Filter

Darreichung:

Dhu-arzneimittel Gmbh & Co. Kg

Dhu-arzneimittel Gmbh & Co. Kg
Sortieren: 
Hamamelis D3 Globuli 10 g
  • PZN 02899743
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,54 €inkl. MwSt.(ab 754,00 € / kg)
Hamamelis D4 Globuli 10 g
  • PZN 02899766
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,58 €inkl. MwSt.(ab 758,00 € / kg)
Angioton H Liquidum 30 ml
  • PZN 02904958
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 30 ml Liquidum
ab 11,25 €inkl. MwSt.(ab 375,00 € / l)
Angioton H Liquidum 100 ml
  • PZN 02904964
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 100 ml Liquidum
ab 26,35 €inkl. MwSt.(ab 263,50 € / l)
Haronga D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02924205
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,56 €inkl. MwSt.
Harpagophytum Proc D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02924257
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Hepar Sulfuris C200 Globuli 10 g
  • PZN 02924429
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,73 €inkl. MwSt.(ab 1.273,00 € / kg)
Histaminum Hydrochlor D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02924487
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,60 €inkl. MwSt.(ab 480,00 € / l)
Hyoscyamus C30 Globuli 10 g
  • PZN 02924642
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,59 €inkl. MwSt.(ab 759,00 € / kg)
Hyoscyamus C200 Globuli 10 g
  • PZN 02924659
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,96 €inkl. MwSt.(ab 1.296,00 € / kg)
Hyoscyamus D4 Globuli 10 g
  • PZN 02924665
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,59 €inkl. MwSt.(ab 759,00 € / kg)
Hyoscyamus D30 Globuli 10 g
  • PZN 02924671
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,51 €inkl. MwSt.(ab 751,00 € / kg)
Hyoscyamus D200 Globuli 10 g
  • PZN 02924688
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,92 €inkl. MwSt.(ab 1.292,00 € / kg)
Hypericum C200 Globuli 10 g
  • PZN 02924760
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,00 €inkl. MwSt.(ab 1.200,00 € / kg)
Hypericum D200 Globuli 10 g
  • PZN 02924777
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,85 €inkl. MwSt.(ab 1.285,00 € / kg)
Ignatia D200 Globuli 10 g
  • PZN 02924990
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,61 €inkl. MwSt.(ab 1.261,00 € / kg)
Ipecacuanha C30 Globuli 10 g
  • PZN 02925050
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,72 €inkl. MwSt.(ab 772,00 € / kg)
Ipecacuanha D30 Globuli 10 g
  • PZN 02925067
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,88 €inkl. MwSt.(ab 788,00 € / kg)
Iris C30 Globuli 10 g
  • PZN 02925156
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,73 €inkl. MwSt.(ab 873,00 € / kg)
Iris D6 Globuli 10 g
  • PZN 02925162
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,11 €inkl. MwSt.(ab 811,00 € / kg)
Iris D12 Globuli 10 g
  • PZN 02925179
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,26 €inkl. MwSt.(ab 826,00 € / kg)
Jodum C30 Globuli 10 g
  • PZN 02925274
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,77 €inkl. MwSt.(ab 777,00 € / kg)
Jodum D12 Globuli 10 g
  • PZN 02925297
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,58 €inkl. MwSt.(ab 758,00 € / kg)
Jodum D30 Globuli 10 g
  • PZN 02925305
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,87 €inkl. MwSt.(ab 787,00 € / kg)
Kalium Bichrom C30 Globuli 10 g
  • PZN 02925363
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,87 €inkl. MwSt.(ab 787,00 € / kg)
Kalium Bichrom D30 Globuli 10 g
  • PZN 02925386
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,87 €inkl. MwSt.(ab 787,00 € / kg)
Kalium Bromat D12 Globuli 10 g
  • PZN 02925423
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,11 €inkl. MwSt.(ab 811,00 € / kg)
Kalium Carb C30 Globuli 10 g
  • PZN 02925469
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,72 €inkl. MwSt.(ab 772,00 € / kg)
Kalium Carb C200 Globuli 10 g
  • PZN 02925475
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,53 €inkl. MwSt.(ab 1.253,00 € / kg)
Kalium Carb D12 Globuli 10 g
  • PZN 02925481
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Kalium Chlorat D4 Globuli 10 g
  • PZN 02925529
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,04 €inkl. MwSt.(ab 804,00 € / kg)
Kalium Jodat D12 Globuli 10 g
  • PZN 02925558
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,54 €inkl. MwSt.(ab 754,00 € / kg)
Kalium Jodat D200 Globuli 10 g
  • PZN 02925564
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 13,76 €inkl. MwSt.(ab 1.376,00 € / kg)
Kalium Phos D6 Globuli 10 g
  • PZN 02925618
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,11 €inkl. MwSt.(ab 811,00 € / kg)
Kalium Sulfuricum D6 Globuli 10 g
  • PZN 02925699
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,04 €inkl. MwSt.(ab 804,00 € / kg)
Kalmia C30 Globuli 10 g
  • PZN 02925788
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,70 €inkl. MwSt.(ab 870,00 € / kg)
Kreosotum D12 Globuli 10 g
  • PZN 02925848
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Lachesis C200 Globuli 10 g
  • PZN 02925937
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,74 €inkl. MwSt.(ab 1.274,00 € / kg)
Lachesis D200 Globuli 10 g
  • PZN 02925943
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,96 €inkl. MwSt.(ab 1.296,00 € / kg)
Ledum D12 Dilution 20 ml
  • PZN 02926090
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,70 €inkl. MwSt.(ab 435,00 € / l)
Ledum D3 Globuli 10 g
  • PZN 02926138
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,18 €inkl. MwSt.(ab 718,00 € / kg)
Ledum D12 Globuli 10 g
  • PZN 02926144
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,00 €inkl. MwSt.(ab 700,00 € / kg)
Ledum D30 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 02926150
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,66 €inkl. MwSt.(ab 766,00 € / kg)
Ledum D200 Globuli 10 g
  • PZN 02926167
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,49 €inkl. MwSt.(ab 1.249,00 € / kg)
Leonurus Cardiaca Urtinktur Dilution 20 ml
  • PZN 02926256
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,75 €inkl. MwSt.(ab 587,50 € / l)
Luffa Opercul D4 Globuli 10 g
  • PZN 02926457
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,27 €inkl. MwSt.(ab 827,00 € / kg)
Luffa Opercul D12 Globuli 10 g
  • PZN 02926463
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,11 €inkl. MwSt.(ab 811,00 € / kg)
Lycopodium C200 Globuli 10 g
  • PZN 02926552
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,73 €inkl. MwSt.(ab 1.273,00 € / kg)
Lycopodium D200 Globuli 10 g
  • PZN 02926569
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,91 €inkl. MwSt.(ab 1.291,00 € / kg)
Magnesium Carb D6 Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 02926658
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,73 €inkl. MwSt.(ab 436,50 € / l)
Magnesium Carb C30 Globuli 10 g
  • PZN 02926670
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,83 €inkl. MwSt.(ab 783,00 € / kg)
Magnesium Carb D12 Globuli 10 g
  • PZN 02926693
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Magnesium Carb D30 Globuli 10 g
  • PZN 02926701
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,88 €inkl. MwSt.(ab 788,00 € / kg)
Magnesium Phos C30 Globuli 10 g
  • PZN 02926813
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,72 €inkl. MwSt.(ab 772,00 € / kg)
Magnesium Phos D30 Globuli 10 g
  • PZN 02926836
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,87 €inkl. MwSt.(ab 787,00 € / kg)
Manganum Sulf D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02927066
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,55 €inkl. MwSt.
Marum Verum D3 Globuli 10 g
  • PZN 02927072
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,28 €inkl. MwSt.(ab 828,00 € / kg)
Mercurius Bijodatus D6 Globuli 10 g
  • PZN 02927221
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,98 €inkl. MwSt.(ab 798,00 € / kg)
Mercurius Cyanatus D6 Globuli 10 g
  • PZN 02927267
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,28 €inkl. MwSt.(ab 828,00 € / kg)
Mercurius Solubilis Hahnemanni C200 Globuli  10 g
  • PZN 02927362
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,73 €inkl. MwSt.(ab 1.273,00 € / kg)
Mercurius Solubilis Hahnemanni D200 Globuli  10 g
  • PZN 02927379
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,96 €inkl. MwSt.(ab 1.296,00 € / kg)
Mercurius Subl. Corrosivus D6 Globuli 10 g
  • PZN 02927480
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,84 €inkl. MwSt.(ab 784,00 € / kg)
Mercurius Subl. Corrosivus D12 Globuli 10 g
  • PZN 02927497
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,04 €inkl. MwSt.(ab 804,00 € / kg)
Mezereum C30 Globuli 10 g
  • PZN 02927534
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,72 €inkl. MwSt.(ab 772,00 € / kg)
Mezereum D4 Globuli 10 g
  • PZN 02927540
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,54 €inkl. MwSt.(ab 754,00 € / kg)
Mezereum D6 Globuli 10 g
  • PZN 02927557
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,43 €inkl. MwSt.(ab 743,00 € / kg)
Mezereum D12 Globuli 10 g
  • PZN 02927563
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Myristica Sebif D4 Globuli 10 g
  • PZN 02927706
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,97 €inkl. MwSt.(ab 797,00 € / kg)
Naja Tripud D10 Dilution 20 ml
  • PZN 02927758
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 7,45 €inkl. MwSt.(ab 372,50 € / l)
Naja Tripud D30 Globuli 10 g
  • PZN 02927793
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,93 €inkl. MwSt.(ab 793,00 € / kg)
Natrium Phos D6 Globuli 10 g
  • PZN 02928054
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,11 €inkl. MwSt.(ab 811,00 € / kg)
Natrium Sulf C30 Globuli 10 g
  • PZN 02928114
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,83 €inkl. MwSt.(ab 783,00 € / kg)
Natrium Sulf C200 Globuli 10 g
  • PZN 02928120
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,95 €inkl. MwSt.(ab 1.295,00 € / kg)
Natrium Sulf D4 Globuli 10 g
  • PZN 02928137
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,56 €inkl. MwSt.(ab 756,00 € / kg)
Natrium Sulf D12 Globuli 10 g
  • PZN 02928143
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,43 €inkl. MwSt.(ab 743,00 € / kg)
Natrium Sulf D30 Globuli 10 g
  • PZN 02928166
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,88 €inkl. MwSt.(ab 788,00 € / kg)
Nux Moschata D6 Globuli 10 g
  • PZN 02928232
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,59 €inkl. MwSt.(ab 759,00 € / kg)
Nux Vomica C6 Globuli 10 g
  • PZN 02928309
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Nux Vomica C200 Globuli 10 g
  • PZN 02928315
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,49 €inkl. MwSt.(ab 1.249,00 € / kg)
Okoubaka D3 Globuli 10 g
  • PZN 02928491
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,00 €inkl. MwSt.(ab 700,00 € / kg)
Okoubaka D6 Globuli 10 g
  • PZN 02928516
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,06 €inkl. MwSt.(ab 706,00 € / kg)
Okoubaka D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02928545
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,49 €inkl. MwSt.
Petroleum Rectific C30 Globuli 10 g
  • PZN 02928841
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,49 €inkl. MwSt.(ab 849,00 € / kg)
Petroleum Rectific D10 Globuli 10 g
  • PZN 02928858
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,34 €inkl. MwSt.(ab 834,00 € / kg)
Petroleum Rectific D12 Globuli 10 g
  • PZN 02928864
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,27 €inkl. MwSt.(ab 827,00 € / kg)
Petroleum Rectific D10 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02928893
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,57 €inkl. MwSt.
Petroleum Rectific D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02928901
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,41 €inkl. MwSt.
Phosphorus C200 Globuli 10 g
  • PZN 02928982
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,49 €inkl. MwSt.(ab 1.249,00 € / kg)
Phosphorus D200 Globuli 10 g
  • PZN 02929007
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,74 €inkl. MwSt.(ab 1.274,00 € / kg)
Phytolacca C30 Globuli 10 g
  • PZN 02929154
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,00 €inkl. MwSt.(ab 700,00 € / kg)
Phytolacca D3 Globuli 10 g
  • PZN 02929160
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,54 €inkl. MwSt.(ab 754,00 € / kg)
Phytolacca D30 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 02929177
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,87 €inkl. MwSt.(ab 787,00 € / kg)
Platinum Met C30 Globuli 10 g
  • PZN 02929361
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,66 €inkl. MwSt.(ab 766,00 € / kg)
Platinum Met D30 Globuli 10 g
  • PZN 02929378
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,88 €inkl. MwSt.(ab 788,00 € / kg)
Platinum Met D200 Globuli 10 g
  • PZN 02929384
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,61 €inkl. MwSt.(ab 1.261,00 € / kg)
Plumbum Met D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02929438
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,56 €inkl. MwSt.(ab 478,00 € / l)
Plumbum Metallicum C30 Globuli  10 g
  • PZN 02929496
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 874,00 € / kg)
Plumbum Met D30 Globuli 10 g
  • PZN 02929504
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,69 €inkl. MwSt.(ab 869,00 € / kg)
Podophyllum D4 Globuli 10 g
  • PZN 02929562
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)