Filter

Darreichung:

Dhu-arzneimittel Gmbh & Co. Kg

Dhu-arzneimittel Gmbh & Co. Kg
Sortieren: 
Kalium Phos D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01775660
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Lachesis D12 Dilution 20 ml
  • PZN 01776151
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,49 €inkl. MwSt.(ab 424,50 € / l)
Lachesis D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01776240
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,49 €inkl. MwSt.
Lachesis D12 Globuli 10 g
  • PZN 01776286
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Lachesis D30 Globuli 10 g
  • PZN 01776292
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,66 €inkl. MwSt.(ab 766,00 € / kg)
Ledum D4 Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 01776613
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 437,00 € / l)
Luffa Opercul D4 Dilution 20 ml
  • PZN 01777073
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,60 €inkl. MwSt.(ab 480,00 € / l)
Luffa Opercul D6 Dilution 20 ml
  • PZN 01777096
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,80 €inkl. MwSt.(ab 440,00 € / l)
Luffa Opercul D12 Dilution 20 ml
  • PZN 01777104
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,55 €inkl. MwSt.(ab 477,50 € / l)
Luffa Opercul D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01777179
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,34 €inkl. MwSt.
Lycopodium D3 Dilution 20 ml
  • PZN 01777328
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,70 €inkl. MwSt.(ab 435,00 € / l)
Lycopodium D4 Dilution 20 ml
  • PZN 01777334
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 437,00 € / l)
Lycopodium D6 Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 01777340
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 7,73 €inkl. MwSt.(ab 386,50 € / l)
Lycopodium D12 Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 01777357
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,73 €inkl. MwSt.(ab 436,50 € / l)
Lycopodium D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01777469
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,69 €inkl. MwSt.
Lycopodium D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01777475
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,49 €inkl. MwSt.
Lycopodium D3 Globuli 10 g
  • PZN 01777481
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,55 €inkl. MwSt.(ab 755,00 € / kg)
Lycopodium D4 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 01777498
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Lycopodium D12 Globuli 10 g
  • PZN 01777506
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,31 €inkl. MwSt.(ab 731,00 € / kg)
Lycopodium D30 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 01777512
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,73 €inkl. MwSt.(ab 773,00 € / kg)
Lycopodium C30 Globuli 10 g
  • PZN 01777529
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,60 €inkl. MwSt.(ab 760,00 € / kg)
Lycopus Virg D2 Dilution 20 ml
  • PZN 01777587
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,60 €inkl. MwSt.(ab 480,00 € / l)
Lycopus Virg D4 Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 01777593
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,55 €inkl. MwSt.(ab 477,50 € / l)
Lycopus Virg D6 Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 01777601
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,55 €inkl. MwSt.(ab 477,50 € / l)
Magnesium Carb D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01777682
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,74 €inkl. MwSt.
Magnesium Carb D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01777699
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,56 €inkl. MwSt.
Magnesium Phos D3 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01777937
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,56 €inkl. MwSt.
Magnesium Phos D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01777943
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,49 €inkl. MwSt.
Magnesium Phos D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01777966
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,56 €inkl. MwSt.
Magnesium Sulf D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01778084
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,51 €inkl. MwSt.
Mercurius Solubilis Hahnemanni D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01779126
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,66 €inkl. MwSt.
Mercurius Solubilis Hahnemanni D12 Globuli 10 g
  • PZN 01779149
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,48 €inkl. MwSt.(ab 748,00 € / kg)
Mercurius Solubilis Hahnemanni D30 Globuli 10 g
  • PZN 01779155
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,66 €inkl. MwSt.(ab 766,00 € / kg)
Natrium Phos D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01780307
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,56 €inkl. MwSt.
Natrium Phos D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01780313
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,34 €inkl. MwSt.
Natrium Sulf D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01780460
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,69 €inkl. MwSt.
Nux Vomica D4 Dilution 20 ml
  • PZN 01780661
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 437,00 € / l)
Nux Vomica D12 Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 01780684
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,49 €inkl. MwSt.(ab 424,50 € / l)
Nux Vomica D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01780796
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,56 €inkl. MwSt.
Nux Vomica D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01780810
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,49 €inkl. MwSt.
Nux Vomica D3 Globuli 10 g
  • PZN 01780827
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,58 €inkl. MwSt.(ab 758,00 € / kg)
Nux Vomica D4 Globuli 10 g
  • PZN 01780833
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,31 €inkl. MwSt.(ab 731,00 € / kg)
Nux Vomica D12 Globuli 10 g
  • PZN 01780862
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 6,90 €inkl. MwSt.(ab 690,00 € / kg)
Nux Vomica D30 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 01780879
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,77 €inkl. MwSt.(ab 777,00 € / kg)
Nux Vomica D200 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 01780885
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 12,69 €inkl. MwSt.(ab 1.269,00 € / kg)
Phosphorus D6 Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 01781695
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 7,88 €inkl. MwSt.(ab 394,00 € / l)
Phosphorus D12 Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 01781703
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,49 €inkl. MwSt.(ab 424,50 € / l)
Pulsatilla D4 Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 01782772
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,73 €inkl. MwSt.(ab 436,50 € / l)
Pulsatilla D6 Dilution 20 ml
  • PZN 01782789
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,49 €inkl. MwSt.(ab 424,50 € / l)
Pulsatilla D30 Dilution 20 ml
  • PZN 01782795
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,02 €inkl. MwSt.(ab 451,00 € / l)
Pulsatilla D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01782884
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,73 €inkl. MwSt.
Pulsatilla D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01782890
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,08 €inkl. MwSt.
Pulsatilla D6 Globuli 10 g
  • PZN 01782938
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,05 €inkl. MwSt.(ab 705,00 € / kg)
Pulsatilla D12 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 01782944
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Rhus Toxicodendron D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01783688
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,49 €inkl. MwSt.
Rhus Toxicodendron D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01783694
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,74 €inkl. MwSt.
Rhus Toxicodendron D3 Globuli 10 g
  • PZN 01783702
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,59 €inkl. MwSt.(ab 759,00 € / kg)
Rhus Toxicodendron D4 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 01783719
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Rhus Toxicodendron D6 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 01783725
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Rhus Toxicodendron D12 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 01783731
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Sabal Serrul D2 Dilution 20 ml
  • PZN 01784216
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,60 €inkl. MwSt.(ab 480,00 € / l)
Sabal Serrul D3 Dilution 20 ml
  • PZN 01784222
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,60 €inkl. MwSt.(ab 480,00 € / l)
Sabal Serrul D4 Dilution 20 ml
  • PZN 01784239
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,60 €inkl. MwSt.(ab 480,00 € / l)
Secale Cornut D4 Dilution 20 ml
  • PZN 01784819
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,49 €inkl. MwSt.(ab 424,50 € / l)
Secale Cornut D6 Dilution 20 ml
  • PZN 01784825
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,49 €inkl. MwSt.(ab 424,50 € / l)
Secale Cornut D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01784883
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,14 €inkl. MwSt.
Secale Cornut D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01784908
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,49 €inkl. MwSt.
Secale Cornut D6 Globuli 10 g
  • PZN 01784914
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,43 €inkl. MwSt.(ab 743,00 € / kg)
Silicea D12 Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 01785457
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,14 €inkl. MwSt.(ab 407,00 € / l)
Silicea D2 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01785575
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,56 €inkl. MwSt.
Silicea D3 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01785581
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,74 €inkl. MwSt.
Silicea D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01785598
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,56 €inkl. MwSt.
Silicea D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01785606
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,56 €inkl. MwSt.
Silicea D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01785629
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,49 €inkl. MwSt.
Silicea D12 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 01785670
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Spigelia D4 Dilution 20 ml
  • PZN 01785960
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 437,00 € / l)
Spigelia D6 Dilution 20 ml
  • PZN 01785977
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,69 €inkl. MwSt.(ab 434,50 € / l)
Spigelia D4 Globuli 10 g
  • PZN 01786037
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Spigelia D6 Globuli 10 g
  • PZN 01786043
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Spongia D2 Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 01786190
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 437,00 € / l)
Spongia D4 Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 01786209
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 437,00 € / l)
Spongia D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01786304
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,74 €inkl. MwSt.
Spongia D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01786310
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,69 €inkl. MwSt.
Spongia D4 Globuli 10 g
  • PZN 01786327
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,54 €inkl. MwSt.(ab 754,00 € / kg)
Spongia D6 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 01786333
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,48 €inkl. MwSt.(ab 748,00 € / kg)
Stannum Met D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01786497
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,57 €inkl. MwSt.
Staphisagria D4 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 01786652
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,54 €inkl. MwSt.(ab 754,00 € / kg)
Sulfur D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01787226
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,69 €inkl. MwSt.
Sulfur D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01787249
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,49 €inkl. MwSt.
Sulfur D30 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01787255
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,06 €inkl. MwSt.
Sulfur D6 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 01787284
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Sulfur D12 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 01787309
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,31 €inkl. MwSt.(ab 731,00 € / kg)
Sulfur D30 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 01787315
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,77 €inkl. MwSt.(ab 777,00 € / kg)
Sulfur C30 Globuli 10 g
  • PZN 01787321
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,77 €inkl. MwSt.(ab 777,00 € / kg)
Sulfur Jodat D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01787551
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Symphytum D6 Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 01787686
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,49 €inkl. MwSt.(ab 424,50 € / l)
Tartarus Stibiatus D4 Globuli 10 g
  • PZN 01788125
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,59 €inkl. MwSt.(ab 759,00 € / kg)
Tartarus Stibiatus D30 Globuli 10 g
  • PZN 01788131
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,86 €inkl. MwSt.(ab 886,00 € / kg)
Thallium Acet D6 Dilution 20 ml
  • PZN 01788214
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,68 €inkl. MwSt.(ab 434,00 € / l)