Filter

Darreichung:

Dhu-arzneimittel Gmbh & Co. Kg

Dhu-arzneimittel Gmbh & Co. Kg
Sortieren: 
Hamamelis D3 Dilution 20 ml
  • PZN 02115138
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,69 €inkl. MwSt.(ab 434,50 € / l)
Hamamelis D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02115144
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 437,00 € / l)
Helleborus D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02115486
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 437,00 € / l)
Hepar Sulfuris D30 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02115546
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,41 €inkl. MwSt.
Hepar Sulfuris D8 Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 02115606
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 437,00 € / l)
Hydrastis D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02115658
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,74 €inkl. MwSt.
Kalium Jodat D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02115776
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,74 €inkl. MwSt.
Kalium Bromat D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02115977
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,55 €inkl. MwSt.
Kalium Carb D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02116014
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 7,88 €inkl. MwSt.
Kalium Carb D6 Globuli 10 g
  • PZN 02116103
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Mercurius Solubilis Hahnemanni D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02116422
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,56 €inkl. MwSt.
Mercurius Cyanatus D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02116646
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 10,02 €inkl. MwSt.
Glonoinum D12 Dilution 20 ml
  • PZN 02116741
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,40 €inkl. MwSt.(ab 570,00 € / l)
Gnaphalium Polyc D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02116830
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,54 €inkl. MwSt.
Fucus Vesicul D2 Dilution 20 ml
  • PZN 02116965
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,59 €inkl. MwSt.(ab 479,50 € / l)
Gentiana Lutea Urtinktur Dilution 20 ml
  • PZN 02117019
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,71 €inkl. MwSt.(ab 585,50 € / l)
Ferrum Met D3 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02117060
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,69 €inkl. MwSt.
Ferrum Met D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02117077
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,74 €inkl. MwSt.
Ferrum Met D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02117083
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,49 €inkl. MwSt.
Ferrum Met D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02117108
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,56 €inkl. MwSt.
Ferrum Phosphoricum D12 Dilution 20 ml
  • PZN 02117195
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,64 €inkl. MwSt.(ab 432,00 € / l)
Clematis D4 Dilution 20 ml
  • PZN 02117309
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,56 €inkl. MwSt.(ab 478,00 € / l)
Chininum Arsen D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02117456
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Chininum Arsen D6 Globuli 10 g
  • PZN 02117479
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,04 €inkl. MwSt.(ab 804,00 € / kg)
Chininum Arsen D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02117491
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,57 €inkl. MwSt.(ab 478,50 € / l)
Chininum Sulf D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02117516
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,56 €inkl. MwSt.
Chamomilla Urtinktur Dilution 20 ml
  • PZN 02117634
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,08 €inkl. MwSt.(ab 554,00 € / l)
Chelidonium D3 Globuli 10 g
  • PZN 02117657
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,27 €inkl. MwSt.(ab 827,00 € / kg)
China Urtinktur D 1 Dilution 20 ml
  • PZN 02117723
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,07 €inkl. MwSt.(ab 553,50 € / l)
Carbo Veg D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02117769
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,70 €inkl. MwSt.
Carbo Veg D30 Dilution 20 ml
  • PZN 02117829
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,07 €inkl. MwSt.(ab 453,50 € / l)
Carduus Mar Urtinktur Dilution 20 ml
  • PZN 02117841
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,42 €inkl. MwSt.(ab 571,00 € / l)
Carduus Mar D 1 Dilution 20 ml
  • PZN 02117870
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,55 €inkl. MwSt.(ab 477,50 € / l)
Carduus Mar D3 Dilution 20 ml
  • PZN 02117887
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,60 €inkl. MwSt.(ab 480,00 € / l)
Carduus Mar D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02117893
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,56 €inkl. MwSt.(ab 478,00 € / l)
Calcium Sulf D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02117924
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,09 €inkl. MwSt.
Calendula Urtinktur Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 02117976
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 10,92 €inkl. MwSt.(ab 546,00 € / l)
Camphora Urtinktur D 1 Dilution 20 ml
  • PZN 02118013
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,11 €inkl. MwSt.(ab 555,50 € / l)
Capsella Bursa Pastor Urtinktur Dilution 20 ml
  • PZN 02118065
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,74 €inkl. MwSt.(ab 587,00 € / l)
Magnesium Carb D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02118154
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,70 €inkl. MwSt.
Magnesium Carb D12 Dilution 20 ml
  • PZN 02118183
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,70 €inkl. MwSt.(ab 435,00 € / l)
Zincum Metallicum D3 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02118208
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,74 €inkl. MwSt.
Zincum Metallicum D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02118214
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,64 €inkl. MwSt.
Zincum Metallicum D30 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02118220
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,11 €inkl. MwSt.
Zincum Metallicum D12 Dilution 20 ml
  • PZN 02118266
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,71 €inkl. MwSt.(ab 435,50 € / l)
Luffa Opercul D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02118326
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,34 €inkl. MwSt.
Lycopodium D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02118390
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,67 €inkl. MwSt.
Lycopus Virg Urtinktur Dilution 20 ml
  • PZN 02118438
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,71 €inkl. MwSt.(ab 585,50 € / l)
Lilium Tigrin D3 Dilution 20 ml
  • PZN 02118496
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,46 €inkl. MwSt.(ab 473,00 € / l)
Lithium Carb D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02118562
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Lapis Albus D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02118705
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,49 €inkl. MwSt.
Kreosotum D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02118958
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,74 €inkl. MwSt.
Kalium Phos D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02119113
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,60 €inkl. MwSt.(ab 480,00 € / l)
Acidum Phos D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02119320
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,74 €inkl. MwSt.
Acidum Phos D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02119337
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,73 €inkl. MwSt.
Acidum Phos D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02119372
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,04 €inkl. MwSt.
Urtica Urtinktur Dilution 20 ml
  • PZN 02119449
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,00 €inkl. MwSt.(ab 550,00 € / l)
Valeriana Urtinktur D 1 Dilution 20 ml
  • PZN 02119509
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 10,68 €inkl. MwSt.(ab 534,00 € / l)
Viola Tricolor Urtinktur Dilution 20 ml
  • PZN 02119604
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,65 €inkl. MwSt.(ab 582,50 € / l)
Zincum Valerianicum D6 Globuli 10 g
  • PZN 02119610
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,11 €inkl. MwSt.(ab 811,00 € / kg)
Zincum Valerianicum D12 Globuli 10 g
  • PZN 02119633
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,00 €inkl. MwSt.(ab 800,00 € / kg)
Thallium Acet D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02119722
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Thallium Met D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02119805
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Thuja Urtinktur Dilution  DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 02119857
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 10,92 €inkl. MwSt.(ab 546,00 € / l)
Thyreoidinum Suis D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02119917
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Thyreoidinum Suis D12 Dilution 20 ml
  • PZN 02119975
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 10,40 €inkl. MwSt.(ab 520,00 € / l)
Syzygium Jamb Urtinktur D 1 Dilution 20 ml
  • PZN 02120116
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,74 €inkl. MwSt.(ab 587,00 € / l)
Taraxacum Urtinktur Dilution 20 ml
  • PZN 02120139
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,53 €inkl. MwSt.(ab 576,50 € / l)
Aletris Farinosa D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02120286
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,57 €inkl. MwSt.
Aesculus D2 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02120429
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,55 €inkl. MwSt.
Aesculus D4 Globuli 10 g
  • PZN 02120464
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,28 €inkl. MwSt.(ab 828,00 € / kg)
Agaricus D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02120582
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,35 €inkl. MwSt.
Adonis Vernalis D4 Dilution 20 ml
  • PZN 02120731
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,55 €inkl. MwSt.(ab 477,50 € / l)
Aesculus D 1 Dilution 20 ml
  • PZN 02120748
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,60 €inkl. MwSt.(ab 480,00 € / l)
Aesculus D3 Dilution 20 ml
  • PZN 02120754
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 10,00 €inkl. MwSt.(ab 500,00 € / l)
Aesculus D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02120760
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,55 €inkl. MwSt.(ab 477,50 € / l)
Aesculus Urtinktur Dilution 20 ml
  • PZN 02120783
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,70 €inkl. MwSt.(ab 585,00 € / l)
Acidum Benzoicum E Res D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02120820
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,60 €inkl. MwSt.(ab 480,00 € / l)
Acidum Formic D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02120978
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,41 €inkl. MwSt.(ab 470,50 € / l)
Acidum Nitr D4 Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 02121162
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 437,00 € / l)
Acidum Nitr D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02121179
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,70 €inkl. MwSt.(ab 435,00 € / l)
Acidum Phos D12 Dilution 20 ml
  • PZN 02121222
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,71 €inkl. MwSt.(ab 435,50 € / l)
Acidum Sulf D4 Dilution 20 ml
  • PZN 02121340
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,56 €inkl. MwSt.(ab 478,00 € / l)
Acidum Sulf D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02121357
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,34 €inkl. MwSt.(ab 467,00 € / l)
Rosmarinus Off Urtinktur D 1 Dilution 20 ml
  • PZN 02121771
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,96 €inkl. MwSt.(ab 598,00 € / l)
Rumex D4 Globuli 10 g
  • PZN 02121848
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,55 €inkl. MwSt.(ab 755,00 € / kg)
Ruta Urtinktur Dilution 20 ml
  • PZN 02121920
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 10,72 €inkl. MwSt.(ab 536,00 € / l)
Potentilla Anser Urtinktur Dilution 20 ml
  • PZN 02121989
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,71 €inkl. MwSt.(ab 585,50 € / l)
Quassia Urtinktur D 1 Dilution 20 ml
  • PZN 02122061
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 15,33 €inkl. MwSt.(ab 766,50 € / l)
Podophyllum D4 Dilution 20 ml
  • PZN 02122204
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,69 €inkl. MwSt.(ab 434,50 € / l)
Podophyllum D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02122210
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,68 €inkl. MwSt.(ab 434,00 € / l)
Plumbum Acet D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02122380
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 12,52 €inkl. MwSt.(ab 626,00 € / l)
Plumbum Met D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02122486
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Natrium Phos D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02122552
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,60 €inkl. MwSt.(ab 480,00 € / l)
Naja Tripud D10 Globuli 10 g
  • PZN 02122664
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 6,99 €inkl. MwSt.(ab 699,00 € / kg)
Naja Tripud D8 Dilution 20 ml
  • PZN 02122718
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,71 €inkl. MwSt.(ab 435,50 € / l)
Naja Tripud D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02122724
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 437,00 € / l)
Naja Tripud D12 Dilution 20 ml
  • PZN 02122730
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,71 €inkl. MwSt.(ab 435,50 € / l)
Natrium Carb D30 Globuli 10 g
  • PZN 02122813
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,71 €inkl. MwSt.(ab 871,00 € / kg)