl. MwSt.(ab 127,15 € / kg)
Halicar Salbe N  100 g
  • PZN 01339597
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 100 g Salbe
ab 16,21 €inkl. MwSt.(ab 162,10 € / kg)
Stramonium Pentarkan Tabletten 200 Stück
  • PZN 00180930
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 13,94 €inkl. MwSt.
Melilotus Offic D12 Globuli 10 g
  • PZN 00001287
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,23 €inkl. MwSt.(ab 823,00 € / kg)
Biochemie Dhu 7 Magnesium Phosphoricum D6 900 Stück
  • PZN 18182645
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 900 Stück TAB
ab 21,00 €inkl. MwSt.
Klimaktoplant N Tabletten 280 Stück
  • PZN 13655234
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 280 Stück Tabletten
ab 29,98 €inkl. MwSt.
Dhu Rhus Toxicodendron D6 bei Rheumatischen Schmerzen Tabletten 80 Stück
  • PZN 12608698
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,98 €inkl. MwSt.