Filter

Darreichung:

Dhu-arzneimittel Gmbh & Co. Kg

Dhu-arzneimittel Gmbh & Co. Kg
Sortieren: 
Glonoinum D12 Globuli 10 g
  • PZN 04218919
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Glonoinum D30 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 04218925
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,21 €inkl. MwSt.(ab 721,00 € / kg)
Glonoinum D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 04218931
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,74 €inkl. MwSt.
Gnaphalium Polycephalum C30 Globuli  10 g
  • PZN 04219008
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,49 €inkl. MwSt.(ab 849,00 € / kg)
Gnaphalium Polyc D6 Globuli 10 g
  • PZN 04219014
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,04 €inkl. MwSt.(ab 804,00 € / kg)
Graphites C1000 Globuli 10 g
  • PZN 04219095
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 33,18 €inkl. MwSt.(ab 3.318,00 € / kg)
Graphites D200 Globuli 10 g
  • PZN 04219103
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 13,68 €inkl. MwSt.(ab 1.368,00 € / kg)
Grindelia Robusta D4 Globuli 10 g
  • PZN 04219250
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,33 €inkl. MwSt.(ab 833,00 € / kg)
Guaiacum C30 Globuli 10 g
  • PZN 04219362
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 874,00 € / kg)
Guaiacum D6 Globuli 10 g
  • PZN 04219379
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,27 €inkl. MwSt.(ab 827,00 € / kg)
Hamamelis C6 Globuli 10 g
  • PZN 04219422
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,55 €inkl. MwSt.(ab 755,00 € / kg)
Hamamelis C30 Globuli 10 g
  • PZN 04219439
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,66 €inkl. MwSt.(ab 766,00 € / kg)
Hamamelis C200 Globuli 10 g
  • PZN 04219445
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,00 €inkl. MwSt.(ab 1.200,00 € / kg)
Hamamelis D2 Globuli 10 g
  • PZN 04219451
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,55 €inkl. MwSt.(ab 755,00 € / kg)
Hamamelis D12 Globuli 10 g
  • PZN 04219468
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,48 €inkl. MwSt.(ab 748,00 € / kg)
Hamamelis D30 Globuli 10 g
  • PZN 04219474
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,88 €inkl. MwSt.(ab 788,00 € / kg)
Haplopappus D2 Globuli 10 g
  • PZN 04219534
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,28 €inkl. MwSt.(ab 828,00 € / kg)
Haplopappus D3 Globuli 10 g
  • PZN 04219540
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,04 €inkl. MwSt.(ab 804,00 € / kg)
Haplopappus D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 04219586
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,56 €inkl. MwSt.
Harpagophytum Proc D6 Globuli 10 g
  • PZN 04219600
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,11 €inkl. MwSt.(ab 811,00 € / kg)
Hedera Helix D4 Globuli 10 g
  • PZN 04219706
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,28 €inkl. MwSt.(ab 828,00 € / kg)
Hedera Helix D6 Globuli 10 g
  • PZN 04219712
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,28 €inkl. MwSt.(ab 828,00 € / kg)
Helleborus C30 Globuli 10 g
  • PZN 04219907
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,66 €inkl. MwSt.(ab 766,00 € / kg)
Helleborus D12 Globuli 10 g
  • PZN 04219942
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,59 €inkl. MwSt.(ab 759,00 € / kg)
Helleborus D30 Globuli 10 g
  • PZN 04219959
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,88 €inkl. MwSt.(ab 788,00 € / kg)
Hepar Sulfuris C12 Globuli  10 g
  • PZN 04220129
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,43 €inkl. MwSt.(ab 743,00 € / kg)
Hepar Sulfuris C1000 Globuli  10 g
  • PZN 04220135
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 32,26 €inkl. MwSt.(ab 3.226,00 € / kg)
Histaminum Hydrochlor D12 Dilution 20 ml
  • PZN 04220342
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,56 €inkl. MwSt.(ab 478,00 € / l)
Histaminum Hydrochlor D30 Dilution 20 ml
  • PZN 04220365
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,85 €inkl. MwSt.(ab 492,50 € / l)
Histaminum Hydrochloricum C30 Globuli  10 g
  • PZN 04220388
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,49 €inkl. MwSt.(ab 849,00 € / kg)
Histaminum Hydrochlor D6 Globuli 10 g
  • PZN 04220394
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,04 €inkl. MwSt.(ab 804,00 € / kg)
Histaminum Hydrochlor D200 Globuli 10 g
  • PZN 04220425
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 13,68 €inkl. MwSt.(ab 1.368,00 € / kg)
Histaminum Hydrochlor D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 04220431
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Histaminum Hydrochlor D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 04220448
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,34 €inkl. MwSt.
Hydrastis C30 Globuli 10 g
  • PZN 04220543
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,66 €inkl. MwSt.(ab 766,00 € / kg)
Hydrastis D12 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 04220566
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Hydrastis D30 Globuli 10 g
  • PZN 04220572
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,88 €inkl. MwSt.(ab 788,00 € / kg)
Hyoscyamus C6 Globuli 10 g
  • PZN 04220796
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,18 €inkl. MwSt.(ab 718,00 € / kg)
Hyoscyamus C1000 Globuli 10 g
  • PZN 04220804
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 33,34 €inkl. MwSt.(ab 3.334,00 € / kg)
Hypericum C6 Globuli 10 g
  • PZN 04220922
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,54 €inkl. MwSt.(ab 754,00 € / kg)
Hypericum C12 Globuli 10 g
  • PZN 04220939
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,59 €inkl. MwSt.(ab 759,00 € / kg)
Hypericum C1000 Globuli 10 g
  • PZN 04220945
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 32,25 €inkl. MwSt.(ab 3.225,00 € / kg)
Ignatia C30 Dilution 20 ml
  • PZN 04221399
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,11 €inkl. MwSt.(ab 455,50 € / l)
Ignatia C6 Globuli 10 g
  • PZN 04221459
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,59 €inkl. MwSt.(ab 759,00 € / kg)
Ignatia C12 Globuli 10 g
  • PZN 04221465
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,59 €inkl. MwSt.(ab 759,00 € / kg)
Ipecacuanha C6 Globuli 10 g
  • PZN 04221695
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Ipecacuanha C200 Globuli 10 g
  • PZN 04221703
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,73 €inkl. MwSt.(ab 1.273,00 € / kg)
Ipecacuanha D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 04221784
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,70 €inkl. MwSt.
Iris D30 Globuli 10 g
  • PZN 04221809
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,79 €inkl. MwSt.(ab 879,00 € / kg)
Jaborandi D6 Globuli 10 g
  • PZN 04221850
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,33 €inkl. MwSt.(ab 733,00 € / kg)
Jodum C200 Globuli 10 g
  • PZN 04221979
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,92 €inkl. MwSt.(ab 1.292,00 € / kg)
Justicia Adhatoda D6 Globuli 10 g
  • PZN 04222128
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,27 €inkl. MwSt.(ab 827,00 € / kg)
Kalmia D6 Globuli 10 g
  • PZN 04222200
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,28 €inkl. MwSt.(ab 828,00 € / kg)
Kalmia D12 Globuli 10 g
  • PZN 04222217
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,45 €inkl. MwSt.(ab 745,00 € / kg)
Kalmia D30 Globuli 10 g
  • PZN 04222223
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,89 €inkl. MwSt.(ab 789,00 € / kg)
Kalium Arsenicos C30 Globuli 10 g
  • PZN 04222329
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 9,10 €inkl. MwSt.(ab 910,00 € / kg)
Kalium Arsenicos D12 Globuli 10 g
  • PZN 04222335
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,24 €inkl. MwSt.(ab 824,00 € / kg)
Kalium Bichrom C6 Globuli 10 g
  • PZN 04222453
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,60 €inkl. MwSt.(ab 760,00 € / kg)
Kalium Bichrom D200 Globuli 10 g
  • PZN 04222482
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,72 €inkl. MwSt.(ab 1.272,00 € / kg)
Kalium Bromat C30 Globuli 10 g
  • PZN 04222588
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 874,00 € / kg)
Kalium Bromat D4 Globuli 10 g
  • PZN 04222594
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,28 €inkl. MwSt.(ab 828,00 € / kg)
Kalium Bromat D6 Globuli 10 g
  • PZN 04222602
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,04 €inkl. MwSt.(ab 804,00 € / kg)
Kalium Bromat D30 Globuli 10 g
  • PZN 04222619
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 874,00 € / kg)
Kalium Carb C6 Globuli 10 g
  • PZN 04222743
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,59 €inkl. MwSt.(ab 759,00 € / kg)
Kalium Carb C1000 Globuli 10 g
  • PZN 04222766
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 41,70 €inkl. MwSt.(ab 4.170,00 € / kg)
Kalium Carb D4 Globuli 10 g
  • PZN 04222772
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,59 €inkl. MwSt.(ab 759,00 € / kg)
Kalium Carb D200 Globuli 10 g
  • PZN 04222789
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,91 €inkl. MwSt.(ab 1.291,00 € / kg)
Kalium Chloratum C30 Globuli  10 g
  • PZN 04222878
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 874,00 € / kg)
Kalium Chlorat D30 Globuli 10 g
  • PZN 04222884
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,00 €inkl. MwSt.(ab 700,00 € / kg)
Kalium Jodat C30 Globuli 10 g
  • PZN 04222950
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,88 €inkl. MwSt.(ab 788,00 € / kg)
Kalium Jodatum C200 Globuli  10 g
  • PZN 04222967
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,93 €inkl. MwSt.(ab 1.293,00 € / kg)
Kalium Jodat D3 Globuli 10 g
  • PZN 04222973
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,55 €inkl. MwSt.(ab 755,00 € / kg)
Kalium Jodat D30 Globuli 10 g
  • PZN 04222996
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,88 €inkl. MwSt.(ab 788,00 € / kg)
Kalium Phosphoricum C30 Globuli  10 g
  • PZN 04223085
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,69 €inkl. MwSt.(ab 869,00 € / kg)
Kalium Phosphoricum C200 Globuli  10 g
  • PZN 04223091
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 13,68 €inkl. MwSt.(ab 1.368,00 € / kg)
Kalium Phos D4 Globuli 10 g
  • PZN 04223116
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,64 €inkl. MwSt.(ab 864,00 € / kg)
Kalium Phos D30 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 04223122
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,70 €inkl. MwSt.(ab 870,00 € / kg)
Kalium Sulfuricum C30 Globuli  10 g
  • PZN 04223197
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,49 €inkl. MwSt.(ab 849,00 € / kg)
Kalium Sulfuricum C200 Globuli  10 g
  • PZN 04223205
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 13,72 €inkl. MwSt.(ab 1.372,00 € / kg)
Kalium Sulfuricum D4 Globuli 10 g
  • PZN 04223211
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,63 €inkl. MwSt.(ab 863,00 € / kg)
Kalium Sulfuricum D12 Globuli 10 g
  • PZN 04223228
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,11 €inkl. MwSt.(ab 811,00 € / kg)
Kalium Sulfuricum D30 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 04223234
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 874,00 € / kg)
Kreosotum C30 Globuli 10 g
  • PZN 04223323
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,88 €inkl. MwSt.(ab 788,00 € / kg)
Kreosotum C200 Globuli 10 g
  • PZN 04223346
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,28 €inkl. MwSt.(ab 1.228,00 € / kg)
Kreosotum D4 Globuli 10 g
  • PZN 04223369
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,59 €inkl. MwSt.(ab 759,00 € / kg)
Kreosotum D6 Globuli 10 g
  • PZN 04223375
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,59 €inkl. MwSt.(ab 759,00 € / kg)
Kreosotum D30 Globuli 10 g
  • PZN 04223381
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,07 €inkl. MwSt.(ab 707,00 € / kg)
Lachesis C6 Globuli 10 g
  • PZN 04223599
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,23 €inkl. MwSt.(ab 723,00 € / kg)
Lachesis C12 Globuli 10 g
  • PZN 04223607
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Lachesis C1000 Globuli 10 g
  • PZN 04223613
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 31,64 €inkl. MwSt.(ab 3.164,00 € / kg)
Lac Canin C30 Globuli 10 g
  • PZN 04223872
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 874,00 € / kg)
Lac Canin C200 Globuli 10 g
  • PZN 04223889
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 13,67 €inkl. MwSt.(ab 1.367,00 € / kg)
Lac Canin D 6 10 g
  • PZN 04223903
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g GLO
ab 8,28 €inkl. MwSt.(ab 828,00 € / kg)
Lac Canin D12 10 g
  • PZN 04223926
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g GLO
ab 8,04 €inkl. MwSt.(ab 804,00 € / kg)
Lac Canin D30 Globuli 10 g
  • PZN 04223932
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 9,10 €inkl. MwSt.(ab 910,00 € / kg)
Lac Deflor D6 Globuli 10 g
  • PZN 04223978
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,33 €inkl. MwSt.(ab 733,00 € / kg)
Lathyrus Sativ C30 Globuli 10 g
  • PZN 04224096
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,70 €inkl. MwSt.(ab 870,00 € / kg)
Lathyrus Sativ C200 Globuli 10 g
  • PZN 04224104
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 13,41 €inkl. MwSt.(ab 1.341,00 € / kg)
Laurocerasus D6 Dilution 20 ml
  • PZN 04224110
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,56 €inkl. MwSt.(ab 478,00 € / l)