Filter

Darreichung:

Dhu-arzneimittel Gmbh & Co. Kg

Dhu-arzneimittel Gmbh & Co. Kg
Sortieren: 
Acidum Hydrofluor C30 Globuli 10 g
  • PZN 04200799
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,73 €inkl. MwSt.(ab 873,00 € / kg)
Acidum Hydrofluor C200 Globuli 10 g
  • PZN 04200807
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 13,68 €inkl. MwSt.(ab 1.368,00 € / kg)
Acidum Hydrofluor D30 Globuli 10 g
  • PZN 04200813
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,71 €inkl. MwSt.(ab 871,00 € / kg)
Acidum Lactic D30 Globuli 10 g
  • PZN 04200888
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 10,74 €inkl. MwSt.(ab 1.074,00 € / kg)
Acidum Nitr C6 Globuli 10 g
  • PZN 04200954
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,54 €inkl. MwSt.(ab 754,00 € / kg)
Acidum Nitr C1000 Globuli 10 g
  • PZN 04200960
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 41,67 €inkl. MwSt.(ab 4.167,00 € / kg)
Acidum Nitr D200 Globuli 10 g
  • PZN 04200977
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,90 €inkl. MwSt.(ab 1.290,00 € / kg)
Acidum Oxalic D6 Globuli 10 g
  • PZN 04201014
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 10,18 €inkl. MwSt.(ab 1.018,00 € / kg)
Acidum Phos C6 Globuli 10 g
  • PZN 04201095
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,18 €inkl. MwSt.(ab 718,00 € / kg)
Acidum Phos C200 Globuli 10 g
  • PZN 04201103
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,96 €inkl. MwSt.(ab 1.296,00 € / kg)
Acidum Phos C1000 Globuli 10 g
  • PZN 04201126
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 32,18 €inkl. MwSt.(ab 3.218,00 € / kg)
Acidum Phos D4 Globuli 10 g
  • PZN 04201132
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,59 €inkl. MwSt.(ab 759,00 € / kg)
Acidum Phos D200 Globuli 10 g
  • PZN 04201149
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,91 €inkl. MwSt.(ab 1.291,00 € / kg)
Acidum Picrinic C30 Globuli 10 g
  • PZN 04201184
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,70 €inkl. MwSt.(ab 870,00 € / kg)
Acidum Sulf C30 Globuli 10 g
  • PZN 04201273
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,73 €inkl. MwSt.(ab 873,00 € / kg)
Acidum Sulf C200 Globuli 10 g
  • PZN 04201296
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 13,71 €inkl. MwSt.(ab 1.371,00 € / kg)
Acidum Sulf D12 Globuli 10 g
  • PZN 04201310
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,97 €inkl. MwSt.(ab 797,00 € / kg)
Acidum Sulf D30 Globuli 10 g
  • PZN 04201327
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,69 €inkl. MwSt.(ab 869,00 € / kg)
Aconitum C12 Globuli 10 g
  • PZN 04201451
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,43 €inkl. MwSt.(ab 743,00 € / kg)
Ammonium Chlorat C30 Globuli 10 g
  • PZN 04203125
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 874,00 € / kg)
Anacardium D6 Globuli 10 g
  • PZN 04203326
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,58 €inkl. MwSt.(ab 758,00 € / kg)
Anacardium D12 Globuli 10 g
  • PZN 04203332
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,58 €inkl. MwSt.(ab 758,00 € / kg)
Anacardium D30 Globuli 10 g
  • PZN 04203349
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,88 €inkl. MwSt.(ab 788,00 € / kg)
Anacardium D200 Globuli 10 g
  • PZN 04203355
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,91 €inkl. MwSt.(ab 1.291,00 € / kg)
Apis Mellifica C12 Globuli 10 g
  • PZN 04203786
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Apis Mellifica C1000 Globuli 10 g
  • PZN 04203792
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 32,26 €inkl. MwSt.(ab 3.226,00 € / kg)
Aralia Racem D6 Globuli 10 g
  • PZN 04204343
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,28 €inkl. MwSt.(ab 828,00 € / kg)
Argentum Met C30 Globuli 10 g
  • PZN 04204461
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,56 €inkl. MwSt.(ab 856,00 € / kg)
Argentum Met C200 Globuli 10 g
  • PZN 04204478
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 13,68 €inkl. MwSt.(ab 1.368,00 € / kg)
Argentum Met D12 Globuli 10 g
  • PZN 04204484
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,04 €inkl. MwSt.(ab 804,00 € / kg)
Argentum Nitricium C6 Globuli 10 g
  • PZN 04204573
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,59 €inkl. MwSt.(ab 759,00 € / kg)
Argentum Nitricium C12 Globuli 10 g
  • PZN 04204596
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,43 €inkl. MwSt.(ab 743,00 € / kg)
Argentum Nitricium D200 Globuli 10 g
  • PZN 04204627
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,96 €inkl. MwSt.(ab 1.296,00 € / kg)
Aristolochia Clematitis C30 Globuli  10 g
  • PZN 04204739
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,71 €inkl. MwSt.(ab 871,00 € / kg)
Aristolochia Clem D30 Globuli 10 g
  • PZN 04204751
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 874,00 € / kg)
Arnica D20 Dilution 20 ml
  • PZN 04204900
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,50 €inkl. MwSt.(ab 475,00 € / l)
Arsenicum Album C5 Globuli 10 g
  • PZN 04205443
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 9,07 €inkl. MwSt.(ab 907,00 € / kg)
Arsenicum Album C1000 Globuli 10 g
  • PZN 04205489
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 32,09 €inkl. MwSt.(ab 3.209,00 € / kg)
Arsenicum Album C6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 04205621
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,71 €inkl. MwSt.
Arsenum Jodat C30 Globuli 10 g
  • PZN 04205710
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,88 €inkl. MwSt.(ab 788,00 € / kg)
Arsenum Jodat D6 Globuli 10 g
  • PZN 04205727
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,54 €inkl. MwSt.(ab 754,00 € / kg)
Arsenum Jodat D12 Globuli 10 g
  • PZN 04205733
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,58 €inkl. MwSt.(ab 758,00 € / kg)
Arsenum Jodat D30 Globuli 10 g
  • PZN 04205756
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,86 €inkl. MwSt.(ab 786,00 € / kg)
Arundo Mauritan C6 Globuli 10 g
  • PZN 04205845
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 10,22 €inkl. MwSt.(ab 1.022,00 € / kg)
Arundo Mauritan D6 Globuli 10 g
  • PZN 04205851
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,04 €inkl. MwSt.(ab 804,00 € / kg)
Arundo Mauritan D12 Globuli 10 g
  • PZN 04205868
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,23 €inkl. MwSt.(ab 823,00 € / kg)
Arum Triph C30 Globuli 10 g
  • PZN 04205897
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,70 €inkl. MwSt.(ab 870,00 € / kg)
Arum Triph D3 Globuli 10 g
  • PZN 04205905
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,22 €inkl. MwSt.(ab 822,00 € / kg)
Arum Triph D4 Globuli 10 g
  • PZN 04205911
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,28 €inkl. MwSt.(ab 828,00 € / kg)
Arum Triph D6 Globuli 10 g
  • PZN 04205928
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,11 €inkl. MwSt.(ab 811,00 € / kg)
Arum Triph D12 Globuli 10 g
  • PZN 04205934
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,26 €inkl. MwSt.(ab 826,00 € / kg)
Asa Foetida C30 Globuli 10 g
  • PZN 04206023
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 874,00 € / kg)
Atropinum Sulf D4 Globuli 10 g
  • PZN 04206081
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,25 €inkl. MwSt.(ab 825,00 € / kg)
Aurum Met C1000 Globuli 10 g
  • PZN 04206247
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 32,26 €inkl. MwSt.(ab 3.226,00 € / kg)
Aurum Met D60 Globuli 10 g
  • PZN 04206253
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 15,66 €inkl. MwSt.(ab 1.566,00 € / kg)
Aurum Met D200 Globuli 10 g
  • PZN 04206276
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,96 €inkl. MwSt.(ab 1.296,00 € / kg)
Avena Sativa D12 Dilution 20 ml
  • PZN 04206336
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,60 €inkl. MwSt.(ab 480,00 € / l)
Avena Sativa D 1 Globuli 10 g
  • PZN 04206342
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,11 €inkl. MwSt.(ab 811,00 € / kg)
Avena Sativa D2 Globuli 10 g
  • PZN 04206359
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,28 €inkl. MwSt.(ab 828,00 € / kg)
Avena Sativa D4 Globuli 10 g
  • PZN 04206365
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,28 €inkl. MwSt.(ab 828,00 € / kg)
Avena Sativa D6 Globuli 10 g
  • PZN 04206371
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,04 €inkl. MwSt.(ab 804,00 € / kg)
Badiaga D12 Globuli 10 g
  • PZN 04206483
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,12 €inkl. MwSt.(ab 812,00 € / kg)
Baptisia D6 Dilution 20 ml
  • PZN 04206572
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,97 €inkl. MwSt.(ab 598,50 € / l)
Baptisia C30 Globuli 10 g
  • PZN 04206589
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,69 €inkl. MwSt.(ab 869,00 € / kg)
Baptisia C200 Globuli 10 g
  • PZN 04206595
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 13,68 €inkl. MwSt.(ab 1.368,00 € / kg)
Baptisia D6 Globuli 10 g
  • PZN 04206603
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,25 €inkl. MwSt.(ab 825,00 € / kg)
Baptisia D12 Globuli 10 g
  • PZN 04206626
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,28 €inkl. MwSt.(ab 828,00 € / kg)
Baptisia D30 Globuli 10 g
  • PZN 04206632
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,79 €inkl. MwSt.(ab 879,00 € / kg)
Barium Carb C200 Globuli 10 g
  • PZN 04206690
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,95 €inkl. MwSt.(ab 1.295,00 € / kg)
Barium Carb D200 Globuli 10 g
  • PZN 04206715
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 14,29 €inkl. MwSt.(ab 1.429,00 € / kg)
Barium Chloratum C30 Globuli 10 g
  • PZN 04206744
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,70 €inkl. MwSt.(ab 870,00 € / kg)
Barium Chloratum D12 Globuli 10 g
  • PZN 04206750
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,28 €inkl. MwSt.(ab 828,00 € / kg)
Barium Jodat D6 Globuli 10 g
  • PZN 04206810
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,23 €inkl. MwSt.(ab 823,00 € / kg)
Barium Jodat D12 Globuli 10 g
  • PZN 04206827
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,28 €inkl. MwSt.(ab 828,00 € / kg)
Belladonna C4 Globuli 10 g
  • PZN 04206945
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,59 €inkl. MwSt.(ab 759,00 € / kg)
Belladonna C12 Globuli 10 g
  • PZN 04206968
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,53 €inkl. MwSt.(ab 753,00 € / kg)
Belladonna C1000 Globuli 10 g
  • PZN 04206974
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 31,10 €inkl. MwSt.(ab 3.110,00 € / kg)
Bellis Perennis D2 Dilution 20 ml
  • PZN 04207117
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,70 €inkl. MwSt.(ab 435,00 € / l)
Bellis Perennis D12 Dilution 20 ml
  • PZN 04207123
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,71 €inkl. MwSt.(ab 435,50 € / l)
Bellis Perennis C6 Globuli 10 g
  • PZN 04207181
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,69 €inkl. MwSt.(ab 769,00 € / kg)
Bellis Perennis C200 Globuli 10 g
  • PZN 04207206
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,61 €inkl. MwSt.(ab 1.261,00 € / kg)
Bellis Perennis D3 Globuli 10 g
  • PZN 04207212
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,02 €inkl. MwSt.(ab 702,00 € / kg)
Bellis Perennis D4 Globuli 10 g
  • PZN 04207229
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,55 €inkl. MwSt.(ab 755,00 € / kg)
Bellis Perennis D12 Globuli 10 g
  • PZN 04207235
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,48 €inkl. MwSt.(ab 748,00 € / kg)
Bellis Perennis D30 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 04207241
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,88 €inkl. MwSt.(ab 788,00 € / kg)
Berberis C200 Globuli 10 g
  • PZN 04207318
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 13,72 €inkl. MwSt.(ab 1.372,00 € / kg)
Borax D12 Dilution 20 ml
  • PZN 04207525
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,69 €inkl. MwSt.(ab 434,50 € / l)
Borax C6 Globuli 10 g
  • PZN 04207577
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Borax C200 Globuli 10 g
  • PZN 04207583
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,95 €inkl. MwSt.(ab 1.295,00 € / kg)
Borax D30 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 04207608
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,87 €inkl. MwSt.(ab 787,00 € / kg)
Borax D200 Globuli 10 g
  • PZN 04207614
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,93 €inkl. MwSt.(ab 1.293,00 € / kg)
Bromum C30 Globuli 10 g
  • PZN 04207761
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 874,00 € / kg)
Bromum C200 Globuli 10 g
  • PZN 04207778
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 13,68 €inkl. MwSt.(ab 1.368,00 € / kg)
Bromum D10 Globuli 10 g
  • PZN 04207784
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,64 €inkl. MwSt.(ab 864,00 € / kg)
Bryonia C30 Dilution 20 ml
  • PZN 04207904
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,08 €inkl. MwSt.(ab 454,00 € / l)
Bryonia C12 Globuli 10 g
  • PZN 04207979
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,43 €inkl. MwSt.(ab 743,00 € / kg)
Bryonia D8 Globuli 10 g
  • PZN 04207991
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,54 €inkl. MwSt.(ab 754,00 € / kg)
Bryonia D200 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 04208016
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,74 €inkl. MwSt.(ab 1.274,00 € / kg)
Bryonia C30 Tabletten 80 Stück
  • PZN 04208134
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,93 €inkl. MwSt.