Filter

Darreichung:

Dhu-arzneimittel Gmbh & Co. Kg

Dhu-arzneimittel Gmbh & Co. Kg
Sortieren: 
Aurum Met C200 Globuli 10 g
  • PZN 02894183
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,49 €inkl. MwSt.(ab 1.249,00 € / kg)
Aurum Met D12 Globuli 10 g
  • PZN 02894214
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,43 €inkl. MwSt.(ab 743,00 € / kg)
Barium Carb D6 Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 02894384
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 437,00 € / l)
Barium Carb C30 Globuli 10 g
  • PZN 02894409
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,66 €inkl. MwSt.(ab 766,00 € / kg)
Belladonna C6 Globuli 10 g
  • PZN 02894496
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Belladonna C200 Globuli 10 g
  • PZN 02894504
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,61 €inkl. MwSt.(ab 1.261,00 € / kg)
Belladonna D10 Globuli 10 g
  • PZN 02894510
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,59 €inkl. MwSt.(ab 759,00 € / kg)
Bellis Perennis Extern Tinktur 20 ml
  • PZN 02894622
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Tinktur
ab 9,74 €inkl. MwSt.(ab 487,00 € / l)
Bellis Perennis D6 Globuli 10 g
  • PZN 02894645
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,48 €inkl. MwSt.(ab 748,00 € / kg)
Borax C30 Globuli 10 g
  • PZN 02894728
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,66 €inkl. MwSt.(ab 766,00 € / kg)
Borax D12 Globuli 10 g
  • PZN 02894734
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,58 €inkl. MwSt.(ab 758,00 € / kg)
Borax D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02894740
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,49 €inkl. MwSt.
Bromum D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02894792
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,57 €inkl. MwSt.(ab 478,50 € / l)
Bryonia C6 Globuli 10 g
  • PZN 02894823
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,54 €inkl. MwSt.(ab 754,00 € / kg)
Cactus D6 Globuli 10 g
  • PZN 02894898
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,27 €inkl. MwSt.(ab 827,00 € / kg)
Calcium Fluorat C30 Globuli 10 g
  • PZN 02895136
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,49 €inkl. MwSt.(ab 849,00 € / kg)
Calcium Phos C200 Globuli 10 g
  • PZN 02895231
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,49 €inkl. MwSt.(ab 1.249,00 € / kg)
Calcium Phos D200 Globuli 10 g
  • PZN 02895248
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,45 €inkl. MwSt.(ab 1.245,00 € / kg)
Calcium Sulf D6 Globuli 10 g
  • PZN 02895366
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 6,99 €inkl. MwSt.(ab 699,00 € / kg)
Calendula D6 Globuli 10 g
  • PZN 02895478
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Calendula D2 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02895515
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 7,45 €inkl. MwSt.
Calendula D3 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02895521
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,10 €inkl. MwSt.
Calendula D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02895538
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,74 €inkl. MwSt.
Camphora D10 Globuli 10 g
  • PZN 02895567
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,56 €inkl. MwSt.(ab 756,00 € / kg)
Cantharis C200 Globuli 10 g
  • PZN 02895596
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,68 €inkl. MwSt.(ab 1.268,00 € / kg)
Cantharis D30 Globuli 10 g
  • PZN 02895604
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,80 €inkl. MwSt.(ab 780,00 € / kg)
Capsella Bursa Pastor D2 Dilution 20 ml
  • PZN 02895662
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,07 €inkl. MwSt.(ab 453,50 € / l)
Capsicum D4 Globuli 10 g
  • PZN 02895679
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,11 €inkl. MwSt.(ab 811,00 € / kg)
Carbo Veg C30 Globuli 10 g
  • PZN 02895774
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,67 €inkl. MwSt.(ab 767,00 € / kg)
Carbo Veg C200 Globuli 10 g
  • PZN 02895780
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,58 €inkl. MwSt.(ab 1.258,00 € / kg)
Cardiospermum D2 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02895892
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,37 €inkl. MwSt.
Cardiospermum D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02895900
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,34 €inkl. MwSt.
Carduus Mar D2 Globuli 10 g
  • PZN 02895981
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,23 €inkl. MwSt.(ab 823,00 € / kg)
Carduus Mar D12 Globuli 10 g
  • PZN 02895998
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,04 €inkl. MwSt.(ab 804,00 € / kg)
Caulophyllum Tha D3 Globuli 10 g
  • PZN 02896058
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,02 €inkl. MwSt.(ab 802,00 € / kg)
Caulophyllum Tha D6 Globuli 10 g
  • PZN 02896064
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,04 €inkl. MwSt.(ab 804,00 € / kg)
Causticum Hahnemanni C200 Globuli  10 g
  • PZN 02896118
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,61 €inkl. MwSt.(ab 1.261,00 € / kg)
Causticum Hahnemanni D4 Globuli 10 g
  • PZN 02896124
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,59 €inkl. MwSt.(ab 759,00 € / kg)
Causticum Hahnemanni D200 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 02896130
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 13,42 €inkl. MwSt.(ab 1.342,00 € / kg)
Ceanothus Amer D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02896207
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,39 €inkl. MwSt.
Chamomilla C200 Globuli 10 g
  • PZN 02896271
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,91 €inkl. MwSt.(ab 1.291,00 € / kg)
Chamomilla D200 Globuli 10 g
  • PZN 02896294
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,91 €inkl. MwSt.(ab 1.291,00 € / kg)
Chelidonium Extern Extrakt 20 ml
  • PZN 02896437
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Extrakt
ab 9,41 €inkl. MwSt.(ab 470,50 € / l)
Chelidonium C30 Globuli 10 g
  • PZN 02896443
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,73 €inkl. MwSt.(ab 873,00 € / kg)
Chelidonium D12 Globuli 10 g
  • PZN 02896466
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,58 €inkl. MwSt.(ab 758,00 € / kg)
Chelidonium D30 Globuli 10 g
  • PZN 02896472
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,69 €inkl. MwSt.(ab 869,00 € / kg)
China C30 Globuli 10 g
  • PZN 02896549
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,72 €inkl. MwSt.(ab 772,00 € / kg)
China C200 Globuli 10 g
  • PZN 02896555
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,32 €inkl. MwSt.(ab 1.232,00 € / kg)
Cina C30 Globuli 10 g
  • PZN 02896816
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,72 €inkl. MwSt.(ab 772,00 € / kg)
Cinnabaris D6 Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 02896822
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,60 €inkl. MwSt.(ab 480,00 € / l)
Clematis D6 Globuli 10 g
  • PZN 02896880
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,20 €inkl. MwSt.(ab 820,00 € / kg)
Cocculus C30 Globuli 10 g
  • PZN 02896934
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,66 €inkl. MwSt.(ab 766,00 € / kg)
Cocculus D30 Globuli 10 g
  • PZN 02896940
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,88 €inkl. MwSt.(ab 788,00 € / kg)
Coccus Cacti D6 Globuli 10 g
  • PZN 02896986
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,58 €inkl. MwSt.(ab 758,00 € / kg)
Colchicum C30 Globuli 10 g
  • PZN 02897106
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,66 €inkl. MwSt.(ab 766,00 € / kg)
Colocynthis D12 Globuli 10 g
  • PZN 02897158
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Conium C30 Globuli 10 g
  • PZN 02897224
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,72 €inkl. MwSt.(ab 772,00 € / kg)
Conium D200 Globuli 10 g
  • PZN 02897230
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 14,29 €inkl. MwSt.(ab 1.429,00 € / kg)
Crataegus D12 Dilution 20 ml
  • PZN 02897336
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,49 €inkl. MwSt.(ab 424,50 € / l)
Cuprum Acet D6 Globuli 10 g
  • PZN 02897520
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,04 €inkl. MwSt.(ab 804,00 € / kg)
Cuprum Acet D30 Globuli 10 g
  • PZN 02897537
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,68 €inkl. MwSt.(ab 868,00 € / kg)
Cuprum Arsenic D10 Globuli 10 g
  • PZN 02897603
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,25 €inkl. MwSt.(ab 825,00 € / kg)
Cuprum Arsenic D12 Globuli 10 g
  • PZN 02897626
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,04 €inkl. MwSt.(ab 804,00 € / kg)
Cuprum Met D6 Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 02897655
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 437,00 € / l)
Cuprum Met C30 Globuli 10 g
  • PZN 02897690
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,66 €inkl. MwSt.(ab 766,00 € / kg)
Cuprum Metallicum C200 Globuli  10 g
  • PZN 02897709
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 11,37 €inkl. MwSt.(ab 1.137,00 € / kg)
Cuprum Met D12 Globuli 10 g
  • PZN 02897721
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Cypripedium Pubesc D6 Globuli 10 g
  • PZN 02897856
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,28 €inkl. MwSt.(ab 828,00 € / kg)
Datisca Cannabina D2 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02897879
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,46 €inkl. MwSt.
Datisca Cannabina D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02897885
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 10,00 €inkl. MwSt.
Digitalis D12 Dilution 20 ml
  • PZN 02897891
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 437,00 € / l)
Dolichos Prur D4 Globuli 10 g
  • PZN 02897980
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,28 €inkl. MwSt.(ab 828,00 € / kg)
Drosera C30 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 02898028
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,66 €inkl. MwSt.(ab 766,00 € / kg)
Drosera D12 Globuli 10 g
  • PZN 02898034
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,58 €inkl. MwSt.(ab 758,00 € / kg)
Dulcamara C30 Globuli 10 g
  • PZN 02898092
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,72 €inkl. MwSt.(ab 772,00 € / kg)
Dulcamara D12 Globuli 10 g
  • PZN 02898100
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 6,95 €inkl. MwSt.(ab 695,00 € / kg)
Dulcamara D30 Globuli 10 g
  • PZN 02898117
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,66 €inkl. MwSt.(ab 766,00 € / kg)
Echinacea (hab) D12 Globuli 10 g
  • PZN 02898181
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,48 €inkl. MwSt.(ab 748,00 € / kg)
Echinacea D12 Tabletten  80 Stück
  • PZN 02898241
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,47 €inkl. MwSt.
Equisetum Arv D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02898324
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,60 €inkl. MwSt.(ab 480,00 € / l)
Eupatorium Perf C30 Globuli 10 g
  • PZN 02898459
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,66 €inkl. MwSt.(ab 766,00 € / kg)
Eupatorium Perf D12 Globuli 10 g
  • PZN 02898465
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,43 €inkl. MwSt.(ab 743,00 € / kg)
Euphrasia C30 Globuli 10 g
  • PZN 02898525
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,66 €inkl. MwSt.(ab 766,00 € / kg)
Euphrasia D3 Globuli 10 g
  • PZN 02898531
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Euphrasia D12 Globuli 10 g
  • PZN 02898548
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Ferrum Met D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02898643
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,70 €inkl. MwSt.(ab 435,00 € / l)
Ferrum Met C30 Globuli 10 g
  • PZN 02898672
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,59 €inkl. MwSt.(ab 759,00 € / kg)
Ferrum Met D12 Globuli 10 g
  • PZN 02898695
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,43 €inkl. MwSt.(ab 743,00 € / kg)
Fucus Vesicul D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02898985
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,51 €inkl. MwSt.
Galphimia Glauca D12 Globuli 10 g
  • PZN 02899068
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,04 €inkl. MwSt.(ab 804,00 € / kg)
Gelsemium C200 Globuli 10 g
  • PZN 02899128
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,73 €inkl. MwSt.(ab 1.273,00 € / kg)
Gelsemium D200 Globuli 10 g
  • PZN 02899134
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,92 €inkl. MwSt.(ab 1.292,00 € / kg)
Ginkgo Biloba D4 Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 02899298
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,41 €inkl. MwSt.(ab 470,50 € / l)
Glonoinum C30 Globuli 10 g
  • PZN 02899476
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,66 €inkl. MwSt.(ab 766,00 € / kg)
Graphites C30 Globuli 10 g
  • PZN 02899571
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,49 €inkl. MwSt.(ab 849,00 € / kg)
Graphites C200 Globuli 10 g
  • PZN 02899588
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 13,15 €inkl. MwSt.(ab 1.315,00 € / kg)
Hamamelis D3 Globuli 10 g
  • PZN 02899743
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,54 €inkl. MwSt.(ab 754,00 € / kg)
Hamamelis D4 Globuli 10 g
  • PZN 02899766
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,58 €inkl. MwSt.(ab 758,00 € / kg)
Angioton H Liquidum 30 ml
  • PZN 02904958
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 30 ml Liquidum
ab 11,25 €inkl. MwSt.(ab 375,00 € / l)