Filter

Darreichung:

Dhu-arzneimittel Gmbh & Co. Kg

Dhu-arzneimittel Gmbh & Co. Kg
Sortieren: 
Ipecacuanha D12 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 02638451
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,43 €inkl. MwSt.(ab 743,00 € / kg)
Kalium Phos D12 Globuli 10 g
  • PZN 02638480
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,04 €inkl. MwSt.(ab 804,00 € / kg)
Lilium Tigrin D30 Globuli 10 g
  • PZN 02638497
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,88 €inkl. MwSt.(ab 788,00 € / kg)
Lycopodium D8 Globuli 10 g
  • PZN 02638534
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,59 €inkl. MwSt.(ab 759,00 € / kg)
Lycopodium D10 Globuli 10 g
  • PZN 02638540
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,45 €inkl. MwSt.(ab 845,00 € / kg)
Rhus Toxicodendron D10 Globuli 10 g
  • PZN 02638646
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,59 €inkl. MwSt.(ab 759,00 € / kg)
Spigelia D3 Globuli 10 g
  • PZN 02638669
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,59 €inkl. MwSt.(ab 759,00 € / kg)
Spongia D12 Globuli 10 g
  • PZN 02638675
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,43 €inkl. MwSt.(ab 743,00 € / kg)
Tabacum D6 Globuli 10 g
  • PZN 02638729
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,00 €inkl. MwSt.(ab 700,00 € / kg)
Dhu- Taschenapotheke Kombipackung 32 x 1 g
  • PZN 02640407
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 32 x 1 g Kombipackung
ab 65,78 €inkl. MwSt.(ab 2.055,63 € / kg)
Lm Apis Mellif Vi Globuli 5 g
  • PZN 02658614
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 5 g Globuli
ab 10,22 €inkl. MwSt.(ab 2.044,00 € / kg)
Lm Arnica Vi Globuli 5 g
  • PZN 02658689
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 5 g Globuli
ab 11,11 €inkl. MwSt.(ab 2.222,00 € / kg)
Lm China Vi Globuli 5 g
  • PZN 02659022
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 5 g Globuli
ab 10,98 €inkl. MwSt.(ab 2.196,00 € / kg)
Lm Cocculus Vi Globuli 5 g
  • PZN 02659068
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 5 g Globuli
ab 12,67 €inkl. MwSt.(ab 2.534,00 € / kg)
Lm Gelsemium Vi Globuli 5 g
  • PZN 02659269
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 5 g Globuli
ab 11,11 €inkl. MwSt.(ab 2.222,00 € / kg)
Lm Gelsemium Xviii Globuli 5 g
  • PZN 02659275
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 5 g Globuli
ab 10,22 €inkl. MwSt.(ab 2.044,00 € / kg)
Lm Graphites Xviii Globuli 5 g
  • PZN 02659298
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 5 g Globuli
ab 13,81 €inkl. MwSt.(ab 2.762,00 € / kg)
Lm Hepar Sulfuris Vi Globuli 5 g
  • PZN 02659341
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 5 g Globuli
ab 10,61 €inkl. MwSt.(ab 2.122,00 € / kg)
Lm Kal Bichrom Xviii Globuli 5 g
  • PZN 02659482
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 5 g Globuli
ab 10,20 €inkl. MwSt.(ab 2.040,00 € / kg)
Lm Pulsatilla Xviii Globuli 5 g
  • PZN 02659944
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 5 g Globuli
ab 11,11 €inkl. MwSt.(ab 2.222,00 € / kg)
Lm Rhus Tox Xviii Globuli 5 g
  • PZN 02659967
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 5 g Globuli
ab 10,61 €inkl. MwSt.(ab 2.122,00 € / kg)
Lm Silicea Xviii Globuli 5 g
  • PZN 02660054
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 5 g Globuli
ab 10,61 €inkl. MwSt.(ab 2.122,00 € / kg)
Lm Sulfur Vi Globuli 5 g
  • PZN 02660114
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 5 g Globuli
ab 10,14 €inkl. MwSt.(ab 2.028,00 € / kg)
Lm Thuja Xviii Globuli 5 g
  • PZN 02660195
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 5 g Globuli
ab 10,22 €inkl. MwSt.(ab 2.044,00 € / kg)
Lm Zinc Met Xviii Globuli 5 g
  • PZN 02660226
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 5 g Globuli
ab 9,89 €inkl. MwSt.(ab 1.978,00 € / kg)
Lm Aconitum Vi Dilution 10 ml
  • PZN 02667607
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 ml Dilution
ab 10,25 €inkl. MwSt.(ab 1.025,00 € / l)
Lm Bryonia Vi Dilution 10 ml
  • PZN 02667895
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 ml Dilution
ab 10,22 €inkl. MwSt.(ab 1.022,00 € / l)
Lm Calc Carb Ha Vi Dilution 10 ml
  • PZN 02667926
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 ml Dilution
ab 10,25 €inkl. MwSt.(ab 1.025,00 € / l)
Lm Calc Fluor Vi Dilution 10 ml
  • PZN 02667949
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 ml Dilution
ab 10,65 €inkl. MwSt.(ab 1.065,00 € / l)
Lm Lycopodium Vi Dilution 10 ml
  • PZN 02668682
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 ml Dilution
ab 10,25 €inkl. MwSt.(ab 1.025,00 € / l)
Lm Nux Vomica Xviii Dilution 10 ml
  • PZN 02668937
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 ml Dilution
ab 11,36 €inkl. MwSt.(ab 1.136,00 € / l)
Lm Rhus Tox Xviii Dilution 10 ml
  • PZN 02669055
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 ml Dilution
ab 10,34 €inkl. MwSt.(ab 1.034,00 € / l)
Lm Sepia Xviii Dilution 10 ml
  • PZN 02669115
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 ml Dilution
ab 10,21 €inkl. MwSt.(ab 1.021,00 € / l)
Lm Silicea Xviii Dilution 10 ml
  • PZN 02669138
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 ml Dilution
ab 10,25 €inkl. MwSt.(ab 1.025,00 € / l)
Lm Sulfur Vi Dilution 10 ml
  • PZN 02669196
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 ml Dilution
ab 10,05 €inkl. MwSt.(ab 1.005,00 € / l)
Lm Sulfur Xviii Dilution 10 ml
  • PZN 02669204
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 ml Dilution
ab 10,04 €inkl. MwSt.(ab 1.004,00 € / l)
Lm Thuja Vi Dilution 10 ml
  • PZN 02669262
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 ml Dilution
ab 11,11 €inkl. MwSt.(ab 1.111,00 € / l)
Lm Aurum Met Xxx Dilution 10 ml
  • PZN 02673795
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 ml Dilution
ab 10,22 €inkl. MwSt.(ab 1.022,00 € / l)
Lm Causticum Hahnema Xxx Dilution 10 ml
  • PZN 02674168
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 ml Dilution
ab 10,22 €inkl. MwSt.(ab 1.022,00 € / l)
Lm Gelsemium Xii Dilution 10 ml
  • PZN 02674599
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 ml Dilution
ab 12,52 €inkl. MwSt.(ab 1.252,00 € / l)
Lm Lycopodium Xii Dilution 10 ml
  • PZN 02675127
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 ml Dilution
ab 10,25 €inkl. MwSt.(ab 1.025,00 € / l)
Lm Pulsatilla Xxx Dilution 10 ml
  • PZN 02675630
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 ml Dilution
ab 10,25 €inkl. MwSt.(ab 1.025,00 € / l)
Lm Sepia Xxx Dilution 10 ml
  • PZN 02675771
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 ml Dilution
ab 11,42 €inkl. MwSt.(ab 1.142,00 € / l)
Lm Sulfur Xxx Dilution 10 ml
  • PZN 02675908
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 ml Dilution
ab 10,61 €inkl. MwSt.(ab 1.061,00 € / l)
Lm Apis Mellif Xii Globuli 5 g
  • PZN 02676670
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 5 g Globuli
ab 12,67 €inkl. MwSt.(ab 2.534,00 € / kg)
Lm Aurum Met Xii Globuli 5 g
  • PZN 02676871
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 5 g Globuli
ab 10,61 €inkl. MwSt.(ab 2.122,00 € / kg)
Lm Bryonia Xxx Globuli 5 g
  • PZN 02677020
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 5 g Globuli
ab 12,27 €inkl. MwSt.(ab 2.454,00 € / kg)
Lm Calc Carb Ha Xxx Globuli 5 g
  • PZN 02677066
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 5 g Globuli
ab 10,25 €inkl. MwSt.(ab 2.050,00 € / kg)
Lm Kal Carb Xii Globuli 5 g
  • PZN 02678054
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 5 g Globuli
ab 10,59 €inkl. MwSt.(ab 2.118,00 € / kg)
Lm Lachesis Xii Globuli 5 g
  • PZN 02678195
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 5 g Globuli
ab 10,67 €inkl. MwSt.(ab 2.134,00 € / kg)
Lm Lachesis Xxx Globuli 5 g
  • PZN 02678226
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 5 g Globuli
ab 13,36 €inkl. MwSt.(ab 2.672,00 € / kg)
Lm Natr Chloratum Xxiv Globuli 5 g
  • PZN 02678516
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 5 g Globuli
ab 12,67 €inkl. MwSt.(ab 2.534,00 € / kg)
Lm Thuja Xxx Globuli 5 g
  • PZN 02679102
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 5 g Globuli
ab 10,22 €inkl. MwSt.(ab 2.044,00 € / kg)
Crataegus Ad Usum Vet Dilution 50 ml
  • PZN 02728237
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 50 ml Dilution
ab 9,08 €inkl. MwSt.(ab 181,60 € / l)
Apis Mellifica D12 Globuli 10 g
  • PZN 02800992
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Arnika Ad Usum Externum Tinktur  20 ml
  • PZN 02801075
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Tinktur
ab 8,70 €inkl. MwSt.(ab 435,00 € / l)
Arsenicum Album D200 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 02801129
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,95 €inkl. MwSt.(ab 1.295,00 € / kg)
Calcium Phos D12 Globuli 10 g
  • PZN 02801371
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,48 €inkl. MwSt.(ab 748,00 € / kg)
Cardiospermum D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02801448
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,56 €inkl. MwSt.(ab 478,00 € / l)
China D3 Globuli 10 g
  • PZN 02801566
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 9,33 €inkl. MwSt.(ab 933,00 € / kg)
Curcuma Longa D4 Dilution 20 ml
  • PZN 02802198
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 10,27 €inkl. MwSt.(ab 513,50 € / l)
Histaminum Hydrochlor D30 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02802531
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,85 €inkl. MwSt.
Histaminum Hydrochlor D30 Globuli 10 g
  • PZN 02802548
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,49 €inkl. MwSt.(ab 849,00 € / kg)
Jodum D8 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02802726
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,70 €inkl. MwSt.
Magnesium Chlorat D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02802956
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 10,00 €inkl. MwSt.
Mandragora E Radic Sic D6 Globuli 10 g
  • PZN 02803016
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,23 €inkl. MwSt.(ab 823,00 € / kg)
Mezereum D12 Dilution 20 ml
  • PZN 02803128
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,71 €inkl. MwSt.(ab 435,50 € / l)
Nux Vomica C30 Globuli 10 g
  • PZN 02803192
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,60 €inkl. MwSt.(ab 760,00 € / kg)
Okoubaka D2 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02803200
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,49 €inkl. MwSt.
Oleander D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02803223
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,57 €inkl. MwSt.(ab 478,50 € / l)
Stramonium D200 Globuli 10 g
  • PZN 02803654
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,96 €inkl. MwSt.(ab 1.296,00 € / kg)
Sulfur D200 Globuli 10 g
  • PZN 02803683
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,75 €inkl. MwSt.(ab 1.275,00 € / kg)
Syzygium Jamb D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02803743
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Thuja D200 Globuli 10 g
  • PZN 02803861
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,96 €inkl. MwSt.(ab 1.296,00 € / kg)
Viscum Alb D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02804004
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Zincum Valerianicum D12 Dilution 20 ml
  • PZN 02804079
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,60 €inkl. MwSt.(ab 480,00 € / l)
Absinthium D2 Dilution 20 ml
  • PZN 02806138
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,11 €inkl. MwSt.(ab 455,50 € / l)
Acidum Formic D30 Dilution 20 ml
  • PZN 02806173
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,82 €inkl. MwSt.(ab 491,00 € / l)
Adrenalin Hydrochlor D12 Dilution 20 ml
  • PZN 02806204
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,55 €inkl. MwSt.(ab 477,50 € / l)
Aesculus D12 Dilution 20 ml
  • PZN 02806210
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,60 €inkl. MwSt.(ab 480,00 € / l)
Alfalfa Urtinktur Dilution 20 ml
  • PZN 02806227
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,75 €inkl. MwSt.(ab 587,50 € / l)
Argentum Met D12 Dilution 20 ml
  • PZN 02806322
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,60 €inkl. MwSt.(ab 480,00 € / l)
Argentum Met D30 Dilution 20 ml
  • PZN 02806339
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 10,20 €inkl. MwSt.(ab 510,00 € / l)
Cichorium Intybus Urtinktur Dilution 20 ml
  • PZN 02806374
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,71 €inkl. MwSt.(ab 585,50 € / l)
Colocynthis D12 Dilution 20 ml
  • PZN 02806405
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,69 €inkl. MwSt.(ab 434,50 € / l)
Lupulus Urtinktur Dilution 20 ml
  • PZN 02806492
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,69 €inkl. MwSt.(ab 584,50 € / l)
Kalium Sulfuricum D12 Dilution 20 ml
  • PZN 02806581
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 12,52 €inkl. MwSt.(ab 626,00 € / l)
Magnesium Chlorat D12 Dilution 20 ml
  • PZN 02806606
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,87 €inkl. MwSt.(ab 593,50 € / l)
Quebracho D2 Dilution 20 ml
  • PZN 02806664
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,60 €inkl. MwSt.(ab 480,00 € / l)
Spartium Scoparium D3 Dilution 20 ml
  • PZN 02806730
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,00 €inkl. MwSt.(ab 450,00 € / l)
Aurum Met D8 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02807793
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,79 €inkl. MwSt.
Aurum Chloratum D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02807818
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,55 €inkl. MwSt.
Echinacea (hab) D 1 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02807942
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,70 €inkl. MwSt.
Myristica Sebif D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02808137
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,34 €inkl. MwSt.
Paeonia Offic D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02808203
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,56 €inkl. MwSt.
Scilla D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02808261
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,57 €inkl. MwSt.
Solidago Virga D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02808284
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,55 €inkl. MwSt.
Urtica D30 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02808427
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 10,72 €inkl. MwSt.
Aconitum D2 Globuli 10 g
  • PZN 02812877
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,59 €inkl. MwSt.(ab 759,00 € / kg)