Filter

Darreichung:

Dhu-arzneimittel Gmbh & Co. Kg

Dhu-arzneimittel Gmbh & Co. Kg
Sortieren: 
Sulfur Jodat D4 Globuli 10 g
  • PZN 02932340
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,31 €inkl. MwSt.(ab 731,00 € / kg)
Symphytum D12 Dilution 20 ml
  • PZN 02932357
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 437,00 € / l)
Symphytum C30 Globuli 10 g
  • PZN 02932400
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,72 €inkl. MwSt.(ab 772,00 € / kg)
Tabacum C30 Globuli 10 g
  • PZN 02932564
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,64 €inkl. MwSt.(ab 764,00 € / kg)
Tabacum D12 Globuli 10 g
  • PZN 02932570
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,43 €inkl. MwSt.(ab 743,00 € / kg)
Tabacum D200 Globuli 10 g
  • PZN 02932587
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 13,65 €inkl. MwSt.(ab 1.365,00 € / kg)
Tarantula D30 Globuli 10 g
  • PZN 02932630
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 874,00 € / kg)
Tartarus Stibiatus C30 Globuli 10 g
  • PZN 02932759
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,56 €inkl. MwSt.(ab 856,00 € / kg)
Tartarus Stibiatus D12 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 02932765
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,27 €inkl. MwSt.(ab 827,00 € / kg)
Thuja C200 Globuli 10 g
  • PZN 02932943
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,61 €inkl. MwSt.(ab 1.261,00 € / kg)
Tuberculinum Gt D30 Globuli 10 g
  • PZN 02933121
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 874,00 € / kg)
Urtica D4 Globuli 10 g
  • PZN 02933210
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,24 €inkl. MwSt.(ab 824,00 € / kg)
Urtica D6 Globuli 10 g
  • PZN 02933227
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,04 €inkl. MwSt.(ab 804,00 € / kg)
Valeriana D30 Globuli 10 g
  • PZN 02933339
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,70 €inkl. MwSt.(ab 870,00 € / kg)
Veratrum Alb D30 Dilution 20 ml
  • PZN 02933351
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,08 €inkl. MwSt.(ab 454,00 € / l)
Veratrum Alb C30 Globuli 10 g
  • PZN 02933368
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,72 €inkl. MwSt.(ab 772,00 € / kg)
Veratrum Alb D12 Globuli 10 g
  • PZN 02933374
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Veratrum Alb D30 Globuli 10 g
  • PZN 02933380
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,88 €inkl. MwSt.(ab 788,00 € / kg)
Viola Tricolor D4 Globuli 10 g
  • PZN 02933552
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,25 €inkl. MwSt.(ab 825,00 € / kg)
Wyethia Helenioid D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02933730
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 10,00 €inkl. MwSt.(ab 500,00 € / l)
Yohimbinum Hydroch D4 Dilution 20 ml
  • PZN 02933776
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,60 €inkl. MwSt.(ab 480,00 € / l)
Zincum Chloratum D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02933842
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,49 €inkl. MwSt.
Zincum Metallicum D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02933865
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 437,00 € / l)
Zincum Metallicum C30 Globuli 10 g
  • PZN 02933919
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,72 €inkl. MwSt.(ab 772,00 € / kg)
Zincum Metallicum D12 Globuli 10 g
  • PZN 02933925
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,43 €inkl. MwSt.(ab 743,00 € / kg)
Zincum Valerianicum D30 Globuli 10 g
  • PZN 02934037
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 874,00 € / kg)
Aconitum Pentarkan Tabletten  200 Stück
  • PZN 03215988
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 14,20 €inkl. MwSt.
Asa Foetida Pentarkan Mischung 50 ml
  • PZN 03216083
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 50 ml Liquidum
ab 12,74 €inkl. MwSt.(ab 254,80 € / l)
Bismutum Pentarkan Tabletten  200 Stück
  • PZN 03216137
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 13,92 €inkl. MwSt.
Cedron Pentarkan Mischung 50 ml
  • PZN 03216255
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 50 ml Liquidum
ab 12,48 €inkl. MwSt.(ab 249,60 € / l)
Chamomilla Pentarkan Mischung 50 ml
  • PZN 03216261
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 50 ml Liquidum
ab 12,74 €inkl. MwSt.(ab 254,80 € / l)
Gnaphalium Pentarkan Liquidum  50 ml
  • PZN 03216516
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 50 ml Liquidum
ab 12,33 €inkl. MwSt.(ab 246,60 € / l)
Hepar Sulfuris Pentarkan Tabletten 200 Stück
  • PZN 03216551
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 14,28 €inkl. MwSt.
Ranunculus Pentarkan D Liquidum 50 ml
  • PZN 03216752
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 50 ml Liquidum
ab 12,33 €inkl. MwSt.(ab 246,60 € / l)
Rhus Toxicodendron Pentarkan 50 ml
  • PZN 03216775
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 50 ml Liquidum
ab 12,52 €inkl. MwSt.(ab 250,40 € / l)
Sticta Pentarkan Liquidum 50 ml
  • PZN 03216864
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 50 ml Liquidum
ab 12,66 €inkl. MwSt.(ab 253,20 € / l)
Biochemie 1 Calcium Fluoratum N D4 Salbe 50 g
  • PZN 03285747
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 50 g Salbe
ab 7,48 €inkl. MwSt.(ab 149,60 € / kg)
Biochemie 2 Calcium Phosphoricum N D4 Salbe 50 g
  • PZN 03285753
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 50 g Salbe
ab 8,11 €inkl. MwSt.(ab 162,20 € / kg)
Biochemie 4 Kalium Chloratum N D4 Salbe 50 g
  • PZN 03309040
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 50 g Salbe
ab 8,11 €inkl. MwSt.(ab 162,20 € / kg)
Biochemie 5 Kalium Phosphoricum N D4 Salbe 50 g
  • PZN 03369846
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 50 g Salbe
ab 8,11 €inkl. MwSt.(ab 162,20 € / kg)
Arnica C6 Globuli 10 g
  • PZN 03486397
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,48 €inkl. MwSt.(ab 748,00 € / kg)
Staphisagria D6 Globuli 10 g
  • PZN 03486405
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,43 €inkl. MwSt.(ab 743,00 € / kg)
Okoubaka D4 Globuli 10 g
  • PZN 03486411
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,53 €inkl. MwSt.(ab 753,00 € / kg)
Crataegus D 1 Tabletten 80 Stück
  • PZN 03486457
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,49 €inkl. MwSt.
Phosphorus D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 03486463
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,49 €inkl. MwSt.
Cardiospermum D3 Tabletten 80 Stück
  • PZN 03486486
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,55 €inkl. MwSt.
Pulsatilla C6 Globuli 10 g
  • PZN 03546923
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,53 €inkl. MwSt.(ab 753,00 € / kg)
Biochemie 8 Natrium Chloratum N D4 Salbe 50 g
  • PZN 03551887
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 50 g Salbe
ab 8,11 €inkl. MwSt.(ab 162,20 € / kg)
Aconitum C6 Globuli 10 g
  • PZN 03631505
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Alumina C30 Globuli 10 g
  • PZN 03631511
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,73 €inkl. MwSt.(ab 873,00 € / kg)
Capsicum D12 Globuli 10 g
  • PZN 03631534
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,97 €inkl. MwSt.(ab 797,00 € / kg)
Chamomilla C6 Globuli 10 g
  • PZN 03631557
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,43 €inkl. MwSt.(ab 743,00 € / kg)
Euphorbium D4 Globuli 10 g
  • PZN 03631600
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,25 €inkl. MwSt.(ab 825,00 € / kg)
Eupatorium Perf D30 Globuli 10 g
  • PZN 03631617
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,83 €inkl. MwSt.(ab 783,00 € / kg)
Kalium Bichrom C200 Globuli 10 g
  • PZN 03631623
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,84 €inkl. MwSt.(ab 1.284,00 € / kg)
Kalium Chlorat D12 Globuli 10 g
  • PZN 03631646
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,28 €inkl. MwSt.(ab 828,00 € / kg)
Lycopodium C6 Globuli 10 g
  • PZN 03631675
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,43 €inkl. MwSt.(ab 743,00 € / kg)
Rhus Toxicodendron C6 Globuli 10 g
  • PZN 03631681
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Cardiospermum D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 03631735
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,56 €inkl. MwSt.
Biochemie 9 Natrium Phosphoricum N D4 Salbe 50 g
  • PZN 03636804
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 50 g Salbe
ab 8,11 €inkl. MwSt.(ab 162,20 € / kg)
Biochemie 10 Natrium Sulfuricum N D4 Salbe 50 g
  • PZN 03643773
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 50 g Salbe
ab 8,19 €inkl. MwSt.(ab 163,80 € / kg)
Biochemie 11 Silicea N D4 Salbe 50 g
  • PZN 03643796
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 50 g Salbe
ab 7,95 €inkl. MwSt.(ab 159,00 € / kg)
Spigelia Pentarkan D Liquidum 50 ml
  • PZN 03715627
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 50 ml Liquidum
ab 15,75 €inkl. MwSt.(ab 315,00 € / l)
Aesculus Pentarkan D Liquidum 50 ml
  • PZN 03735989
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 50 ml Liquidum
ab 12,21 €inkl. MwSt.(ab 244,20 € / l)
Biochemie 3 Ferrum Phosphoricum N D4 Salbe 50 g
  • PZN 03965703
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 50 g Salbe
ab 8,19 €inkl. MwSt.(ab 163,80 € / kg)
Biochemie 6 Kalium Sulfuricum N D4 Salbe 50 g
  • PZN 03965726
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 50 g Salbe
ab 8,11 €inkl. MwSt.(ab 162,20 € / kg)
Biochemie 12 Calcium Sulfuricum N D4 Salbe 50 g
  • PZN 03965838
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 50 g Salbe
ab 8,11 €inkl. MwSt.(ab 162,20 € / kg)
Tussistin S Tabletten 80 Stück
  • PZN 04043957
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,95 €inkl. MwSt.
Abrotanum C30 Globuli 10 g
  • PZN 04200055
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,73 €inkl. MwSt.(ab 873,00 € / kg)
Abrotanum D6 Globuli 10 g
  • PZN 04200061
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,27 €inkl. MwSt.(ab 827,00 € / kg)
Abrotanum D12 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 04200078
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,24 €inkl. MwSt.(ab 824,00 € / kg)
Acidum Aceticum C30 Globuli 10 g
  • PZN 04200233
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,69 €inkl. MwSt.(ab 869,00 € / kg)
Acidum Benzoic E Res D12 Globuli 10 g
  • PZN 04200345
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,28 €inkl. MwSt.(ab 828,00 € / kg)
Acidum Carbolicum C200 Globuli 10 g
  • PZN 04200434
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 13,67 €inkl. MwSt.(ab 1.367,00 € / kg)
Acidum Carbolicum D6 Globuli 10 g
  • PZN 04200440
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,25 €inkl. MwSt.(ab 825,00 € / kg)
Acidum Formic D12 Globuli 10 g
  • PZN 04200581
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,04 €inkl. MwSt.(ab 804,00 € / kg)
Acidum Formic D30 Globuli 10 g
  • PZN 04200598
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,14 €inkl. MwSt.(ab 814,00 € / kg)
Acidum Formic D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 04200629
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Acidum Hydrochl C30 Globuli 10 g
  • PZN 04200670
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,62 €inkl. MwSt.(ab 862,00 € / kg)
Acidum Hydrochl D10 Globuli 10 g
  • PZN 04200693
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,25 €inkl. MwSt.(ab 825,00 € / kg)
Acidum Hydrochl D12 Globuli 10 g
  • PZN 04200701
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,28 €inkl. MwSt.(ab 828,00 € / kg)
Acidum Hydrofluor C30 Globuli 10 g
  • PZN 04200799
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,73 €inkl. MwSt.(ab 873,00 € / kg)
Acidum Hydrofluor C200 Globuli 10 g
  • PZN 04200807
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 13,68 €inkl. MwSt.(ab 1.368,00 € / kg)
Acidum Hydrofluor D30 Globuli 10 g
  • PZN 04200813
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,71 €inkl. MwSt.(ab 871,00 € / kg)
Acidum Lactic D30 Globuli 10 g
  • PZN 04200888
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 10,74 €inkl. MwSt.(ab 1.074,00 € / kg)
Acidum Nitr C6 Globuli 10 g
  • PZN 04200954
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,54 €inkl. MwSt.(ab 754,00 € / kg)
Acidum Nitr C1000 Globuli 10 g
  • PZN 04200960
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 41,67 €inkl. MwSt.(ab 4.167,00 € / kg)
Acidum Nitr D200 Globuli 10 g
  • PZN 04200977
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,90 €inkl. MwSt.(ab 1.290,00 € / kg)
Acidum Oxalic D6 Globuli 10 g
  • PZN 04201014
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 10,18 €inkl. MwSt.(ab 1.018,00 € / kg)
Acidum Phos C6 Globuli 10 g
  • PZN 04201095
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,18 €inkl. MwSt.(ab 718,00 € / kg)
Acidum Phos C200 Globuli 10 g
  • PZN 04201103
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,96 €inkl. MwSt.(ab 1.296,00 € / kg)
Acidum Phos C1000 Globuli 10 g
  • PZN 04201126
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 32,18 €inkl. MwSt.(ab 3.218,00 € / kg)
Acidum Phos D4 Globuli 10 g
  • PZN 04201132
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,59 €inkl. MwSt.(ab 759,00 € / kg)
Acidum Phos D200 Globuli 10 g
  • PZN 04201149
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,91 €inkl. MwSt.(ab 1.291,00 € / kg)
Acidum Picrinic C30 Globuli 10 g
  • PZN 04201184
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,70 €inkl. MwSt.(ab 870,00 € / kg)
Acidum Sulf C30 Globuli 10 g
  • PZN 04201273
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,73 €inkl. MwSt.(ab 873,00 € / kg)
Acidum Sulf C200 Globuli 10 g
  • PZN 04201296
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 13,71 €inkl. MwSt.(ab 1.371,00 € / kg)
Acidum Sulf D12 Globuli 10 g
  • PZN 04201310
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,97 €inkl. MwSt.(ab 797,00 € / kg)
Acidum Sulf D30 Globuli 10 g
  • PZN 04201327
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,69 €inkl. MwSt.(ab 869,00 € / kg)