Filter

Darreichung:

Dhu-arzneimittel Gmbh & Co. Kg

Dhu-arzneimittel Gmbh & Co. Kg
Sortieren: 
Hypericum D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02631621
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,64 €inkl. MwSt.
Hypericum D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02631638
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,49 €inkl. MwSt.
Iberis Amara D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02631704
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Ipecacuanha D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02631845
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,56 €inkl. MwSt.
Iris D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02631868
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 10,04 €inkl. MwSt.
Jaborandi D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02631911
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,56 €inkl. MwSt.
Jodum D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02631934
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,73 €inkl. MwSt.
Jodum D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02631963
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,74 €inkl. MwSt.
Kalium Bichrom D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02632158
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,60 €inkl. MwSt.
Kalium Sulfuricum D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02632508
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,34 €inkl. MwSt.
Ledum D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02632810
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,69 €inkl. MwSt.
Lithium Chlorat D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02633086
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Luffa Opercul D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02633212
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Lycopus Virg D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02633264
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,55 €inkl. MwSt.
Magnesium Fluor D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02633301
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,45 €inkl. MwSt.
Manganum Acet D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02633502
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 11,87 €inkl. MwSt.
Manganum Met D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02633525
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Melilotus Offic D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02633583
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,55 €inkl. MwSt.
Mercurius Bijodatus D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02633695
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 10,40 €inkl. MwSt.
Mercurius Solubilis Hahnemanni D8 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02633784
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,49 €inkl. MwSt.
Mercurius Solubilis Hahnemanni D30 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02633815
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,08 €inkl. MwSt.
Mercurius Subl. Corrosivus D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02633821
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Mezereum D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02633896
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,74 €inkl. MwSt.
Myristica Sebif D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02634074
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,56 €inkl. MwSt.
Natrium Sulf D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02634312
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,71 €inkl. MwSt.
Okoubaka D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02634418
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,49 €inkl. MwSt.
Opium D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02634513
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,73 €inkl. MwSt.
Paeonia Offic D3 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02634559
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Paris Quadrifol D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02634654
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Passiflora Incarnata D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02634708
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Petroselinum D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02634772
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,56 €inkl. MwSt.
Phytolacca D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02634861
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,74 €inkl. MwSt.
Podophyllum D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02635091
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,70 €inkl. MwSt.
Pulsatilla D30 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02635257
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,81 €inkl. MwSt.
Ranunculus Bulb D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02635352
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Rumex D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02635524
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,70 €inkl. MwSt.
Ruta D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02635547
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,49 €inkl. MwSt.
Ruta D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02635576
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,73 €inkl. MwSt.
Sabal Serrul D2 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02635607
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Sabal Serrul D3 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02635613
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Sabal Serrul D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02635642
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,34 €inkl. MwSt.
Sabina D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02635702
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,55 €inkl. MwSt.
Salvia Offic D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02635725
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,34 €inkl. MwSt.
Sanguinaria D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02635783
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 10,12 €inkl. MwSt.
Sepia D30 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02635984
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,11 €inkl. MwSt.
Solidago Virga D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02636044
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Solidago Virga D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02636050
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,55 €inkl. MwSt.
Spigelia D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02636110
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,10 €inkl. MwSt.
Sticta D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02636268
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Strontium Carbonicum D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02636305
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Strophanthus D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02636328
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,34 €inkl. MwSt.
Strophanthus D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02636340
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,59 €inkl. MwSt.
Sulfur Jodat D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02636469
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,57 €inkl. MwSt.
Symphytum D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02636541
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,49 €inkl. MwSt.
Symphytum D30 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02636558
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,06 €inkl. MwSt.
Tabacum D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02636618
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,70 €inkl. MwSt.
Tarantula D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02636653
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,55 €inkl. MwSt.
Tarantula D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02636676
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Taraxacum D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02636707
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,57 €inkl. MwSt.
Thallium Acet D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02636883
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,80 €inkl. MwSt.
Thyreoidinum Suis D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02637049
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Valeriana D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02637115
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,59 €inkl. MwSt.
Valeriana D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02637121
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,34 €inkl. MwSt.
Veratrum Alb D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02637150
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,10 €inkl. MwSt.
Viola Tricolor D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02637262
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 10,44 €inkl. MwSt.
Viscum Alb D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02637339
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,41 €inkl. MwSt.
Zincum Metallicum D8 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02637411
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,71 €inkl. MwSt.
Zincum Valerianicum D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02637581
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Abrotanum D2 Globuli 10 g
  • PZN 02637606
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,26 €inkl. MwSt.(ab 826,00 € / kg)
Acidum Phos D30 Globuli 10 g
  • PZN 02637612
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,88 €inkl. MwSt.(ab 788,00 € / kg)
Apis Mellifica D30 Globuli 10 g
  • PZN 02637718
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,72 €inkl. MwSt.(ab 772,00 € / kg)
Argentum Met D30 Globuli 10 g
  • PZN 02637724
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 874,00 € / kg)
Arnica D 1 Globuli 10 g
  • PZN 02637730
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,54 €inkl. MwSt.(ab 754,00 € / kg)
Barium Carb D10 Globuli 10 g
  • PZN 02637782
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,59 €inkl. MwSt.(ab 759,00 € / kg)
Barium Jodat D4 Globuli 10 g
  • PZN 02637807
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,76 €inkl. MwSt.(ab 776,00 € / kg)
Belladonna D2 Globuli 10 g
  • PZN 02637813
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,59 €inkl. MwSt.(ab 759,00 € / kg)
Cactus D 1 Globuli 10 g
  • PZN 02637925
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,28 €inkl. MwSt.(ab 828,00 € / kg)
Cactus D2 Globuli 10 g
  • PZN 02637931
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,23 €inkl. MwSt.(ab 823,00 € / kg)
Cactus D12 Globuli 10 g
  • PZN 02637948
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,11 €inkl. MwSt.(ab 811,00 € / kg)
Calendula D4 Globuli 10 g
  • PZN 02637954
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,43 €inkl. MwSt.(ab 743,00 € / kg)
Cantharis D3 Globuli 10 g
  • PZN 02637960
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,56 €inkl. MwSt.(ab 756,00 € / kg)
Carduus Mar D4 Globuli 10 g
  • PZN 02638014
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,28 €inkl. MwSt.(ab 828,00 € / kg)
Carduus Mar D6 Globuli 10 g
  • PZN 02638020
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,00 €inkl. MwSt.(ab 800,00 € / kg)
Causticum Hahnemanni D12 Globuli 10 g
  • PZN 02638037
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,42 €inkl. MwSt.(ab 742,00 € / kg)
Allium Cepa D3 Globuli 10 g
  • PZN 02638043
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,28 €inkl. MwSt.(ab 828,00 € / kg)
Allium Cepa D12 Globuli 10 g
  • PZN 02638072
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,71 €inkl. MwSt.(ab 771,00 € / kg)
Chininum Sulf D6 Globuli 10 g
  • PZN 02638089
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,28 €inkl. MwSt.(ab 828,00 € / kg)
Cimicifuga D12 Globuli 10 g
  • PZN 02638095
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Conium D12 Globuli 10 g
  • PZN 02638155
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,53 €inkl. MwSt.(ab 753,00 € / kg)
Digitalis D4 Globuli 10 g
  • PZN 02638209
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,59 €inkl. MwSt.(ab 759,00 € / kg)
Dulcamara D6 Globuli 10 g
  • PZN 02638238
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Hypericum D2 Globuli 10 g
  • PZN 02638379
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,59 €inkl. MwSt.(ab 759,00 € / kg)
Ipecacuanha D12 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 02638451
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,43 €inkl. MwSt.(ab 743,00 € / kg)
Kalium Phos D12 Globuli 10 g
  • PZN 02638480
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,04 €inkl. MwSt.(ab 804,00 € / kg)
Lilium Tigrin D30 Globuli 10 g
  • PZN 02638497
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,88 €inkl. MwSt.(ab 788,00 € / kg)
Lycopodium D8 Globuli 10 g
  • PZN 02638534
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,59 €inkl. MwSt.(ab 759,00 € / kg)
Lycopodium D10 Globuli 10 g
  • PZN 02638540
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,45 €inkl. MwSt.(ab 845,00 € / kg)
Rhus Toxicodendron D10 Globuli 10 g
  • PZN 02638646
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,59 €inkl. MwSt.(ab 759,00 € / kg)
Spigelia D3 Globuli 10 g
  • PZN 02638669
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,59 €inkl. MwSt.(ab 759,00 € / kg)