Filter

Darreichung:

Dhu-arzneimittel Gmbh & Co. Kg

Dhu-arzneimittel Gmbh & Co. Kg
Sortieren: 
Spongia D6 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 01786333
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,48 €inkl. MwSt.(ab 748,00 € / kg)
Stannum Met D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01786497
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,57 €inkl. MwSt.
Staphisagria D4 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 01786652
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,54 €inkl. MwSt.(ab 754,00 € / kg)
Sulfur D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01787226
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,69 €inkl. MwSt.
Sulfur D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01787249
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,49 €inkl. MwSt.
Sulfur D30 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01787255
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,06 €inkl. MwSt.
Sulfur D6 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 01787284
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Sulfur D12 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 01787309
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,31 €inkl. MwSt.(ab 731,00 € / kg)
Sulfur D30 Globuli DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 10 g
  • PZN 01787315
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,77 €inkl. MwSt.(ab 777,00 € / kg)
Sulfur C30 Globuli 10 g
  • PZN 01787321
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,77 €inkl. MwSt.(ab 777,00 € / kg)
Sulfur Jodat D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01787551
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Symphytum D6 Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 01787686
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,49 €inkl. MwSt.(ab 424,50 € / l)
Tartarus Stibiatus D4 Globuli 10 g
  • PZN 01788125
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,59 €inkl. MwSt.(ab 759,00 € / kg)
Tartarus Stibiatus D30 Globuli 10 g
  • PZN 01788131
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,86 €inkl. MwSt.(ab 886,00 € / kg)
Thallium Acet D6 Dilution 20 ml
  • PZN 01788214
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,68 €inkl. MwSt.(ab 434,00 € / l)
Thuja D2 Dilution 20 ml
  • PZN 01788421
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 10,07 €inkl. MwSt.(ab 503,50 € / l)
Thuja D4 Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 01788444
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,73 €inkl. MwSt.(ab 436,50 € / l)
Thuja D6 Dilution 20 ml
  • PZN 01788450
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,67 €inkl. MwSt.(ab 433,50 € / l)
Veratrum Alb D4 Dilution 20 ml
  • PZN 01788875
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,49 €inkl. MwSt.(ab 424,50 € / l)
Veratrum Alb D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01788929
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,49 €inkl. MwSt.
Zincum Metallicum D30 Globuli 10 g
  • PZN 01789099
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,87 €inkl. MwSt.(ab 787,00 € / kg)
Zincum Metallicum D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01789202
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,49 €inkl. MwSt.
Zincum Valerianicum D4 Dilution 20 ml
  • PZN 01789277
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,41 €inkl. MwSt.(ab 470,50 € / l)
Zincum Valerianicum D6 Dilution 20 ml
  • PZN 01789283
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,59 €inkl. MwSt.(ab 479,50 € / l)
Zincum Valerianicum D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01789389
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,41 €inkl. MwSt.
Zincum Valerianicum D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 01789395
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,59 €inkl. MwSt.
Alfalfa C30 Globuli 10 g
  • PZN 01847425
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,69 €inkl. MwSt.(ab 869,00 € / kg)
Aurum Jodatum C30 Globuli 10 g
  • PZN 01848181
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,79 €inkl. MwSt.(ab 879,00 € / kg)
Bryonia Alba C30 Globuli 10 g
  • PZN 01848347
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 10,00 €inkl. MwSt.(ab 1.000,00 € / kg)
Datisca Cannabina D2 Globuli 10 g
  • PZN 01848399
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,04 €inkl. MwSt.(ab 804,00 € / kg)
Dipsacus Silvestris D30 Globuli 10 g
  • PZN 01849424
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 874,00 € / kg)
Strophanthus D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02106694
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,41 €inkl. MwSt.(ab 470,50 € / l)
Sulfur D4 Globuli 10 g
  • PZN 02106754
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,58 €inkl. MwSt.(ab 758,00 € / kg)
Sulfur D12 Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 02106814
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,56 €inkl. MwSt.(ab 428,00 € / l)
Sulfur Jodat D6 Globuli 10 g
  • PZN 02106872
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,23 €inkl. MwSt.(ab 823,00 € / kg)
Sulfur Jodat D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02106895
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,31 €inkl. MwSt.(ab 465,50 € / l)
Symphytum Extern Extrakt 20 ml
  • PZN 02107015
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Extrakt
ab 8,00 €inkl. MwSt.(ab 400,00 € / l)
Dentilin Zahnungsgel 10 ml
  • PZN 17587328
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 ml GEL
ab 6,41 €inkl. MwSt.(ab 641,00 € / l)
Taraxacum D 1 Dilution 20 ml
  • PZN 02107245
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,55 €inkl. MwSt.(ab 477,50 € / l)
Taraxacum D2 Dilution 20 ml
  • PZN 02107251
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,81 €inkl. MwSt.(ab 590,50 € / l)
Taraxacum D3 Dilution 20 ml
  • PZN 02107268
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,56 €inkl. MwSt.(ab 478,00 € / l)
Thuja D30 Globuli 10 g
  • PZN 02107564
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,72 €inkl. MwSt.(ab 772,00 € / kg)
Thuja D3 Globuli 10 g
  • PZN 02107570
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,43 €inkl. MwSt.(ab 743,00 € / kg)
Thuja D4 Globuli 10 g
  • PZN 02107587
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,54 €inkl. MwSt.(ab 754,00 € / kg)
Thuja D6 Globuli 10 g
  • PZN 02107593
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,43 €inkl. MwSt.(ab 743,00 € / kg)
Thuja D12 Globuli 10 g
  • PZN 02107630
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Thuja D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02107647
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,69 €inkl. MwSt.
Thuja D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02107653
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,56 €inkl. MwSt.
Thuja D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02107676
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,49 €inkl. MwSt.
Thuja D3 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02107682
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 10,79 €inkl. MwSt.
Thuja D 1 Dilution 20 ml
  • PZN 02107788
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,69 €inkl. MwSt.(ab 434,50 € / l)
Thuja D12 Dilution 20 ml
  • PZN 02107794
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,73 €inkl. MwSt.(ab 436,50 € / l)
Thuja D30 Dilution 20 ml
  • PZN 02107802
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,11 €inkl. MwSt.(ab 455,50 € / l)
Veratrum Alb D4 Globuli 10 g
  • PZN 02108144
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,55 €inkl. MwSt.(ab 755,00 € / kg)
Veratrum Alb D6 Globuli 10 g
  • PZN 02108150
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Veratrum Alb D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02108173
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,70 €inkl. MwSt.
Veratrum Alb D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02108210
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,73 €inkl. MwSt.(ab 436,50 € / l)
Viburnum Opulus D2 Dilution 20 ml
  • PZN 02108322
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,57 €inkl. MwSt.(ab 428,50 € / l)
Zincum Metallicum D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02108500
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 7,89 €inkl. MwSt.
Ignatia D12 Dilution 20 ml
  • PZN 02108581
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,74 €inkl. MwSt.(ab 437,00 € / l)
Abrotanum D2 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02108658
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Abrotanum Urtinktur Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 02108670
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,71 €inkl. MwSt.(ab 585,50 € / l)
Abrotanum D 1 Dilution 20 ml
  • PZN 02108687
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,56 €inkl. MwSt.(ab 478,00 € / l)
Abrotanum D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02108724
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,57 €inkl. MwSt.(ab 428,50 € / l)
Absinthium Urtinktur Dilution 20 ml
  • PZN 02108753
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,74 €inkl. MwSt.(ab 587,00 € / l)
Aconitum D30 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02109020
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,85 €inkl. MwSt.
Aconitum D30 Dilution 20 ml
  • PZN 02109095
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,10 €inkl. MwSt.(ab 455,00 € / l)
Aconitum D12 Dilution 20 ml
  • PZN 02109103
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,70 €inkl. MwSt.(ab 435,00 € / l)
Adonis Vernalis D2 Dilution 20 ml
  • PZN 02109178
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,60 €inkl. MwSt.(ab 480,00 € / l)
Agnus Castus D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02109250
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,34 €inkl. MwSt.
Agnus Castus D1 Urtinktur Dilution 20 ml
  • PZN 02109296
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 11,70 €inkl. MwSt.(ab 585,00 € / l)
Agnus Castus D4 Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 02109310
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,60 €inkl. MwSt.(ab 480,00 € / l)
Agnus Castus D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02109327
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,56 €inkl. MwSt.(ab 478,00 € / l)
Aloe D3 Dilution 20 ml
  • PZN 02109468
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,29 €inkl. MwSt.(ab 414,50 € / l)
Alumina D12 Globuli 10 g
  • PZN 02109511
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 8,11 €inkl. MwSt.(ab 811,00 € / kg)
Alumina D4 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02109534
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,60 €inkl. MwSt.
Alumina D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02109540
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,34 €inkl. MwSt.
Apis Mellifica D12 Dilution 20 ml
  • PZN 02109818
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,69 €inkl. MwSt.(ab 434,50 € / l)
Apis Mellifica D30 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02109830
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 9,07 €inkl. MwSt.
Apis Mellifica D6 Globuli 10 g
  • PZN 02109876
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,38 €inkl. MwSt.(ab 738,00 € / kg)
Apis Mellifica D6 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02109882
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,49 €inkl. MwSt.
Argentum Nitricum D30 Tabletten  80 Stück
  • PZN 02109913
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,27 €inkl. MwSt.
Argentum Nitricum D30 Globuli  10 g
  • PZN 02109936
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,72 €inkl. MwSt.(ab 772,00 € / kg)
Argentum Nitricium D4 Dilution 20 ml
  • PZN 02110023
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,70 €inkl. MwSt.(ab 435,00 € / l)
Argentum Nitricium D6 Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 02110046
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,57 €inkl. MwSt.(ab 428,50 € / l)
Argentum Nitricium D12 Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 02110052
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,68 €inkl. MwSt.(ab 434,00 € / l)
Arnica D1000 Globuli 10 g
  • PZN 02110247
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 31,94 €inkl. MwSt.(ab 3.194,00 € / kg)
Arnica D2 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02110253
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,69 €inkl. MwSt.
Arnica D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02110307
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 7,92 €inkl. MwSt.
Arnica D30 Dilution DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 20 ml
  • PZN 02110448
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,85 €inkl. MwSt.(ab 442,50 € / l)
Arsenicum Album D12 Dilution 20 ml
  • PZN 02110543
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 8,49 €inkl. MwSt.(ab 424,50 € / l)
Arsenicum Album D30 Dilution 20 ml
  • PZN 02110566
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,11 €inkl. MwSt.(ab 455,50 € / l)
Asa Foetida D6 Dilution 20 ml
  • PZN 02110715
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,56 €inkl. MwSt.(ab 478,00 € / l)
Asa Foetida D3 Dilution 20 ml
  • PZN 02110721
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,54 €inkl. MwSt.(ab 477,00 € / l)
Aurum Met D30 Globuli 10 g
  • PZN 02110916
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,72 €inkl. MwSt.(ab 772,00 € / kg)
Aurum Met D12 Tabletten 80 Stück
  • PZN 02110922
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 80 Stück Tabletten
ab 8,52 €inkl. MwSt.
Aurum Met D30 Dilution 20 ml
  • PZN 02110974
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,06 €inkl. MwSt.(ab 453,00 € / l)
Avena Sativa D2 Dilution 20 ml
  • PZN 02111040
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 ml Dilution
ab 9,50 €inkl. MwSt.(ab 475,00 € / l)
Barium Carb D30 Globuli 10 g
  • PZN 02111092
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 g Globuli
ab 7,87 €inkl. MwSt.(ab 787,00 € / kg)