Filter

Darreichung:

Dhu-arzneimittel Gmbh & Co. Kg

Dhu-arzneimittel Gmbh & Co. Kg
Sortieren: 
Phytolacca C30 Globuli 10 g
  • PZN 02929154
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,00 €inkl. MwSt.(ab 700,00 € / kg)
Phytolacca D3 Globuli 10 g
  • PZN 02929160
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,54 €inkl. MwSt.(ab 754,00 € / kg)
Phytolacca D30 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 02929177
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,87 €inkl. MwSt.(ab 787,00 € / kg)
Platinum Met C30 Globuli 10 g
  • PZN 02929361
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,66 €inkl. MwSt.(ab 766,00 € / kg)
Platinum Met D30 Globuli 10 g
  • PZN 02929378
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,88 €inkl. MwSt.(ab 788,00 € / kg)
Platinum Met D200 Globuli 10 g
  • PZN 02929384
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,61 €inkl. MwSt.(ab 1.261,00 € / kg)
Plumbum Met D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02929438
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,56 €inkl. MwSt.(ab 478,00 € / l)
Plumbum Metallicum C30 Globuli  10 g
  • PZN 02929496
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 874,00 € / kg)
Plumbum Met D30 Globuli 10 g
  • PZN 02929504
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,69 €inkl. MwSt.(ab 869,00 € / kg)
Podophyllum D4 Globuli 10 g
  • PZN 02929562
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Podophyllum D6 Globuli 10 g
  • PZN 02929579
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,58 €inkl. MwSt.(ab 758,00 € / kg)
Podophyllum D12 Globuli 10 g
  • PZN 02929585
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,43 €inkl. MwSt.(ab 743,00 € / kg)
Pulsatilla C30 Dilution 20 ml
  • PZN 02929740
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,81 €inkl. MwSt.(ab 440,50 € / l)
Pulsatilla D8 Globuli 10 g
  • PZN 02929792
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,59 €inkl. MwSt.(ab 759,00 € / kg)
Pyrogenium C30 Globuli  10 g
  • PZN 02929941
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,88 €inkl. MwSt.(ab 788,00 € / kg)
Quassia D4 Dilution 20 ml
  • PZN 02929993
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 10,00 €inkl. MwSt.(ab 500,00 € / l)
Rauwolfia D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02930097
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,57 €inkl. MwSt.
Rhododendron D6 Globuli 10 g
  • PZN 02930157
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,97 €inkl. MwSt.(ab 797,00 € / kg)
Rhus Toxicodendron D200 Globuli 10 g
  • PZN 02930252
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,73 €inkl. MwSt.(ab 1.273,00 € / kg)
Robinia Pseud D6 Globuli 10 g
  • PZN 02930341
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,04 €inkl. MwSt.(ab 804,00 € / kg)
Rumex D3 Globuli 10 g
  • PZN 02930424
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,87 €inkl. MwSt.(ab 887,00 € / kg)
Rumex D12 Globuli 10 g
  • PZN 02930430
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,43 €inkl. MwSt.(ab 743,00 € / kg)
Ruta D12 Dilution 20 ml
  • PZN 02930453
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 437,00 € / l)
Ruta C30 Globuli 10 g
  • PZN 02930499
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,77 €inkl. MwSt.(ab 777,00 € / kg)
Ruta D3 Globuli 10 g
  • PZN 02930507
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,59 €inkl. MwSt.(ab 759,00 € / kg)
Ruta D4 Globuli 10 g
  • PZN 02930513
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Ruta D12 Globuli 10 g
  • PZN 02930536
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Sabadilla D12 Dilution 20 ml
  • PZN 02930588
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,56 €inkl. MwSt.(ab 478,00 € / l)
Sabadilla D4 Globuli 10 g
  • PZN 02930619
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,23 €inkl. MwSt.(ab 823,00 € / kg)
Sabadilla D12 Globuli 10 g
  • PZN 02930631
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,27 €inkl. MwSt.(ab 827,00 € / kg)
Sambucus Nigra D12 Globuli 10 g
  • PZN 02930720
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,27 €inkl. MwSt.(ab 827,00 € / kg)
Sanguinaria D12 Globuli 10 g
  • PZN 02930789
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,43 €inkl. MwSt.(ab 743,00 € / kg)
Selenium D12 Globuli 10 g
  • PZN 02930973
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,04 €inkl. MwSt.(ab 804,00 € / kg)
Silicea C30 Dilution 20 ml
  • PZN 02931197
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,06 €inkl. MwSt.(ab 453,00 € / l)
Silicea C200 Globuli 10 g
  • PZN 02931228
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,00 €inkl. MwSt.(ab 1.200,00 € / kg)
Silicea D200 Globuli 10 g
  • PZN 02931234
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,95 €inkl. MwSt.(ab 1.295,00 € / kg)
Solidago Virga D2 Globuli 10 g
  • PZN 02931458
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,27 €inkl. MwSt.(ab 827,00 € / kg)
Solidago Virga D3 Globuli 10 g
  • PZN 02931464
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,23 €inkl. MwSt.(ab 823,00 € / kg)
Solidago Virga D4 Globuli 10 g
  • PZN 02931470
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,26 €inkl. MwSt.(ab 826,00 € / kg)
Solidago Virga D6 Globuli 10 g
  • PZN 02931487
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,11 €inkl. MwSt.(ab 811,00 € / kg)
Spigelia C30 Globuli 10 g
  • PZN 02931553
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,72 €inkl. MwSt.(ab 772,00 € / kg)
Spigelia D12 Globuli 10 g
  • PZN 02931576
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,43 €inkl. MwSt.(ab 743,00 € / kg)
Spongia C30 Globuli 10 g
  • PZN 02931671
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,72 €inkl. MwSt.(ab 772,00 € / kg)
Spongia D2 Globuli 10 g
  • PZN 02931688
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,79 €inkl. MwSt.(ab 779,00 € / kg)
Spongia D30 Globuli 10 g
  • PZN 02931694
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,59 €inkl. MwSt.(ab 759,00 € / kg)
Spongia D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02931702
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,74 €inkl. MwSt.
Stannum Met D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02931754
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,57 €inkl. MwSt.(ab 478,50 € / l)
Staphisagria C30 Globuli 10 g
  • PZN 02931837
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,77 €inkl. MwSt.(ab 777,00 € / kg)
Staphisagria C200 Globuli 10 g
  • PZN 02931843
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,49 €inkl. MwSt.(ab 1.249,00 € / kg)
Staphisagria D3 Globuli 10 g
  • PZN 02931866
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,52 €inkl. MwSt.(ab 752,00 € / kg)
Staphisagria D200 Globuli 10 g
  • PZN 02931872
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,96 €inkl. MwSt.(ab 1.296,00 € / kg)
Sticta D3 Globuli 10 g
  • PZN 02931961
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,12 €inkl. MwSt.(ab 812,00 € / kg)
Sticta D4 Globuli 10 g
  • PZN 02931978
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,28 €inkl. MwSt.(ab 828,00 € / kg)
Sticta D12 Globuli 10 g
  • PZN 02931984
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,04 €inkl. MwSt.(ab 804,00 € / kg)
Stramonium D12 Dilution 20 ml
  • PZN 02932021
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,10 €inkl. MwSt.(ab 455,00 € / l)
Stramonium C30 Globuli 10 g
  • PZN 02932038
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,64 €inkl. MwSt.(ab 764,00 € / kg)
Stramonium D6 Globuli 10 g
  • PZN 02932044
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,59 €inkl. MwSt.(ab 759,00 € / kg)
Strophanthus D12 Dilution 20 ml
  • PZN 02932067
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,56 €inkl. MwSt.(ab 478,00 € / l)
Strophanthus D4 Globuli 10 g
  • PZN 02932096
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,61 €inkl. MwSt.(ab 761,00 € / kg)
Sulfur C30 Dilution 20 ml
  • PZN 02932156
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,10 €inkl. MwSt.(ab 455,00 € / l)
Sulfur C6 Globuli 10 g
  • PZN 02932185
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Sulfur Jodat D4 Globuli 10 g
  • PZN 02932340
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,31 €inkl. MwSt.(ab 731,00 € / kg)
Symphytum D12 Dilution 20 ml
  • PZN 02932357
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 437,00 € / l)
Symphytum C30 Globuli 10 g
  • PZN 02932400
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,72 €inkl. MwSt.(ab 772,00 € / kg)
Tabacum C30 Globuli 10 g
  • PZN 02932564
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,64 €inkl. MwSt.(ab 764,00 € / kg)
Tabacum D12 Globuli 10 g
  • PZN 02932570
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,43 €inkl. MwSt.(ab 743,00 € / kg)
Tabacum D200 Globuli 10 g
  • PZN 02932587
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 13,65 €inkl. MwSt.(ab 1.365,00 € / kg)
Tarantula D30 Globuli 10 g
  • PZN 02932630
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 874,00 € / kg)
Tartarus Stibiatus C30 Globuli 10 g
  • PZN 02932759
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,56 €inkl. MwSt.(ab 856,00 € / kg)
Tartarus Stibiatus D12 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 02932765
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,27 €inkl. MwSt.(ab 827,00 € / kg)
Thuja C200 Globuli 10 g
  • PZN 02932943
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,61 €inkl. MwSt.(ab 1.261,00 € / kg)
Tuberculinum Gt D30 Globuli 10 g
  • PZN 02933121
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 874,00 € / kg)
Urtica D4 Globuli 10 g
  • PZN 02933210
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,24 €inkl. MwSt.(ab 824,00 € / kg)
Urtica D6 Globuli 10 g
  • PZN 02933227
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,04 €inkl. MwSt.(ab 804,00 € / kg)
Valeriana D30 Globuli 10 g
  • PZN 02933339
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,70 €inkl. MwSt.(ab 870,00 € / kg)
Veratrum Alb D30 Dilution 20 ml
  • PZN 02933351
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,08 €inkl. MwSt.(ab 454,00 € / l)
Veratrum Alb C30 Globuli 10 g
  • PZN 02933368
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,72 €inkl. MwSt.(ab 772,00 € / kg)
Veratrum Alb D12 Globuli 10 g
  • PZN 02933374
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Veratrum Alb D30 Globuli 10 g
  • PZN 02933380
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,88 €inkl. MwSt.(ab 788,00 € / kg)
Viola Tricolor D4 Globuli 10 g
  • PZN 02933552
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,25 €inkl. MwSt.(ab 825,00 € / kg)
Wyethia Helenioid D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02933730
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 10,00 €inkl. MwSt.(ab 500,00 € / l)
Yohimbinum Hydroch D4 Dilution 20 ml
  • PZN 02933776
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,60 €inkl. MwSt.(ab 480,00 € / l)
Zincum Chloratum D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02933842
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,49 €inkl. MwSt.
Zincum Metallicum D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02933865
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 437,00 € / l)
Zincum Metallicum C30 Globuli 10 g
  • PZN 02933919
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,72 €inkl. MwSt.(ab 772,00 € / kg)
Zincum Metallicum D12 Globuli 10 g
  • PZN 02933925
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,43 €inkl. MwSt.(ab 743,00 € / kg)
Zincum Valerianicum D30 Globuli 10 g
  • PZN 02934037
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 874,00 € / kg)
Aconitum Pentarkan Tabletten  200 Stück
  • PZN 03215988
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 14,20 €inkl. MwSt.
Asa Foetida Pentarkan Mischung 50 ml
  • PZN 03216083
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 50 ml Liquidum
ab 12,74 €inkl. MwSt.(ab 254,80 € / l)
Bismutum Pentarkan Tabletten  200 Stück
  • PZN 03216137
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 13,92 €inkl. MwSt.
Cedron Pentarkan Mischung 50 ml
  • PZN 03216255
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 50 ml Liquidum
ab 12,48 €inkl. MwSt.(ab 249,60 € / l)
Chamomilla Pentarkan Mischung 50 ml
  • PZN 03216261
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 50 ml Liquidum
ab 12,74 €inkl. MwSt.(ab 254,80 € / l)
Gnaphalium Pentarkan Liquidum  50 ml
  • PZN 03216516
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 50 ml Liquidum
ab 12,33 €inkl. MwSt.(ab 246,60 € / l)
Hepar Sulfuris Pentarkan Tabletten 200 Stück
  • PZN 03216551
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 14,28 €inkl. MwSt.
Ranunculus Pentarkan D Liquidum 50 ml
  • PZN 03216752
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 50 ml Liquidum
ab 12,33 €inkl. MwSt.(ab 246,60 € / l)
Rhus Toxicodendron Pentarkan 50 ml
  • PZN 03216775
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 50 ml Liquidum
ab 12,52 €inkl. MwSt.(ab 250,40 € / l)
Sticta Pentarkan Liquidum 50 ml
  • PZN 03216864
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 50 ml Liquidum
ab 12,66 €inkl. MwSt.(ab 253,20 € / l)
Biochemie 1 Calcium Fluoratum N D4 Salbe 50 g
  • PZN 03285747
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 50 g Salbe
ab 7,48 €inkl. MwSt.(ab 149,60 € / kg)
Biochemie 2 Calcium Phosphoricum N D4 Salbe 50 g
  • PZN 03285753
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 50 g Salbe
ab 8,11 €inkl. MwSt.(ab 162,20 € / kg)