Filter

Darreichung:

Dhu-arzneimittel Gmbh & Co. Kg

Dhu-arzneimittel Gmbh & Co. Kg
Sortieren: 
Biochemie 6 Kalium Sulfuricum D6 Tabletten 200 Stück
  • PZN 02580651
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,17 €inkl. MwSt.
Biochemie 7 Magnesium Phosphoricum D12 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 200 Stück
  • PZN 02580705
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,25 €inkl. MwSt.
Biochemie 8 Natrium Chloratum D6 Tabletten 200 Stück
  • PZN 02580786
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,11 €inkl. MwSt.
Biochemie 8 Natrium Chloratum D12 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 200 Stück
  • PZN 02580792
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,21 €inkl. MwSt.
Biochemie 9 Natrium Phosphoricum D6 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 200 Stück
  • PZN 02580823
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,20 €inkl. MwSt.
Biochemie 9 Natrium Phosphoricum D12 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 200 Stück
  • PZN 02580846
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,21 €inkl. MwSt.
Biochemie 10 Natrium Sulfuricum D6 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 200 Stück
  • PZN 02580881
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,21 €inkl. MwSt.
Biochemie 10 Natrium Sulfuricum D12 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 200 Stück
  • PZN 02580898
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,21 €inkl. MwSt.
Biochemie 11 Silicea D6 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 200 Stück
  • PZN 02580935
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,09 €inkl. MwSt.
Biochemie 11 Silicea D12 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 200 Stück
  • PZN 02581030
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,17 €inkl. MwSt.
Biochemie 12 Calcium Sulfuricum D6 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 200 Stück
  • PZN 02581053
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 6,99 €inkl. MwSt.
Biochemie 12 Calcium Sulfuricum D12 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 200 Stück
  • PZN 02581076
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,21 €inkl. MwSt.
Biochemie 13 Kalium Arsenicosum D6 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 200 Stück
  • PZN 02581082
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,11 €inkl. MwSt.
Biochemie 13 Kalium Arsenicosum D12 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 200 Stück
  • PZN 02581099
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,36 €inkl. MwSt.
Biochemie 14 Kalium Bromatum D6 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 200 Stück
  • PZN 02581107
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,21 €inkl. MwSt.
Biochemie 14 Kalium Bromatum D12 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 200 Stück
  • PZN 02581136
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,25 €inkl. MwSt.
Biochemie 15 Kalium Jodatum D12 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 200 Stück
  • PZN 02581159
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,21 €inkl. MwSt.
Biochemie 16 Lithium Chloratum D6 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 200 Stück
  • PZN 02581188
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,21 €inkl. MwSt.
Biochemie 16 Lithium Chloratum D12 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 200 Stück
  • PZN 02581202
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,21 €inkl. MwSt.
Biochemie 17 Manganum Sulfuricum D12 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 200 Stück
  • PZN 02581225
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,21 €inkl. MwSt.
Biochemie 18 Calcium Sulfuratum D6 Tabletten 200 Stück
  • PZN 02581231
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,21 €inkl. MwSt.
Biochemie 18 Calcium Sulfuratum D12 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 200 Stück
  • PZN 02581254
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,29 €inkl. MwSt.
Biochemie 19 Cuprum Arsenicosum D12 Tabletten 200 Stück
  • PZN 02581277
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,41 €inkl. MwSt.
Biochemie 20 Kalium Aluminium Sulfuricum D6 Tabletten 200 Stück
  • PZN 02581538
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,21 €inkl. MwSt.
Dolichos Prur D4 Dilution 20 ml
  • PZN 02612931
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,96 €inkl. MwSt.(ab 498,00 € / l)
Euphrasia D12 Dilution 20 ml
  • PZN 02613623
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 437,00 € / l)
Fucus Vesicul D4 Dilution 20 ml
  • PZN 02614031
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,57 €inkl. MwSt.(ab 478,50 € / l)
Fucus Vesicul D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02614054
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,75 €inkl. MwSt.(ab 487,50 € / l)
Galega Offic Urtinktur Dilution 20 ml
  • PZN 02614143
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,75 €inkl. MwSt.(ab 587,50 € / l)
Spartium Scoparium D12 Dilution 20 ml
  • PZN 02614427
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,55 €inkl. MwSt.(ab 477,50 € / l)
Grindelia Robusta D12 Dilution 20 ml
  • PZN 02614700
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 12,82 €inkl. MwSt.(ab 641,00 € / l)
Helleborus D12 Dilution 20 ml
  • PZN 02614918
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,69 €inkl. MwSt.(ab 434,50 € / l)
Hydrastis D12 Dilution 20 ml
  • PZN 02615013
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,79 €inkl. MwSt.(ab 439,50 € / l)
Hypericum D30 Dilution 20 ml
  • PZN 02615208
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,06 €inkl. MwSt.(ab 453,00 € / l)
Ipecacuanha D12 Dilution 20 ml
  • PZN 02615421
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,71 €inkl. MwSt.(ab 435,50 € / l)
Ipecacuanha D30 Dilution 20 ml
  • PZN 02615438
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,03 €inkl. MwSt.(ab 451,50 € / l)
Juniperus Comm Urtinktur Dilution 20 ml
  • PZN 02615674
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,69 €inkl. MwSt.(ab 584,50 € / l)
Kalium Chlorat D4 Dilution 20 ml
  • PZN 02616018
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,60 €inkl. MwSt.(ab 480,00 € / l)
Kalium Chlorat D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02616024
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,41 €inkl. MwSt.(ab 470,50 € / l)
Kalium Chlorat D12 Dilution 20 ml
  • PZN 02616047
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,41 €inkl. MwSt.(ab 470,50 € / l)
Kalium Phos D12 Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 02616254
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,60 €inkl. MwSt.(ab 480,00 € / l)
Kreosotum D12 Dilution 20 ml
  • PZN 02616372
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,50 €inkl. MwSt.(ab 475,00 € / l)
Lathyrus Sativ D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02616515
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,96 €inkl. MwSt.(ab 498,00 € / l)
Lathyrus Sativ D12 Dilution 20 ml
  • PZN 02616521
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,43 €inkl. MwSt.(ab 421,50 € / l)
Lithium Chlorat D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02617064
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,57 €inkl. MwSt.(ab 478,50 € / l)
Lobelia Inflata D30 Dilution 20 ml
  • PZN 02617176
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,82 €inkl. MwSt.(ab 491,00 € / l)
Magnesium Fluor D12 Dilution 20 ml
  • PZN 02617615
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,66 €inkl. MwSt.(ab 483,00 € / l)
Melilotus Offic Urtinktur Dilution 20 ml
  • PZN 02617874
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,75 €inkl. MwSt.(ab 587,50 € / l)
Mercurius Cyanatus D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02618000
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,60 €inkl. MwSt.(ab 480,00 € / l)
Mercurius Solubilis Hahnemanni D12 Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 02618046
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,45 €inkl. MwSt.(ab 422,50 € / l)
Mercurius Solubilis Hahnemanni D30 Dilution 20 ml
  • PZN 02618069
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,08 €inkl. MwSt.(ab 454,00 € / l)
Mezereum D30 Dilution 20 ml
  • PZN 02618170
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,08 €inkl. MwSt.(ab 454,00 € / l)
Millefolium D2 Dilution 20 ml
  • PZN 02618193
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,41 €inkl. MwSt.(ab 470,50 € / l)
Muira Puama Urtinktur D 1 Dilution 20 ml
  • PZN 02618282
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,75 €inkl. MwSt.(ab 587,50 € / l)
Myristica Sebif D4 Dilution 20 ml
  • PZN 02618402
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,55 €inkl. MwSt.(ab 477,50 € / l)
Natrium Sulf D6 Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 02618879
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 437,00 € / l)
Okoubaka D4 Dilution 20 ml
  • PZN 02618997
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 437,00 € / l)
Okoubaka D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02619005
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,49 €inkl. MwSt.(ab 424,50 € / l)
Okoubaka D12 Dilution 20 ml
  • PZN 02619034
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,69 €inkl. MwSt.(ab 434,50 € / l)
Okoubaka D30 Dilution 20 ml
  • PZN 02619040
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 10,22 €inkl. MwSt.(ab 511,00 € / l)
Ononis Spinosa Urtinktur Dilution 20 ml
  • PZN 02619117
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,71 €inkl. MwSt.(ab 585,50 € / l)
Opium D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02619212
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 10,40 €inkl. MwSt.(ab 520,00 € / l)
Paeonia Offic Urtinktur Dilution 20 ml
  • PZN 02619347
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,75 €inkl. MwSt.(ab 587,50 € / l)
Paeonia Offic D2 Dilution 20 ml
  • PZN 02619382
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,55 €inkl. MwSt.(ab 477,50 € / l)
Petroleum Rectific D12 Dilution 20 ml
  • PZN 02619809
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,57 €inkl. MwSt.(ab 478,50 € / l)
Petroselinum D 1 Dilution 20 ml
  • PZN 02619821
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,66 €inkl. MwSt.(ab 483,00 € / l)
Podophyllum D12 Dilution 20 ml
  • PZN 02620126
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,71 €inkl. MwSt.(ab 435,50 € / l)
Ranunculus Bulb D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02620505
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,83 €inkl. MwSt.(ab 591,50 € / l)
Ratanhia Urtinktur D 1 Dilution 20 ml
  • PZN 02620592
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 13,42 €inkl. MwSt.(ab 671,00 € / l)
Rauwolfia D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02620623
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,60 €inkl. MwSt.(ab 480,00 € / l)
Ruta D8 Dilution 20 ml
  • PZN 02621054
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 7,93 €inkl. MwSt.(ab 396,50 € / l)
Sabadilla D6 Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 02621137
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,81 €inkl. MwSt.(ab 590,50 € / l)
Salvia Offic D 1 Dilution 20 ml
  • PZN 02621309
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,87 €inkl. MwSt.(ab 593,50 € / l)
Sambucus Nigra Urtinktur Dilution 20 ml
  • PZN 02621367
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,71 €inkl. MwSt.(ab 585,50 € / l)
Sambucus Nigra D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02621404
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,55 €inkl. MwSt.(ab 477,50 € / l)
Scilla D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02621580
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,66 €inkl. MwSt.(ab 483,00 € / l)
Scrophularia Nodos Urtinktur Dilution 20 ml
  • PZN 02621605
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,75 €inkl. MwSt.(ab 587,50 € / l)
Solidago Virga D 1 Dilution 20 ml
  • PZN 02621999
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,56 €inkl. MwSt.(ab 478,00 € / l)
Spartium Scoparium D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02622088
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,57 €inkl. MwSt.(ab 478,50 € / l)
Staphisagria D12 Dilution 20 ml
  • PZN 02622272
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 437,00 € / l)
Sulfur D8 Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 02622450
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 437,00 € / l)
Sulfur D30 Dilution 20 ml
  • PZN 02622473
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,11 €inkl. MwSt.(ab 455,50 € / l)
Syzygium Jamb D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02622639
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,55 €inkl. MwSt.(ab 477,50 € / l)
Tabacum D12 Dilution 20 ml
  • PZN 02622697
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,71 €inkl. MwSt.(ab 435,50 € / l)
Taraxacum D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02622786
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 10,36 €inkl. MwSt.(ab 518,00 € / l)
Taraxacum D12 Dilution 20 ml
  • PZN 02622800
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,66 €inkl. MwSt.(ab 483,00 € / l)
Thallium Sulf D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02623188
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 12,52 €inkl. MwSt.(ab 626,00 € / l)
Thallium Sulf D12 Dilution 20 ml
  • PZN 02623194
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,57 €inkl. MwSt.(ab 478,50 € / l)
Ustilago Maydis D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02623372
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,11 €inkl. MwSt.(ab 455,50 € / l)
Uva Ursi Urtinktur Dilution 20 ml
  • PZN 02623395
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,75 €inkl. MwSt.(ab 587,50 € / l)
Veratrum Alb D12 Dilution 20 ml
  • PZN 02623538
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,70 €inkl. MwSt.(ab 435,00 € / l)
Verbascum D 1 Dilution 20 ml
  • PZN 02623567
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,07 €inkl. MwSt.(ab 453,50 € / l)
Verbascum D2 Dilution 20 ml
  • PZN 02623573
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,49 €inkl. MwSt.(ab 474,50 € / l)
Viscum Alb D12 Dilution 20 ml
  • PZN 02623768
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,60 €inkl. MwSt.(ab 480,00 € / l)
Zincum Metallicum D30 Dilution 20 ml
  • PZN 02623886
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,06 €inkl. MwSt.(ab 453,00 € / l)
Abies Nigra D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02624006
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,59 €inkl. MwSt.
Abrotanum D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02624029
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 11,87 €inkl. MwSt.
Aconitum D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02624325
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,49 €inkl. MwSt.
Aesculus D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02624420
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,59 €inkl. MwSt.