Filter

Darreichung:

Dhu-arzneimittel Gmbh & Co. Kg

Dhu-arzneimittel Gmbh & Co. Kg
Sortieren: 
Verbascum D 1 Dilution 20 ml
  • PZN 02623567
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,07 €inkl. MwSt.(ab 453,50 € / l)
Verbascum D2 Dilution 20 ml
  • PZN 02623573
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,49 €inkl. MwSt.(ab 474,50 € / l)
Viscum Alb D12 Dilution 20 ml
  • PZN 02623768
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,60 €inkl. MwSt.(ab 480,00 € / l)
Zincum Metallicum D30 Dilution 20 ml
  • PZN 02623886
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,06 €inkl. MwSt.(ab 453,00 € / l)
Abies Nigra D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02624006
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,59 €inkl. MwSt.
Abrotanum D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02624029
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 11,87 €inkl. MwSt.
Aconitum D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02624325
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,49 €inkl. MwSt.
Aesculus D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02624420
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,59 €inkl. MwSt.
Aesculus D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02624437
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,37 €inkl. MwSt.
Aesculus D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02624472
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,55 €inkl. MwSt.
Agaricus D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02624555
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,49 €inkl. MwSt.
Agnus Castus D3 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02624584
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,55 €inkl. MwSt.
Agnus Castus D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02624590
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,34 €inkl. MwSt.
Allium Sativum D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02624704
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 11,26 €inkl. MwSt.
Alumina D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02624851
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,41 €inkl. MwSt.
Ambra D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02624905
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,41 €inkl. MwSt.
Ambra D30 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02624940
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,95 €inkl. MwSt.
Apocynum D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02625431
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 10,40 €inkl. MwSt.
Argentum Met D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02625626
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,34 €inkl. MwSt.
Aristolochia Clem D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02625690
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,56 €inkl. MwSt.
Arsenicum Album D30 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02625796
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,11 €inkl. MwSt.
Arum Triph D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02625891
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 10,27 €inkl. MwSt.
Asa Foetida D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02625945
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,46 €inkl. MwSt.
Aurum Chloratum Natron D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02626235
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,51 €inkl. MwSt.
Avena Sativa D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02626293
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Avena Sativa D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02626301
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Baptisia D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02626347
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Bellis Perennis D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02626577
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,70 €inkl. MwSt.
Bismutum Subnitr D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02626643
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,34 €inkl. MwSt.
Borax D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02626695
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,49 €inkl. MwSt.
Borax D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02626703
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,69 €inkl. MwSt.
Bryonia D2 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02626784
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,69 €inkl. MwSt.
Bryonia D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02626815
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,21 €inkl. MwSt.
Cactus D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02626873
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 10,40 €inkl. MwSt.
Cactus D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02626896
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Calcium Arsenic D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02626991
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,55 €inkl. MwSt.
Calcium Carb Hahnemanni D2 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02627097
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,70 €inkl. MwSt.
Calcium Jodat D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02627200
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Calcium Stib Sulf D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02627281
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 10,40 €inkl. MwSt.
Calendula D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02627335
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,74 €inkl. MwSt.
Capsicum D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02627571
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Carbo Veg D8 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02627625
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,70 €inkl. MwSt.
Carduus Mar D 1 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02627660
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,56 €inkl. MwSt.
Carduus Mar D2 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02627677
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,43 €inkl. MwSt.
Carduus Mar D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02627683
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,56 €inkl. MwSt.
Carduus Mar D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02627720
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,66 €inkl. MwSt.
Caulophyllum Tha D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02627789
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,57 €inkl. MwSt.
Allium Cepa D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02627909
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Chamomilla D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02628004
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,70 €inkl. MwSt.
Chelidonium D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02628079
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,56 €inkl. MwSt.
Chelidonium D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02628122
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,56 €inkl. MwSt.
China D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02628139
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,74 €inkl. MwSt.
Chininum Sulf D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02628228
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,59 €inkl. MwSt.
Cholesterinum D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02628286
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,50 €inkl. MwSt.
Cinnabaris D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02628518
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Clematis D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02628582
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Cobaltum Met D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02628613
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,36 €inkl. MwSt.
Cocculus D30 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02628665
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,07 €inkl. MwSt.
Coffea D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02628719
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Colocynthis D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02628903
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,74 €inkl. MwSt.
Convallaria Majal D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02629038
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,34 €inkl. MwSt.
Crataegus D2 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02629185
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,49 €inkl. MwSt.
Cuprum Acet D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02629357
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Damiana D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02629587
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,00 €inkl. MwSt.
Damiana D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02629593
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,57 €inkl. MwSt.
Digitalis D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02629713
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,70 €inkl. MwSt.
Drosera D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02629831
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,74 €inkl. MwSt.
Dulcamara D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02629854
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,56 €inkl. MwSt.
Echinacea (hab) D2 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02629877
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,69 €inkl. MwSt.
Echinacea D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02629914
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,49 €inkl. MwSt.
Equisetum Arv D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02629989
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Euphrasia D2 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02630107
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,49 €inkl. MwSt.
Euphrasia D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02630113
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,74 €inkl. MwSt.
Euphrasia D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02630136
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,49 €inkl. MwSt.
Euphrasia D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02630159
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,41 €inkl. MwSt.
Flor De Piedra D3 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02630521
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Flor De Piedra D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02630550
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 10,00 €inkl. MwSt.
Fucus Vesicul D2 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02630633
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Galega Offic D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02630662
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,70 €inkl. MwSt.
Galphimia Glauca D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02630745
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Graphites D30 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02630900
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,82 €inkl. MwSt.
Hamamelis D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02631124
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,49 €inkl. MwSt.
Hamamelis D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02631147
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,74 €inkl. MwSt.
Harpagophytum Proc D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02631153
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,37 €inkl. MwSt.
Helleborus D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02631302
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,70 €inkl. MwSt.
Hyoscyamus D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02631561
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,74 €inkl. MwSt.
Hyoscyamus D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02631578
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,74 €inkl. MwSt.
Hyoscyamus D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02631584
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,74 €inkl. MwSt.
Hypericum D2 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02631609
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,40 €inkl. MwSt.
Hypericum D3 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02631615
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,69 €inkl. MwSt.
Hypericum D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02631621
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,64 €inkl. MwSt.
Hypericum D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02631638
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,49 €inkl. MwSt.
Iberis Amara D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02631704
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Ipecacuanha D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02631845
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,56 €inkl. MwSt.
Iris D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02631868
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 10,04 €inkl. MwSt.
Jaborandi D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02631911
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,56 €inkl. MwSt.
Jodum D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02631934
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,73 €inkl. MwSt.
Jodum D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02631963
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,74 €inkl. MwSt.
Kalium Bichrom D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02632158
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,60 €inkl. MwSt.