Filter

Darreichung:

Dhu-arzneimittel Gmbh & Co. Kg

Dhu-arzneimittel Gmbh & Co. Kg
Sortieren: 
Spiraea Ulmaria D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 00547023
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Nisylen Liquidum 30 ml
  • PZN 00726518
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 30 ml Liquidum
ab 8,45 €inkl. MwSt.(ab 281,67 € / l)
Phytolacca D1 Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 00976451
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,69 €inkl. MwSt.(ab 434,50 € / l)
Phytolacca D1 Globuli 10 g
  • PZN 00977404
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Phytolacca D1 Tabletten 80 Stück
  • PZN 00979099
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,19 €inkl. MwSt.
Hamamelis- Salbe N  50 g
  • PZN 01055285
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 50 g Salbe
ab 7,00 €inkl. MwSt.(ab 140,00 € / kg)
Conium- Salbe S  50 g
  • PZN 01055322
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 50 g Salbe
ab 7,53 €inkl. MwSt.(ab 150,60 € / kg)
Laseptal- N Vet. Injektionslösung 2 x 10 x 5 ml
  • PZN 01066490
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 2 x 10 x 5 ml Injektionslösung
ab 26,40 €inkl. MwSt.(ab 1.320,00 € / l)
Stibium Sulfuratum Nigrum C12 Globuli 10 g
  • PZN 01066768
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,54 €inkl. MwSt.(ab 754,00 € / kg)
Stibium Sulfuratum Nigrum C30 Globuli 10 g
  • PZN 01067093
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,72 €inkl. MwSt.(ab 772,00 € / kg)
Stibium Sulfuratum Nigrum C200 Globuli 10 g
  • PZN 01067199
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,96 €inkl. MwSt.(ab 1.296,00 € / kg)
Stibium Sulfuratum Nigrum D12 Globuli 10 g
  • PZN 01067348
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Stibium Sulfuratum Nigrum D30 Globuli 10 g
  • PZN 01067609
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,88 €inkl. MwSt.(ab 788,00 € / kg)
Stibium Sulfuratum Nigrum D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01071657
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,74 €inkl. MwSt.
Stibium Sulfuratum Nigrum D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01071841
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,74 €inkl. MwSt.
Stibium Sulfuratum Nigrum D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01072355
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,74 €inkl. MwSt.
Calendumed Salbe N  50 g
  • PZN 01219870
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 50 g Salbe
ab 6,82 €inkl. MwSt.(ab 136,40 € / kg)
Calendumed Salbe N  200 g
  • PZN 01245442
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 g Salbe
ab 20,52 €inkl. MwSt.(ab 102,60 € / kg)
Phytolacca Urt. Dilution 20 ml
  • PZN 01310317
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,07 €inkl. MwSt.(ab 553,50 € / l)
Phytolacca D2 Dilution 20 ml
  • PZN 01311914
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,10 €inkl. MwSt.(ab 455,00 € / l)
Belladonna D4 Dilution 20 ml
  • PZN 01760279
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,00 €inkl. MwSt.(ab 400,00 € / l)
Belladonna D6 Dilution 20 ml
  • PZN 01760285
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,73 €inkl. MwSt.(ab 436,50 € / l)
Belladonna D30 Globuli 10 g
  • PZN 01760434
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,66 €inkl. MwSt.(ab 766,00 € / kg)
Belladonna C30 Globuli 10 g
  • PZN 01760440
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,66 €inkl. MwSt.(ab 766,00 € / kg)
Berberis D3 Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 01760575
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,59 €inkl. MwSt.(ab 479,50 € / l)
Berberis D4 Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 01760581
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,41 €inkl. MwSt.(ab 470,50 € / l)
Berberis D6 Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 01760598
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,56 €inkl. MwSt.(ab 478,00 € / l)
Berberis D3 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01760687
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,34 €inkl. MwSt.
Berberis D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01760693
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,41 €inkl. MwSt.
Berberis D4 Globuli 10 g
  • PZN 01760701
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,04 €inkl. MwSt.(ab 804,00 € / kg)
Berberis Aquif D4 Dilution 20 ml
  • PZN 01760747
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,05 €inkl. MwSt.(ab 452,50 € / l)
Berberis Aquif D6 Dilution 20 ml
  • PZN 01760753
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 10,33 €inkl. MwSt.(ab 516,50 € / l)
Bryonia D2 Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 01761209
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,40 €inkl. MwSt.(ab 570,00 € / l)
Bryonia D3 Dilution 20 ml
  • PZN 01761215
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,69 €inkl. MwSt.(ab 434,50 € / l)
Bryonia D4 Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 01761221
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,49 €inkl. MwSt.(ab 424,50 € / l)
Bryonia D6 Dilution 20 ml
  • PZN 01761238
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,56 €inkl. MwSt.(ab 428,00 € / l)
Bryonia D2 Globuli 10 g
  • PZN 01761356
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 9,37 €inkl. MwSt.(ab 937,00 € / kg)
Bryonia D3 Globuli 10 g
  • PZN 01761362
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,54 €inkl. MwSt.(ab 754,00 € / kg)
Bryonia D4 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 01761379
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Bryonia D6 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 01761385
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Bryonia D12 Globuli 10 g
  • PZN 01761391
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,00 €inkl. MwSt.(ab 700,00 € / kg)
Bryonia D30 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 01761416
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,66 €inkl. MwSt.(ab 766,00 € / kg)
Cactus D2 Dilution 20 ml
  • PZN 01761540
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,56 €inkl. MwSt.(ab 478,00 € / l)
Cactus D3 Dilution 20 ml
  • PZN 01761557
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,66 €inkl. MwSt.(ab 483,00 € / l)
Cactus D4 Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 01761563
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 10,40 €inkl. MwSt.(ab 520,00 € / l)
Cactus D4 Globuli 10 g
  • PZN 01761652
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,23 €inkl. MwSt.(ab 823,00 € / kg)
Calcium Carb Hahnemanni D200 Globuli 10 g
  • PZN 01762108
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,75 €inkl. MwSt.(ab 1.275,00 € / kg)
Calcium Fluorat D3 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01762315
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Calcium Fluorat D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01762321
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,37 €inkl. MwSt.
Calcium Fluorat D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01762338
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,34 €inkl. MwSt.
Calcium Fluorat D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01762344
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,37 €inkl. MwSt.
Calcium Jodat D6 Dilution 20 ml
  • PZN 01762539
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,57 €inkl. MwSt.(ab 478,50 € / l)
Calcium Phos D3 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01762864
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,49 €inkl. MwSt.
Calcium Phos D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01762870
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,56 €inkl. MwSt.
Calcium Phos D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01762887
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 7,99 €inkl. MwSt.
Calcium Phos D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01762893
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,73 €inkl. MwSt.
Calcium Phos D30 Globuli 10 g
  • PZN 01762930
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,88 €inkl. MwSt.(ab 788,00 € / kg)
Cantharis D4 Dilution 20 ml
  • PZN 01763409
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,49 €inkl. MwSt.(ab 424,50 € / l)
Cantharis D6 Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 01763415
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,49 €inkl. MwSt.(ab 424,50 € / l)
Cantharis D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01763510
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,41 €inkl. MwSt.
Cantharis D4 Globuli 10 g
  • PZN 01763527
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,59 €inkl. MwSt.(ab 759,00 € / kg)
Carbo Veg D3 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01763881
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,74 €inkl. MwSt.
Carbo Veg D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01763898
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 7,55 €inkl. MwSt.
Carbo Veg D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01763906
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,49 €inkl. MwSt.
Carbo Veg D10 Globuli 10 g
  • PZN 01763912
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,81 €inkl. MwSt.(ab 781,00 € / kg)
Carbo Veg D12 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 01763929
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,43 €inkl. MwSt.(ab 743,00 € / kg)
Carbo Veg D30 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 01763935
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,66 €inkl. MwSt.(ab 766,00 € / kg)
Carduus Mar D2 Dilution 20 ml
  • PZN 01764030
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,18 €inkl. MwSt.(ab 459,00 € / l)
Carduus Mar D4 Dilution 20 ml
  • PZN 01764047
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,60 €inkl. MwSt.(ab 480,00 € / l)
Causticum Hahnemanni D4 Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 01764337
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 437,00 € / l)
Causticum Hahnemanni D6 Dilution 20 ml
  • PZN 01764343
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,49 €inkl. MwSt.(ab 424,50 € / l)
Causticum Hahnemanni D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01764432
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,69 €inkl. MwSt.
Causticum Hahnemanni D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01764449
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,56 €inkl. MwSt.
Causticum Hahnemanni D30 Globuli 10 g
  • PZN 01764455
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,59 €inkl. MwSt.(ab 759,00 € / kg)
Chamomilla D6 Dilution 20 ml
  • PZN 01764797
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 437,00 € / l)
Chamomilla D3 Globuli 10 g
  • PZN 01764863
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,59 €inkl. MwSt.(ab 759,00 € / kg)
Chamomilla D4 Globuli 10 g
  • PZN 01764886
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,53 €inkl. MwSt.(ab 753,00 € / kg)
Chamomilla D12 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 01764900
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Chamomilla D30 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 01764917
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,66 €inkl. MwSt.(ab 766,00 € / kg)
Chelidonium D4 Dilution 20 ml
  • PZN 01765029
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,56 €inkl. MwSt.(ab 478,00 € / l)
Chelidonium D4 Globuli 10 g
  • PZN 01765093
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,27 €inkl. MwSt.(ab 827,00 € / kg)
Kalium Bichrom D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01774867
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,67 €inkl. MwSt.
Kalium Carb D4 Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 01775016
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,69 €inkl. MwSt.(ab 434,50 € / l)
Kalium Carb D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01775105
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,70 €inkl. MwSt.
Kalium Carb D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01775111
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,14 €inkl. MwSt.
Kalium Carb D30 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 01775128
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,88 €inkl. MwSt.(ab 788,00 € / kg)
Kalium Phos D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01775654
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,55 €inkl. MwSt.
Kalium Phos D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01775660
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Lachesis D12 Dilution 20 ml
  • PZN 01776151
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,49 €inkl. MwSt.(ab 424,50 € / l)
Lachesis D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01776240
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,49 €inkl. MwSt.
Lachesis D12 Globuli 10 g
  • PZN 01776286
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Lachesis D30 Globuli 10 g
  • PZN 01776292
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,66 €inkl. MwSt.(ab 766,00 € / kg)
Ledum D4 Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 01776613
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 437,00 € / l)
Luffa Opercul D4 Dilution 20 ml
  • PZN 01777073
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,60 €inkl. MwSt.(ab 480,00 € / l)
Luffa Opercul D6 Dilution 20 ml
  • PZN 01777096
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,80 €inkl. MwSt.(ab 440,00 € / l)
Luffa Opercul D12 Dilution 20 ml
  • PZN 01777104
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,55 €inkl. MwSt.(ab 477,50 € / l)
Luffa Opercul D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01777179
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,34 €inkl. MwSt.
Lycopodium D3 Dilution 20 ml
  • PZN 01777328
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,70 €inkl. MwSt.(ab 435,00 € / l)
Lycopodium D4 Dilution 20 ml
  • PZN 01777334
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 437,00 € / l)