Filter

Darreichung:

Dhu-arzneimittel Gmbh & Co. Kg

Dhu-arzneimittel Gmbh & Co. Kg
Sortieren: 
Myristica Sebif D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02618419
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 10,00 €inkl. MwSt.(ab 500,00 € / l)
Crocus D4 Dilution 20 ml
  • PZN 02612256
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 12,82 €inkl. MwSt.(ab 641,00 € / l)
Biochemie 22 Calcium Carbonicum D6 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 200 Stück
  • PZN 02581716
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,21 €inkl. MwSt.
Biochemie 21 Zincum Chloratum D6 Tabletten 200 Stück
  • PZN 02581656
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,21 €inkl. MwSt.
Biochemie 17 Manganum Sulfuricum D6 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 200 Stück
  • PZN 02581219
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,21 €inkl. MwSt.
Biochemie 15 Kalium Jodatum D6 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 200 Stück
  • PZN 02581142
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,21 €inkl. MwSt.
Biochemie 7 Magnesium Phosphoricum D6 Tabletten 200 Stück
  • PZN 02580697
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 6,80 €inkl. MwSt.
Biochemie 6 Kalium Sulfuricum D12 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 200 Stück
  • PZN 02580668
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,21 €inkl. MwSt.
Cuprum Met D200 Globuli 10 g
  • PZN 02127851
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 13,32 €inkl. MwSt.(ab 1.332,00 € / kg)
Digitalis D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02127733
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,74 €inkl. MwSt.
Avena Sativa Urtinktur Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 02126596
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,50 €inkl. MwSt.(ab 575,00 € / l)
Berberis D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02126426
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,66 €inkl. MwSt.
Berberis D3 Globuli 10 g
  • PZN 02126372
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,27 €inkl. MwSt.(ab 827,00 € / kg)
Cactus D2 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02125473
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,34 €inkl. MwSt.
Hamamelis Urtinktur Dilution 20 ml
  • PZN 02123764
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 10,81 €inkl. MwSt.(ab 540,50 € / l)
Ammi Visnaga Urtinktur D 1 Dilution 20 ml
  • PZN 02120381
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,75 €inkl. MwSt.(ab 587,50 € / l)
Lithium Carb D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02118556
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,04 €inkl. MwSt.
Fucus Vesicul Urtinktur D 1 Dilution 20 ml
  • PZN 02116959
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,70 €inkl. MwSt.(ab 585,00 € / l)
Euphrasia D4 Globuli 10 g
  • PZN 02114305
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Cimicifuga D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02112654
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,65 €inkl. MwSt.
Chamomilla D2 Globuli 10 g
  • PZN 02112329
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 6,99 €inkl. MwSt.(ab 699,00 € / kg)
Asa Foetida D4 Dilution 20 ml
  • PZN 02110738
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,55 €inkl. MwSt.(ab 477,50 € / l)
Arsenicum Album D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02110508
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,49 €inkl. MwSt.
Arnica D30 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02110313
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,93 €inkl. MwSt.
Argentum Nitricum D12 Tabletten  80 Stück
  • PZN 02109907
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,56 €inkl. MwSt.
Alumina D30 Globuli 10 g
  • PZN 02109528
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 874,00 € / kg)
Aconitum D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02109014
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,49 €inkl. MwSt.
Thuja D30 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02107699
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,00 €inkl. MwSt.
Tabacum D30 Globuli 10 g
  • PZN 02107073
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,87 €inkl. MwSt.(ab 787,00 € / kg)
Ruta D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02105163
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,73 €inkl. MwSt.
Rhus Toxicodendron D30 Globuli 10 g
  • PZN 02104873
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,36 €inkl. MwSt.(ab 736,00 € / kg)
Phosphorus Amorph D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02104198
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,66 €inkl. MwSt.
Nux Vomica D30 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02103632
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,11 €inkl. MwSt.
Ignatia D12 Globuli 10 g
  • PZN 02102526
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,00 €inkl. MwSt.(ab 700,00 € / kg)
Thuja D3 Dilution 20 ml
  • PZN 01788438
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,69 €inkl. MwSt.(ab 434,50 € / l)
Sulfur D3 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01787203
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,73 €inkl. MwSt.
Sulfur D6 Dilution 20 ml
  • PZN 01787077
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,70 €inkl. MwSt.(ab 435,00 € / l)
Sepia D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01785351
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,49 €inkl. MwSt.
Rhus Toxicodendron D6 Dilution 20 ml
  • PZN 01783599
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,56 €inkl. MwSt.(ab 428,00 € / l)
Rhus Toxicodendron D4 Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 01783582
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,49 €inkl. MwSt.(ab 424,50 € / l)
Nux Vomica D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01780804
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,41 €inkl. MwSt.
Nux Vomica D6 Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 01780678
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,56 €inkl. MwSt.(ab 428,00 € / l)
Kalium Jodat D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01775430
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 7,62 €inkl. MwSt.
Ignatia D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01774011
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,62 €inkl. MwSt.
Hepar Sulfuris D30 Globuli 10 g
  • PZN 01773081
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,72 €inkl. MwSt.(ab 772,00 € / kg)
Colocynthis D4 Dilution 20 ml
  • PZN 01767301
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,70 €inkl. MwSt.(ab 435,00 € / l)
Colchicum D6 Dilution 20 ml
  • PZN 01767123
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,56 €inkl. MwSt.(ab 428,00 € / l)
Cimicifuga D6 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 01766112
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,48 €inkl. MwSt.(ab 748,00 € / kg)
Chelidonium D6 Dilution 20 ml
  • PZN 01765035
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,12 €inkl. MwSt.(ab 406,00 € / l)
Chamomilla D6 Globuli 10 g
  • PZN 01764892
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Bryonia D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01761333
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,56 €inkl. MwSt.
Arsenicum Album D6 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 01758667
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,43 €inkl. MwSt.(ab 743,00 € / kg)
Arnica D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01758414
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 7,99 €inkl. MwSt.
Aconitum D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01755031
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,49 €inkl. MwSt.
Halicar Salbe N  50 g
  • PZN 01339580
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 50 g Salbe
ab 9,49 €inkl. MwSt.(ab 189,80 € / kg)
Rubisan Salbe N  100 g
  • PZN 01339568
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 100 g Salbe
ab 24,76 €inkl. MwSt.(ab 247,60 € / kg)
Rubisan Salbe N  50 g
  • PZN 01333235
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 50 g Salbe
ab 14,27 €inkl. MwSt.(ab 285,40 € / kg)
Viscum Album C200 Globuli 10 g
  • PZN 00546199
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 13,72 €inkl. MwSt.(ab 1.372,00 € / kg)
Zincum Valerianicum C12 Globuli 10 g
  • PZN 00002192
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,28 €inkl. MwSt.(ab 828,00 € / kg)
Myristica Sebifera D3 Dilution 20 ml
  • PZN 00001382
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,60 €inkl. MwSt.(ab 480,00 € / l)
Magnesium Sulfuric C200 Globuli 10 g
  • PZN 00001270
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 13,72 €inkl. MwSt.(ab 1.372,00 € / kg)
Madar D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 00001241
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Hydrocotyle Asiatica D12 Globuli 10 g
  • PZN 00000827
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,28 €inkl. MwSt.(ab 828,00 € / kg)
Streptococcinum C12 10 g
  • PZN 19718390
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g GLO
ab 10,47 €inkl. MwSt.(ab 1.047,00 € / kg)
Streptococcinum C6 10 g
  • PZN 19718094
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g GLO
ab 9,17 €inkl. MwSt.(ab 917,00 € / kg)
Viscum Album C12 10 g
  • PZN 19717172
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g GLO
ab 9,17 €inkl. MwSt.(ab 917,00 € / kg)
Acidum Sarcolacticum D12 Globuli 10 g
  • PZN 18498058
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g GLO
ab 7,54 €inkl. MwSt.(ab 754,00 € / kg)
Conium C3 Globuli 10 g
  • PZN 18244004
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g GLO
ab 6,00 €inkl. MwSt.(ab 600,00 € / kg)
Biochemie Dhu 12 Calcium Sulfuricum D6 900 Stück
  • PZN 18182786
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 900 Stück TAB
ab 21,68 €inkl. MwSt.
Biochemie Dhu 11 Silicea D 12 900 Stück
  • PZN 18182763
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 900 Stück TAB
ab 21,44 €inkl. MwSt.
Biochemie Dhu10 Natrium Sulfuricum D 6 900 Stück
  • PZN 18182734
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 900 Stück TAB
ab 21,68 €inkl. MwSt.
Biochemie Dhu 9 Natrium Phosphoricum D 6 900 Stück
  • PZN 18182711
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 900 Stück TAB
ab 21,30 €inkl. MwSt.
Biochemie Dhu 8 Natrium Chloratum D 6 900 Stück
  • PZN 18182680
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 900 Stück TAB
ab 21,30 €inkl. MwSt.
Biochemie Dhu 6 Kalium Sulfuricum D 6 900 Stück
  • PZN 18182622
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 900 Stück TAB
ab 21,33 €inkl. MwSt.
Biochemie Dhu 5 Kalium Phosphoricum D 6 900 Stück
  • PZN 18182591
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 900 Stück TAB
ab 21,49 €inkl. MwSt.
Biochemie Dhu 4 Kalium Chloratum D 6 900 Stück
  • PZN 18182579
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 900 Stück TAB
ab 21,13 €inkl. MwSt.
Biochemie Dhu 2 Calcium Phosphoricum D 6 900 Stück
  • PZN 18182527
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 900 Stück TAB
ab 21,68 €inkl. MwSt.
Biochemie Dhu 1 Calcium Fluoratum D 12 900 Stück
  • PZN 18182510
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 900 Stück TAB
ab 21,30 €inkl. MwSt.
Acidum Sarcolacticum D6 Globuli 10 g
  • PZN 17985075
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g GLO
ab 7,99 €inkl. MwSt.(ab 799,00 € / kg)
Eichhornia D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 17903338
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück TAB
ab 9,96 €inkl. MwSt.
Millefolium D4 Globuli 10 g
  • PZN 17903321
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g GLO
ab 8,28 €inkl. MwSt.(ab 828,00 € / kg)
Artemisia Vulgaris Urtinktur 20 ml
  • PZN 17903309
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml FLE
ab 11,75 €inkl. MwSt.(ab 587,50 € / l)
Populus Tremuloides Urtinktur 20 ml
  • PZN 17903290
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml FLE
ab 11,75 €inkl. MwSt.(ab 587,50 € / l)
Bellilin Tabletten 40 Stück
  • PZN 17587340
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 40 Stück TAB
ab 9,00 €inkl. MwSt.
Dentilin Zahnungsgel 10 ml
  • PZN 17587328
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 ml GEL
ab 6,41 €inkl. MwSt.(ab 641,00 € / l)
Travelin Tabletten 40 Stück
  • PZN 17587305
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 40 Stück TAB
ab 9,49 €inkl. MwSt.
Thiosinaminum D6 20 ml
  • PZN 17534243
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml DIL
ab 9,96 €inkl. MwSt.(ab 498,00 € / l)
Thiosinaminum D6 80 Stück
  • PZN 17534237
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück TAB
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Ephedra Vulgaris D2 10 g
  • PZN 17534214
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g GLO
ab 8,33 €inkl. MwSt.(ab 833,00 € / kg)
Codeinum Phosphoricum D6 20 ml
  • PZN 17534183
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml DIL
ab 9,34 €inkl. MwSt.(ab 467,00 € / l)
Bryophyllum D6 20 ml
  • PZN 17534177
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml DIL
ab 9,60 €inkl. MwSt.(ab 480,00 € / l)
Myrrhis Odorata D6 10 g
  • PZN 17534125
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g GLO
ab 8,02 €inkl. MwSt.(ab 802,00 € / kg)
Dhu Bicomplex 30 150 Stück
  • PZN 16743269
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 150 Stück TAB
ab 11,99 €inkl. MwSt.
Dhu Bicomplex 29 150 Stück
  • PZN 16743252
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 150 Stück TAB
ab 12,08 €inkl. MwSt.
Dhu Bicomplex 28 150 Stück
  • PZN 16743246
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 150 Stück TAB
ab 12,04 €inkl. MwSt.
Dhu Bicomplex 27 150 Stück
  • PZN 16743223
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 150 Stück TAB
ab 12,08 €inkl. MwSt.
Dhu Bicomplex 26 150 Stück
  • PZN 16743217
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 150 Stück TAB
ab 12,15 €inkl. MwSt.
Dhu Bicomplex 25 150 Stück
  • PZN 16743200
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 150 Stück TAB
ab 11,69 €inkl. MwSt.
Dhu Bicomplex 24 150 Stück
  • PZN 16743192
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 150 Stück TAB
ab 12,31 €inkl. MwSt.