Filter

Darreichung:

Dhu-arzneimittel Gmbh & Co. Kg

Dhu-arzneimittel Gmbh & Co. Kg
Sortieren: 
Acidum Formicicum D30 Ampullen  8 x 1 ml
  • PZN 11703696
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 8 x 1 ml Ampullen
ab 19,58 €inkl. MwSt.(ab 2.447,50 € / l)
Hekla Lava E Lava D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 11111613
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,00 €inkl. MwSt.
Hekla Lava E Lava D3 Tabletten  80 Stück
  • PZN 11111530
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,56 €inkl. MwSt.
Arnica Comp. Gel Gel 50 g
  • PZN 10102612
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 50 g Gel
ab 7,09 €inkl. MwSt.(ab 141,80 € / kg)
Madar D6 Globuli 10 g
  • PZN 09677891
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,28 €inkl. MwSt.(ab 828,00 € / kg)
Caulophyllum Pentarkan Tabletten  200 Stück
  • PZN 08534669
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 200 Stück Tabletten
ab 13,88 €inkl. MwSt.
Zincum Valerianicum C200 Globuli 10 g
  • PZN 08479717
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 13,40 €inkl. MwSt.(ab 1.340,00 € / kg)
Cinnabsin Tabletten  60 Stück
  • PZN 07637410
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 60 Stück Tabletten
ab 8,85 €inkl. MwSt.
Cholesterinum D6 Globuli 10 g
  • PZN 07595166
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,28 €inkl. MwSt.(ab 828,00 € / kg)
Cedron C30 Globuli 10 g
  • PZN 07595114
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 9,46 €inkl. MwSt.(ab 946,00 € / kg)
Alfalfa D6 Globuli 10 g
  • PZN 07594385
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,04 €inkl. MwSt.(ab 804,00 € / kg)
Vinca Minor D6 Globuli 10 g
  • PZN 07460650
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,36 €inkl. MwSt.(ab 736,00 € / kg)
Lespedeza Sieboldii D4 Globuli 10 g
  • PZN 07457837
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,28 €inkl. MwSt.(ab 828,00 € / kg)
Haronga D4 Globuli 10 g
  • PZN 07457085
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,84 €inkl. MwSt.(ab 784,00 € / kg)
Grindelia Robusta C30 Globuli 10 g
  • PZN 07456938
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,66 €inkl. MwSt.(ab 866,00 € / kg)
Origanum Vulg D6 Globuli 10 g
  • PZN 07248967
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,24 €inkl. MwSt.(ab 824,00 € / kg)
Viola Tricolor D12 Globuli 10 g
  • PZN 07183506
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,28 €inkl. MwSt.(ab 828,00 € / kg)
Viburnum Opulus Urtinktur Dilution 20 ml
  • PZN 07183392
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,75 €inkl. MwSt.(ab 587,50 € / l)
Senega D6 Globuli 10 g
  • PZN 07180040
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,28 €inkl. MwSt.(ab 828,00 € / kg)
Sabina C200 Globuli 10 g
  • PZN 07179404
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 13,68 €inkl. MwSt.(ab 1.368,00 € / kg)
Sabal Serrulatum C30 Globuli  10 g
  • PZN 07179321
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,70 €inkl. MwSt.(ab 870,00 € / kg)
Nicotinum D6 Globuli 10 g
  • PZN 07175547
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,28 €inkl. MwSt.(ab 828,00 € / kg)
Lycopodium C12 Dilution 20 ml
  • PZN 07173086
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,71 €inkl. MwSt.(ab 435,50 € / l)
Kalium Carbonicum C12 Globuli 10 g
  • PZN 07171041
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Graphites C12 Globuli 10 g
  • PZN 07168961
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,28 €inkl. MwSt.(ab 828,00 € / kg)
Fucus Vesiculosus D 1 Globuli 10 g
  • PZN 07168286
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,02 €inkl. MwSt.(ab 802,00 € / kg)
Cuprum Metallicum C12 Globuli  10 g
  • PZN 07166235
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,59 €inkl. MwSt.(ab 759,00 € / kg)
Carbo Vegetabilis C6 Dilution 20 ml
  • PZN 07163538
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,44 €inkl. MwSt.(ab 472,00 € / l)
Carboneum Sulfuratum C30 Globuli  10 g
  • PZN 07163461
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,70 €inkl. MwSt.(ab 870,00 € / kg)
Barium Carbonicum C6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 07161114
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,65 €inkl. MwSt.
Aranea Diadema C30 Globuli 10 g
  • PZN 07159502
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 874,00 € / kg)
Tonsiotren H Tabletten 60 Stück
  • PZN 07135938
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 60 Stück Tabletten
ab 8,35 €inkl. MwSt.
Manuia Tabletten 80 Stück
  • PZN 06789537
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 15,82 €inkl. MwSt.
Biochemie Dhu 3 Ferrum Phosphoricum D12 Tabletten  420 Stück
  • PZN 06584019
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 420 Stück Tabletten
ab 12,08 €inkl. MwSt.
Borax Pentarkan S Mischung 50 ml
  • PZN 04780087
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 50 ml Liquidum
ab 12,53 €inkl. MwSt.(ab 250,60 € / l)
Silicea D60 Globuli 10 g
  • PZN 04237041
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,71 €inkl. MwSt.(ab 1.271,00 € / kg)
Sanguinaria C30 Globuli 10 g
  • PZN 04235639
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,88 €inkl. MwSt.(ab 788,00 € / kg)
Rhus Toxicodendron C1000 Globuli 10 g
  • PZN 04234261
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 32,26 €inkl. MwSt.(ab 3.226,00 € / kg)
Ranunculus Bulb D6 Globuli 10 g
  • PZN 04233830
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,04 €inkl. MwSt.(ab 804,00 € / kg)
Oleander D6 Globuli 10 g
  • PZN 04230145
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 6,22 €inkl. MwSt.(ab 622,00 € / kg)
Nux Moschata C30 Globuli 10 g
  • PZN 04229337
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,51 €inkl. MwSt.(ab 751,00 € / kg)
Marum Verum D12 Globuli 10 g
  • PZN 04226675
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,28 €inkl. MwSt.(ab 828,00 € / kg)
Kalium Bichrom C12 Globuli 10 g
  • PZN 04222476
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Helleborus D6 Globuli 10 g
  • PZN 04219936
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Gelsemium C1000 Globuli 10 g
  • PZN 04218285
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 32,26 €inkl. MwSt.(ab 3.226,00 € / kg)
Ferrum Phosphoricum C200 Globuli 10 g
  • PZN 04217328
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,76 €inkl. MwSt.(ab 1.276,00 € / kg)
Euphrasia D30 Globuli 10 g
  • PZN 04216613
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,66 €inkl. MwSt.(ab 766,00 € / kg)
Dioscorea Villos C30 Globuli 10 g
  • PZN 04215200
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 874,00 € / kg)
Datisca Cannabina D3 Tabletten 80 Stück
  • PZN 04215051
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 10,05 €inkl. MwSt.
Cardiospermum Urtinktur Dilution 20 ml
  • PZN 04210504
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,75 €inkl. MwSt.(ab 587,50 € / l)
Cardiospermum D12 Globuli 10 g
  • PZN 04210444
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,27 €inkl. MwSt.(ab 827,00 € / kg)
Calendula C200 Globuli 10 g
  • PZN 04208453
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,95 €inkl. MwSt.(ab 1.295,00 € / kg)
Calendula C30 Globuli 10 g
  • PZN 04208447
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,66 €inkl. MwSt.(ab 766,00 € / kg)
Cactus C30 Globuli 10 g
  • PZN 04208298
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,73 €inkl. MwSt.(ab 873,00 € / kg)
Bufo C200 Globuli 10 g
  • PZN 04208246
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,96 €inkl. MwSt.(ab 1.296,00 € / kg)
Bromum D12 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 04207790
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,28 €inkl. MwSt.(ab 828,00 € / kg)
Berberis C6 Globuli 10 g
  • PZN 04207301
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,28 €inkl. MwSt.(ab 828,00 € / kg)
Bellis Perennis C30 Globuli 10 g
  • PZN 04207198
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,66 €inkl. MwSt.(ab 766,00 € / kg)
Argentum Nitricium C1000 Globuli 10 g
  • PZN 04204604
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 31,96 €inkl. MwSt.(ab 3.196,00 € / kg)
Agnus Castus D30 Globuli 10 g
  • PZN 04202077
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,56 €inkl. MwSt.(ab 856,00 € / kg)
Arnica Comp Gel Gel 100 g
  • PZN 03639843
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 100 g Gel
ab 12,39 €inkl. MwSt.(ab 123,90 € / kg)
Robinia Pseud D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 03631770
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Cardiospermum D3 Globuli 10 g
  • PZN 03631540
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,04 €inkl. MwSt.(ab 804,00 € / kg)
Biochemie 7 Magnesium Phosphoricum N D4 Salbe 50 g
  • PZN 03405424
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 50 g Salbe
ab 8,19 €inkl. MwSt.(ab 163,80 € / kg)
Stramonium D12 Globuli 10 g
  • PZN 02932050
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Sepia C200 Globuli 10 g
  • PZN 02931091
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,73 €inkl. MwSt.(ab 1.273,00 € / kg)
Secale Cornut C30 Globuli 10 g
  • PZN 02930921
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,72 €inkl. MwSt.(ab 772,00 € / kg)
Sabadilla D6 Globuli 10 g
  • PZN 02930625
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,97 €inkl. MwSt.(ab 797,00 € / kg)
Rhus Toxicodendron C30 Dilution 20 ml
  • PZN 02930217
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,08 €inkl. MwSt.(ab 454,00 € / l)
Nux Vomica D8 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02928373
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,74 €inkl. MwSt.
Ferrum Phosphoricum C30 Globuli 10 g
  • PZN 02898755
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,72 €inkl. MwSt.(ab 772,00 € / kg)
Colocynthis C30 Globuli 10 g
  • PZN 02897141
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,72 €inkl. MwSt.(ab 772,00 € / kg)
Coffea D12 Globuli 10 g
  • PZN 02897069
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,04 €inkl. MwSt.(ab 804,00 € / kg)
Coffea C30 Globuli 10 g
  • PZN 02897052
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,63 €inkl. MwSt.(ab 863,00 € / kg)
Asa Foetida D12 Globuli 10 g
  • PZN 02893999
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,97 €inkl. MwSt.(ab 797,00 € / kg)
Acidum Phos C30 Globuli 10 g
  • PZN 02892126
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,72 €inkl. MwSt.(ab 772,00 € / kg)
Apis Mellifica C30 Globuli 10 g
  • PZN 02890618
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,72 €inkl. MwSt.(ab 772,00 € / kg)
Sepia C30 Globuli 10 g
  • PZN 02890417
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,72 €inkl. MwSt.(ab 772,00 € / kg)
Borax D6 Globuli 10 g
  • PZN 02890363
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Causticum Hahnemanni C30 Globuli  10 g
  • PZN 02890328
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,72 €inkl. MwSt.(ab 772,00 € / kg)
Hepar Sulfuris C30 Globuli 10 g
  • PZN 02890297
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,72 €inkl. MwSt.(ab 772,00 € / kg)
Natrium Chlorat D6 Globuli 10 g
  • PZN 02890280
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Eupatorium Perf D6 Globuli 10 g
  • PZN 02890179
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,54 €inkl. MwSt.(ab 754,00 € / kg)
Cocculus D12 Globuli 10 g
  • PZN 02890104
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Cina D6 Globuli 10 g
  • PZN 02813049
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Aconitum D12 Globuli 10 g
  • PZN 02812883
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Glasroehrchen F Taschenapo 100 Stück
  • PZN 02805179
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 100 Stück
ab 28,17 €inkl. MwSt.
Pulsatilla C30 Globuli 10 g
  • PZN 02803370
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,76 €inkl. MwSt.(ab 776,00 € / kg)
Thallium Acet D6 Globuli 10 g
  • PZN 02638735
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,26 €inkl. MwSt.(ab 826,00 € / kg)
Cantharis D12 Globuli 10 g
  • PZN 02637977
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Tabacum D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02636587
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,70 €inkl. MwSt.
Natrium Bicarb D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02634134
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Mezereum D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02633927
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,70 €inkl. MwSt.
Kreosotum D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02632595
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 11,25 €inkl. MwSt.
Kalium Chlorat D3 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02632230
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Damiana D2 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02629564
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,37 €inkl. MwSt.
Crataegus D3 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02629191
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,74 €inkl. MwSt.
Agnus Castus D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02624609
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,34 €inkl. MwSt.
Scutellaria Lat Urtinktur Dilution 20 ml
  • PZN 02621628
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,74 €inkl. MwSt.(ab 587,00 € / l)