Filter

Darreichung:

Dhu-arzneimittel Gmbh & Co. Kg

Dhu-arzneimittel Gmbh & Co. Kg
Sortieren: 
Spartium Scoparium D4 Dilution 20 ml
  • PZN 02123741
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,55 €inkl. MwSt.(ab 477,50 € / l)
Hedera Helix Urtinktur Dilution 20 ml
  • PZN 02123830
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,77 €inkl. MwSt.(ab 588,50 € / l)
Plantago Major Urtinktur Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 02124048
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,74 €inkl. MwSt.(ab 587,00 € / l)
Plantago Major D2 Dilution 20 ml
  • PZN 02124054
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,66 €inkl. MwSt.(ab 483,00 € / l)
Phosphorus D30 Dilution 20 ml
  • PZN 02124203
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,07 €inkl. MwSt.(ab 453,50 € / l)
Spiraea Ulmar Urtinktur Dilution 20 ml
  • PZN 02124309
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,70 €inkl. MwSt.(ab 585,00 € / l)
Mezereum D4 Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 02124367
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,70 €inkl. MwSt.(ab 435,00 € / l)
Mezereum D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02124373
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,70 €inkl. MwSt.(ab 435,00 € / l)
Mezereum D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02124427
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,73 €inkl. MwSt.
Millefolium Urtinktur Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 02124433
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,71 €inkl. MwSt.(ab 585,50 € / l)
Petroselinum Urtinktur Dilution 20 ml
  • PZN 02124597
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,71 €inkl. MwSt.(ab 585,50 € / l)
Spongia Urtinktur D 1 Dilution 20 ml
  • PZN 02124640
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,09 €inkl. MwSt.(ab 554,50 € / l)
Passiflora Incarnata Urtinktur Dilution 20 ml
  • PZN 02124769
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,53 €inkl. MwSt.(ab 576,50 € / l)
Passiflora Incarnata D 1 Dilution 20 ml
  • PZN 02124775
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,60 €inkl. MwSt.(ab 480,00 € / l)
Passiflora Incarnata D2 Dilution 20 ml
  • PZN 02124781
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,55 €inkl. MwSt.(ab 477,50 € / l)
Petroselinum D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02124841
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,75 €inkl. MwSt.(ab 487,50 € / l)
Nux Moschata D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02124870
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,50 €inkl. MwSt.
Okoubaka Urtinktur D 1 Dilution 20 ml
  • PZN 02124999
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 10,79 €inkl. MwSt.(ab 539,50 € / l)
Marum Verum D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02125154
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,96 €inkl. MwSt.(ab 498,00 € / l)
Melilotus Offic D2 Dilution 20 ml
  • PZN 02125177
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,46 €inkl. MwSt.(ab 473,00 € / l)
Magnesium Chlorat D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02125214
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Magnesium Fluor D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02125237
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,34 €inkl. MwSt.
Magnesium Phos D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02125303
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,70 €inkl. MwSt.
Magnesium Phos D12 Dilution 20 ml
  • PZN 02125409
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 437,00 € / l)
Calcium Sulf D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02125438
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,69 €inkl. MwSt.
Cactus D3 Globuli 10 g
  • PZN 02125510
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,27 €inkl. MwSt.(ab 827,00 € / kg)
Cactus Urtinktur Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 02125527
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,74 €inkl. MwSt.(ab 587,00 € / l)
Cactus D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02125585
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,60 €inkl. MwSt.(ab 480,00 € / l)
Calcium Fluorat D30 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02125906
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,91 €inkl. MwSt.
Bismutum Subnitr D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02125993
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,30 €inkl. MwSt.
Calcium Fluorat D8 Dilution 20 ml
  • PZN 02126053
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,55 €inkl. MwSt.(ab 477,50 € / l)
Calcium Fluorat D12 Dilution 20 ml
  • PZN 02126082
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,59 €inkl. MwSt.(ab 479,50 € / l)
Calcium Hypophos D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02126136
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,22 €inkl. MwSt.
Berberis Aquif Urtinktur D 1 Dilution 20 ml
  • PZN 02126165
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,74 €inkl. MwSt.(ab 587,00 € / l)
Berberis Aquif D3 Dilution 20 ml
  • PZN 02126188
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,60 €inkl. MwSt.(ab 480,00 € / l)
Berberis Urtinktur D 1 Dilution 20 ml
  • PZN 02126202
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,74 €inkl. MwSt.(ab 587,00 € / l)
Berberis D2 Dilution 20 ml
  • PZN 02126219
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,56 €inkl. MwSt.(ab 478,00 € / l)
Arsenum Jodat D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02126739
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,74 €inkl. MwSt.
Argentum Met D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02126892
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,56 €inkl. MwSt.
Arnica Urtinktur D 1 Dilution 20 ml
  • PZN 02126917
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 10,92 €inkl. MwSt.(ab 546,00 € / l)
Antimonium Sulf Aurant D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02127087
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,57 €inkl. MwSt.
Ammonium Bromat D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02127147
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,57 €inkl. MwSt.
Ammonium Carb D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02127236
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,57 €inkl. MwSt.
Apis Mellifica Urtinktur D 1 Dilution 20 ml
  • PZN 02127360
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,12 €inkl. MwSt.(ab 556,00 € / l)
Dioscorea Villos D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02127495
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,55 €inkl. MwSt.(ab 477,50 € / l)
Eupatorium Perf D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02127615
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,70 €inkl. MwSt.(ab 435,00 € / l)
Damiana Urtinktur D 1 Dilution 20 ml
  • PZN 02127696
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,53 €inkl. MwSt.(ab 576,50 € / l)
Digitalis D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02127727
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,73 €inkl. MwSt.
Cuprum Arsenic D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02127839
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,55 €inkl. MwSt.
Cuprum Met D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02127874
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,04 €inkl. MwSt.
Cuprum Met D30 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02127880
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,08 €inkl. MwSt.
Cuprum Met D12 Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 02127963
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,08 €inkl. MwSt.(ab 554,00 € / l)
Cuprum Met D30 Dilution 20 ml
  • PZN 02127986
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,11 €inkl. MwSt.(ab 455,50 € / l)
Cuprum Acet D4 Globuli 10 g
  • PZN 02127992
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,23 €inkl. MwSt.(ab 823,00 € / kg)
Cuprum Acet D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02128069
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Cuprum Acet D4 Dilution 20 ml
  • PZN 02128141
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,55 €inkl. MwSt.(ab 477,50 € / l)
Cuprum Acet D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02128158
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,55 €inkl. MwSt.(ab 477,50 € / l)
Condurango Urtinktur D 1 Dilution 20 ml
  • PZN 02128187
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,70 €inkl. MwSt.(ab 585,00 € / l)
Convallaria Majal D4 Dilution 20 ml
  • PZN 02128247
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,34 €inkl. MwSt.(ab 467,00 € / l)
Viscum Alb Urtinktur Dilution 20 ml
  • PZN 02128299
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,42 €inkl. MwSt.(ab 571,00 € / l)
Viscum Alb D 1 Dilution 20 ml
  • PZN 02128342
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,56 €inkl. MwSt.(ab 478,00 € / l)
Viscum Alb D2 Dilution 20 ml
  • PZN 02128359
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,57 €inkl. MwSt.(ab 478,50 € / l)
Viscum Alb D4 Dilution 20 ml
  • PZN 02128371
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,57 €inkl. MwSt.(ab 478,50 € / l)
Viscum Alb D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02128388
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 437,00 € / l)
Sabal Pentarkan H Liquidum 50 ml
  • PZN 02462897
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 50 ml Liquidum
ab 12,74 €inkl. MwSt.(ab 254,80 € / l)
Belladonna Pentarkan H Liquidum 50 ml
  • PZN 02501054
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 50 ml Liquidum
ab 12,30 €inkl. MwSt.(ab 246,00 € / l)
Biochemie 1 Calcium Fluoratum D6 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 200 Stück
  • PZN 02580378
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,16 €inkl. MwSt.
Biochemie 1 Calcium Fluoratum D12 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 200 Stück
  • PZN 02580415
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,21 €inkl. MwSt.
Biochemie 2 Calcium Phosphoricum D6 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 200 Stück
  • PZN 02580444
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,13 €inkl. MwSt.
Biochemie 2 Calcium Phosphoricum D12 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 200 Stück
  • PZN 02580450
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,22 €inkl. MwSt.
Biochemie 3 Ferrum Phosphoricum D6 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 200 Stück
  • PZN 02580473
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 6,98 €inkl. MwSt.
Biochemie 3 Ferrum Phosphoricum D12 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 200 Stück
  • PZN 02580510
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 6,78 €inkl. MwSt.
Biochemie 4 Kalium Chloratum D6 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 200 Stück
  • PZN 02580533
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,17 €inkl. MwSt.
Biochemie 4 Kalium Chloratum D12 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 200 Stück
  • PZN 02580556
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,21 €inkl. MwSt.
Biochemie 5 Kalium Phosphoricum D6 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 200 Stück
  • PZN 02580585
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 6,99 €inkl. MwSt.
Biochemie 5 Kalium Phosphoricum D12 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 200 Stück
  • PZN 02580591
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,21 €inkl. MwSt.
Biochemie 6 Kalium Sulfuricum D6 Tabletten 200 Stück
  • PZN 02580651
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,17 €inkl. MwSt.
Biochemie 7 Magnesium Phosphoricum D12 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 200 Stück
  • PZN 02580705
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,25 €inkl. MwSt.
Biochemie 8 Natrium Chloratum D6 Tabletten 200 Stück
  • PZN 02580786
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,11 €inkl. MwSt.
Biochemie 8 Natrium Chloratum D12 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 200 Stück
  • PZN 02580792
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,21 €inkl. MwSt.
Biochemie 9 Natrium Phosphoricum D6 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 200 Stück
  • PZN 02580823
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,20 €inkl. MwSt.
Biochemie 9 Natrium Phosphoricum D12 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 200 Stück
  • PZN 02580846
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,21 €inkl. MwSt.
Biochemie 10 Natrium Sulfuricum D6 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 200 Stück
  • PZN 02580881
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,21 €inkl. MwSt.
Biochemie 10 Natrium Sulfuricum D12 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 200 Stück
  • PZN 02580898
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,21 €inkl. MwSt.
Biochemie 11 Silicea D6 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 200 Stück
  • PZN 02580935
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,09 €inkl. MwSt.
Biochemie 11 Silicea D12 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 200 Stück
  • PZN 02581030
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,17 €inkl. MwSt.
Biochemie 12 Calcium Sulfuricum D6 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 200 Stück
  • PZN 02581053
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 6,99 €inkl. MwSt.
Biochemie 12 Calcium Sulfuricum D12 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 200 Stück
  • PZN 02581076
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,21 €inkl. MwSt.
Biochemie 13 Kalium Arsenicosum D6 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 200 Stück
  • PZN 02581082
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,11 €inkl. MwSt.
Biochemie 13 Kalium Arsenicosum D12 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 200 Stück
  • PZN 02581099
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,36 €inkl. MwSt.
Biochemie 14 Kalium Bromatum D6 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 200 Stück
  • PZN 02581107
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,21 €inkl. MwSt.
Biochemie 14 Kalium Bromatum D12 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 200 Stück
  • PZN 02581136
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,25 €inkl. MwSt.
Biochemie 15 Kalium Jodatum D12 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 200 Stück
  • PZN 02581159
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,21 €inkl. MwSt.
Biochemie 16 Lithium Chloratum D6 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 200 Stück
  • PZN 02581188
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,21 €inkl. MwSt.
Biochemie 16 Lithium Chloratum D12 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 200 Stück
  • PZN 02581202
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,21 €inkl. MwSt.
Biochemie 17 Manganum Sulfuricum D12 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 200 Stück
  • PZN 02581225
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,21 €inkl. MwSt.
Biochemie 18 Calcium Sulfuratum D6 Tabletten 200 Stück
  • PZN 02581231
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,21 €inkl. MwSt.
Biochemie 18 Calcium Sulfuratum D12 Tabletten DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 200 Stück
  • PZN 02581254
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,29 €inkl. MwSt.
Biochemie 19 Cuprum Arsenicosum D12 Tabletten 200 Stück
  • PZN 02581277
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 7,41 €inkl. MwSt.